15.02.2014

Губная помада Inglot Lipstick № 293

Привет, красавицы!

Хочу показать вам прекрасную Темную помаду. Моя любовь. Она вызывает во мне щенячий восторг.
Смотрим?

Упаковка: в стиле этой марки, лаконично, качественно и просто. Крепкий металлический футляр, плотно закрывается, тяжелый.

Цвет: моя любовь, темный фиолет смешанный с запекшейся кровью. Темный, насыщенный, глубокий. Смотрится невероятно благородно и стильно.

Текстура: плотная, не очень податливая, не тает от прикосновения губ сразу, подтаивает уже после на губах.

Нанесение: как и любой такой яркий цвет, требует аккуратности. Лучше наносить кистью — но я для свотчей нанесла из стика. Перекрывает пигмент губ с первого слоя, наслаивается великолепно до более глубокого оттенка. Погрешности не так легко стереть, но возможно. Шелушения, конечно, подчеркнет ( можно заметить на моих фото-я болею, и губы совсем не в лучшем состоянии). Но не безобразно, с обычного расстояния это не так заметно. Визуально цвет делает белее кожу и зубы. Не скатывается, не растекается, не сушит. Но и не увлажняет. Она вообще по ощущения по суше чем другой оттенок этой серии, который я пробовала. Не затекает в складочки, финиш не глянцевый.

Стойкость: хорошая, сходит более менее деликатно, удалить салфеткой можно, но не легко.

Помада хамелеонит, на свету светлее и ягоднее, в жизни больше фиолетового.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 550 р

Срок тестирования: 2 месяца

Оценка: 5 ( — за шелушения)

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!

