Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.02.2014
2701

Сахарная вата / Essence longlasting lipstick, # 10 cotton candy

Девочки, хочу рассказать вам о помаде Essence longlasting lipstick, у меня в оттенке # 10 cotton candy

Развернутое мнение: Нудную историю о том, как она ко мне попала я опущу и про «прикольные новые помадки на стойке Эссенс» тоже пожалуй лишнее.
Обновленный футляр мне очень нравится, выглядит в разы лучше, чем цветной дешевый пластик старых помад.
Покупка у меня получилась спонтанная, так что мои отдельные восторги магазину, в котором нет ни одного тестера и надо выбирать на глаз, ориентируясь на цвет полосочки на футляре, цвет стика и цвет наклейки, которые разные. Это ж мы еще не догадываемся, что на губах он вообще четвертый.
В стике это такой себе барби-цвет и я бы ни в жизни не купила себе такой обдуманно, наверное, но тогда у меня был приступ шопоголизма, и на основании этого я себя прощаю.

Вот так она выглядит, с фирменной буковкой «Е»:

Помадка достаточно пигментированная, покрытие дает среднее, не полупрозрачное, но и не очень плотное. Ложится хорошо, не плешивит, не полосит. Мне нравится наносить ее на увлажненные бальзамом губы и первый слой как бы вбивать в губки, а второй наносить уже как обычно.
Губы не сушит. В процессе носки никуда не течет и съедается достаточно равномерно. Съедается, кстати, часа за 3-3,5 у меня в среднем. Когда не ем и особо не разговариваю (не в смысле сплю, а хожу по магазинам например  ). Потом остается легкий оттенок просто, не скатывается, не плывет, просто сходит.
Запах у помады ненавязчивый, кто-то его ругает, кто-то не чувствует. Он и не как запах бабушкиной помады, и не фиалки. С губ быстро выветривается и не ощущается.

Свотчи (только декоративной косметики):
Теперь хочу подробнее остановиться на цвете. Он очень красивый. Достаточно яркий в стике, но на губах спокойный холодный розовый:
Образ в целом. В тени:
На солнышке:

Цена: 4,5 доллара.
Срок тестирования: 1,5 месяца.

В итоге: по сравнению со старой линейкой помад у Эссенс, эта бесспорно лучше по качеству. И выглядит гораздо лучше (слава Богу!). В носке ведет себя отлично, тем более за свою цену. На каждый день очень хороший вариант. С удовольствием пользуюсь, рекомендую и прикуплю еще один-два-три цвета для разнообразия.

Спасибо, что читаете меня.
Ваша Алиса. Ко мне на «ты».  

Будьте красивы!

Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Abuzyuu 15 февраля 2014, 20:28
Милая помада и смотрится мило  
У меня её сестричка, 08 Color Crush, тоже холодно-розовая, но поярче и немного потеплее… Что-то стукнуло меня по голове и сказало купить розовую помаду, выбирала между этими двумя оттенками. Качеством тоже довольна  
lovegood 15 февраля 2014, 22:43
Спасибо)
я купила маме Color Crush, пробовала у нее, но на меня не лег он совсем  , сильно теплым выглядит.

  я отчаянно борюсь с этим, которое стучит по голове, оно велит купить красную такую попробовать, боюсь буду слишком контрастной с ней)))
Abuzyuu 15 февраля 2014, 22:51
Не бойтесь, за такую цену грех не попробовать! Я вот первую красную у Лореаль купила, по моим меркам, приличную сумму на неё потратила. Теперь жду-не дождусь, когда же она закончится — суховата для каждодневного использования (зато стойкая).
Могу в личку кинуть ссылку, одна иностранная блогер все оттенки новой линейки Эссенс распробовала, свотчи не только на руке, но и на губах. Я по её фото ориентировалась, когда выбирала, хоть она и рыженькая  
Может, завтра отзыв на свою 08 выложу, если время будет  
lovegood 15 февраля 2014, 23:03
Да цены у них замечательные просто)
я вообще большая фанатка Эссенс, у них хорошее качество и на любой бюджет.

конечно, давайте ссылку, посмотрю с удовольствием)
Baramba 15 февраля 2014, 20:55
Вам очень идет этот холодный розовый. И качество покрытия приятно удивляет.
lovegood 15 февраля 2014, 22:43
Спасибо большое!)
moondelicious 15 февраля 2014, 21:39
На последнем фото цвет особенно красив.
Наверное благодаря зеленым глазам. Второй раз сейчас открыла Ваш пост, и что-то захотелось мне эту помаду…
lovegood 15 февраля 2014, 22:44
Да, цвет вообще очень красивый.
Спасибо что читаете!)
canofwormsru 15 февраля 2014, 21:56
Ох, и правда, рррозовый! Спасибо за показ, буду тестировать  
lovegood 15 февраля 2014, 22:46
И радует что не плоский розовый.
Вам спасибо, что зашли))
Melme 15 февраля 2014, 23:20
Такой свежий чудный розовый! Очень хорошо!
sandra_trostyanko 15 февраля 2014, 23:44
Замечательный, освежающий оттенок! У меня есть такая помадка в оттенке 07, раздражает только отдушка, но она очень быстро проходит, поэтому за отличные тх я ее прощаю)) Спасибо за обзор!