16.02.2014

Незаметная красота с IsaDora eye shadow palette 50 Matte Chocolates

Добрый вечер, читающие красавицы!

В очередной раз предлагаю посмотреть на универсальную палетку теней от IsaDora =>

Я люблю макияж «без макияжа» и не люблю палетки теней, так как в них, в основном мне нравится один (максимум два) цвета теней. Но эта палетка стала для меня исключением. Она мне нравится целиком.

Итак, IsaDora eye shadow palette 50 Matte Chocolates Тени для век в палетке.
Удобный пластиковый футляр. Надежный, качественный пластик. Хорошее большое зеркало внутри и бесполезная кисть (но я не расстроена, так как имеются свои хорошие).

Вес теней 7,5 гр. Произведены в Швеции. Срок годности 2 года.
Состав для интересующихся:

Все тени абсолютно матовые, без шимера, сатинового финиша, блеска. Все они прекрасно тушуются и держатся. Прекрасно смешиваются друг с другом. При прикосновении к теням, кажется что это кремовые тени, настолько они шелковистые и мягкие. Очень мало пылят. Держатся весь день, смываются без проблем.

Посмотрим поближе на цвета:

Дневной свет

Вспышка:

Теперь поближе каждый цвет:

1. Телесный, цвет «голой кожи». Отлично набирается и на палец и на кисть, прекрасно тушуется. Служит отличной базой под остальные оттенки. Выравнивает глаз, скрывает все дефекты, венки, покраснения. Незаметен на веках.

Свет/Вспышка

2. Светло бежевый, цвет «слегка загорелой кожи». Отличные технические характеристики как и у предыдущих теней. Оттеняет складку века (натуральная тень). Служит растушевочным цветом для других оттенков.

Пыталась уловить эту «тень». Слева есть тени, справа нет

3. Кофе с молоком, тёплый тауп. Отличные технические характеристики как и у предыдущих теней. Служит для более интенсивного выделения складки века, также для незаметного подчёркивания линии ресниц (вариант подводки).
На фото не хотел выходить… получился похожим на предыдущий оттенок.

Свет/Вспышка

4. Бежевый, с небольшой рыжинкой. Отличные технические характеристики как и у предыдущих теней. Из всей палетки данный оттенок использую меньше всего, в силу его рыжеватости. Но на сероголубых глазах подруги, в сочетании с другими оттенками — отлично смотрелся. Вытянул голубой цвет глаз.

Свет/Вспышка

5. Коричневый, шоколадный. Отличные технические характеристики как и у предыдущих теней. Прекрасный оттенок для смоуки айз, в качестве подводки и как усиление акцентов в нюдовом макияже.

Свет/Вспышка

Теперь перейдём к свотчам на коже и глазах:

Тени везде нанесены без базы:

Дневной свет:

Вспышка

Вариант дневного макияжа:

Вариант а-ля «смоуки айз»:

Цена: 650 рублей
Срок использования: пол года

Спасибо за Ваше внимание!
Надеюсь вам было интересно!
Я Юля. Ко мне, как Вам будет удобно!

riley911 16 февраля 2014, 16:23
Здорово! Такой аппетитный обзор, что точно нужно приобрести эту палитру))
ula_volkova 16 февраля 2014, 16:35
Спасибо! Хорошее вложение денег получится;)
Limonta 16 февраля 2014, 20:28
Соглашусь про вложение :) У меня эта палетка уже более 3 лет. Пока девочки скупают Нэйкд Басикс, я пользуюсь этой палеткой и счастлива до упоения
ula_volkova 16 февраля 2014, 20:45
Слышала, что её можно сравнить с Нэйкид… но вот конкретных свотчей не видела, а хотелось бы)
Missoni 16 февраля 2014, 17:28
Люблю такие универсальные оттенки, и мне очень понравился ваш смоуки
ula_volkova 16 февраля 2014, 17:41
И я такие оттенки люблю! Спасибо… обычно смоуки не ношу… даже на вечер, но для поста постаралась)
Rinnyshka 16 февраля 2014, 18:01
Очень хочу ее
ula_volkova 16 февраля 2014, 18:16
Ищущий да обрящет! Аминь!
Kalimdora 16 февраля 2014, 19:08
У меня она есть и фото кружочков теней вблизи очень неправдоподобные, 1 и 2 вообще не отличила, а 4й рыжит гораздо больше в жизни, на общих фото более достоверные цвета.
Извините если обидела
ula_volkova 16 февраля 2014, 19:18
Да что вы, я не обижаюсь… видимо цветопередача разная… спасибо за комментарий! Фоткать косметику непростое дело)
Kalimdora 16 февраля 2014, 19:32
Это точно)
Sane4ka 16 февраля 2014, 22:42
Юля, спасибо за отзыв) Оттенки прям базовые, очень нужные, возможно куплю себе.
ula_volkova 16 февраля 2014, 23:26
Саша, пожалуйста! Надеюсь тени понравятся!:)
cyclotimia 17 февраля 2014, 00:27
она хороша, текстура очень нравится… но у меня есть уже подобная от Bobbi Brown, и мне кажется, что два самых темных оттенка здесь рыжат.
А то бы взяла себе )
ula_volkova 17 февраля 2014, 07:41
Да, текстура очень приятная. На мой взгляд только один оттенок имеет рыжину… в самом тёмном её не вижу.
Olga869 17 февраля 2014, 10:14
Юль, мне понравились все варианты макияжа! Я тоже отношусь к тем, кто любит макияж без макияжа и не люблю многоцветовых палеток. Но шведы молодцы! Хорошо подобранные цвета и для моих серо-голубых в том числе. Цена радует. Спасибо, Юлечка!
ula_volkova 17 февраля 2014, 10:53
Привет, Оля! Да к серо-голубым самое то — будет больше голубой проявляться. Были у меня от ИсаДора ещё некоторые продукты — все достойные!
Diana-Nathalie 17 февраля 2014, 13:45
Цвета совсем мои. Но пигментированность мне не очень нравится. Хотя, работать с ними, должно быть удобно. Возможно даже куплю их попробовать — любопытно стало!
ula_volkova 17 февраля 2014, 14:05
Пигментированность хорошая! На базе будет вообще супер! Любопытство наше всё;)
alena21131 17 февраля 2014, 14:26
Прекрасная палетка и макияжи хороши!
ula_volkova 17 февраля 2014, 14:33