FunnyBugs 15 февраля 2014, 19:33
С этим цветом вы прямо «английская роза», какой шикарный цвет черносмородинового сорбета, вы так его показали, что очень захотелось такую же, жаль у меня уже есть похожий
Melme 15 февраля 2014, 23:10
Какое интересное определение -английская роза   Спасибо! Как вы хорошо сказали про сорбет, точно!
FunnyBugs 15 февраля 2014, 23:56
Не за что! Люблю ваши помадные посты, сразу хочется намазаться чем-нибудь
davinchi_nat 15 февраля 2014, 19:33
Мега-цвет. Сочный, дерзкий. В сочетании с твоей фарфоровой кожей он выглядит ярко и как ты правильно написала — стильно!
Melme 15 февраля 2014, 23:11
Спасибо, милая моя! Я знала, что ты оценишь)
davinchi_nat 15 февраля 2014, 23:26
Пройти мимо такой красоты — преступление!
Rinnyshka 15 февраля 2014, 19:43
Шик. Я эти губы узнаю и без фото общего вида уже   На них, мне кажется, все оттенки ложаться)))
Melme 15 февраля 2014, 23:12
  вии, спасибо)
AnnaCherry 15 февраля 2014, 19:45
Красотка Лу) Тебе очень идет
Спасибо, солнышко!
Latte 15 февраля 2014, 19:52
Подчеркивает белизну зубов и фарфоровую кожу! Очень красиво)
Melme 15 февраля 2014, 23:13
Очень подчеркивает! Люблю больше всего такие цвета зимой и осенью, летом я негр)
moondelicious 15 февраля 2014, 19:55
Не очень-то ее портят шелушения: в этом есть что-то готичное.
Кожица у вишни) — мои ассоциации
Melme 15 февраля 2014, 23:13
Я тоже так думаю! Замечательные ассоциации! У меня такие шелушения очень редки, но простуда зараза такая(
sandra_trostyanko 15 февраля 2014, 20:05
Ты разорительница Лу, но до чего же прекрасная! Шикарный, дорогой оттенок, точно поселится у меня в косметичке, пока еще холода надо успеть ее выгулять) Хотя вечерние, летние свидания никто не отменял)
Melme 15 февраля 2014, 23:14
Сандра, прости меня грешную))) Его и тоненько днем можно. если в полную силу не хочешь) Я все такие тона ношу днем)
sandra_trostyanko 15 февраля 2014, 23:30
Честно говоря, я тоже)) Просто непривычно, раньше днем был исключительно прозрачный блеск и максимум нюд, а в этом году разошлась… не без твоего участия, спасибо за вдохновение, просить прощение не за что, я в восторге от твоих постов)
Ole_Lukoje 15 февраля 2014, 20:28
Инглот должен приплачитвать вам за обзоры, потому что каждую помаду после обзора хочется купить!
Melme 15 февраля 2014, 23:15
  ой как! Но не доплачивают, увы     Спасибо большое) Я очень полюбила их помады!
Marietta 15 февраля 2014, 20:38
Лу, мне кажется, что тебе идут абсолютно все оттенки помад! Шикарно легла. Помадами пользуюсь очень редко, но покупаю разные оттенки, примеряю на себя, выбираю. После твоих обзоров на Инглот, безумно хочу хоть парочку их помад, но боюсь тратить деньги, но не пользоваться ими. Не лежат помады на моих губах, быстро скатываются (
Melme 15 февраля 2014, 23:16
Все скатываются? Хм, странно, тут какая-то причина должна быть! Может в бальзамах которые ты пользуешься какой-то косяк? Нет? Пробуй обязательно, фридом систем стойкие очень и тонко лежат, может они не скатаются?
Спасибо большое! Но не все идут!(
Subatovskaya 15 февраля 2014, 20:43
Я сражена на повал! Тебе идут абсоютно все помады, но эта… это просто фантастика!
Melme 15 февраля 2014, 23:16
  я ждала этот оттенок с момента выхода промо его) Спасибо!
VikaSovenok 15 февраля 2014, 20:57
приличный интересный цвет. действительно смотрится благородно.
Melme 15 февраля 2014, 23:17
Приличный)))) Спасибо) )
canofwormsru 15 февраля 2014, 21:43
Ооооо! Цвет шикарный, лежит отлично! Даже цвет практически равномерен, такие цвета грешат проплешинами  . Скоро покажу свою, чем-то похожую, но не такую красотку))) тоже полюбила этот цвет! Пасиба за пост!
Melme 15 февраля 2014, 23:18
Если б не моя простуда, которая вызвала шелушинки, то еще б лучше была) Но даже так очень хорошо легла) Спасибо большое! Буду ждать, я падкая на такие тона!
canofwormsru 16 февраля 2014, 10:25
Нету никаких простудных шелушинок   я уже заметила, что простые цвета тебе не так интересны
Piglet_1989 15 февраля 2014, 22:58
Ааах, какой восторг! Лу, ты неподражаема… я каждый раз впадаю в косметический экстаз от твоих постов!
Melme 15 февраля 2014, 23:18
мурмурмур. а я от твоих комментариев)
Veleena 16 февраля 2014, 08:48
Однако. Пытаюсь понять, какой из подобных сложных оттенков на тебе не видела,) Органично и даже сдержанно, до сих пор удивляюсь тому, как в образ вписываются все помады, которые ты показываешь ^^
Melme 16 февраля 2014, 14:08
Я сама удивляюсь) Но я так уютно себя ощущаю в таких тонах, прям не могуууу)
Vision 16 февраля 2014, 09:27
Красотка))))

твои фирменные посты ни с чем не спутаешь
Melme 16 февраля 2014, 14:08
  вай спасибушки)
korzy 16 февраля 2014, 12:05
Очень красиво и стильно! Такая насыщенная помада и идеальный тон лица — просто беспроигрышный вариант!
Melme 16 февраля 2014, 14:09
Благодарю!
Lipochka1981 16 февраля 2014, 14:57
Лу, цвет просто дивный! Я смотрю у тебя подобных много, но тебе все мало
Я тоже больше всего в этой жизни помады люблю, особенно красно-бордовую гамму! А цвет 100% твой. Помад много не бывает!
Melme 17 февраля 2014, 13:38
Ох, мне всегда мало и все они разные для меня) Спасибо!!)
She-bear 16 февраля 2014, 16:38
Лу, по-моему тебе идут абсолютно все оттенки помад! Какой не накрасишь — выглядит потрясающе! Ну и эта -шикарна!
Melme 17 февраля 2014, 13:39
  большое спасибо) ну правда не все) я всякие апельсины, кораллы не люблю)
pTichka 16 февраля 2014, 20:40
а как красиво))джем из черной смородины)дерзко и стильно)
Melme 17 февраля 2014, 13:39
он самый)спасибо!
Diana-Nathalie 17 февраля 2014, 14:07
Здорово! Она мне тоже нравится!