Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
13 февраля 2014, 11:59

Inglot Lipstick №83 Freedom system Palette. Square/Mirror

13 февраля 2014, 11:59
Здравствуйте, девочки!
Сегодня под катом очень соблазнительный квадратик от INGLOT…

Я окончательно уверилась в том, что помады Inglot — для меня все лучшее, что может быть в помадах! Не могу сказать, ч то перепробовала море различных брендов и т.д. Но, в своей ценовой категории Inglot стали для меня лучшими! Даже ничего другого и не хочется теперь…
INGLOT Lipstick №83 Freedom system Palette. Square/Mirror:

Про упаковку: как всегда черная картонная коробочка, в которой находится черный матовый пластиковый футляр, в котором помещается квадратик с помадой. Так же имеется зеркало, открывается градусов на 150, меня устраивает. Все прекрасного качества, в руках держат просто приятно. Пластиковый корпус практически не оставляет на себе отпечатков пальцев, пыль, так же, не собирает.

В качестве аппликатора для нанесения помады выступает всеми узнаваемый спонжик. Я сначала думала, что мне будет неудобно наносить помаду именно таким образом, но попробовав, поняла — что он ее наносит идеально.

Про текстуру: могу сказать, что я ожидала более кремовой текстуры, на деле же оказалось, что это скорей какой-то нежный крем-блеск. Она настолько легко распределяется по губам, что просто невозможно поверить глядя на этот довольно плотненький квадратик.

Про стойкость: тут вообще без слов — она оооооочень стойкая. Понятно, что после легких перекусов и т.д. оттенок стал бледнее, но он не скатался, не исчез полностью. Удаляла, между прочим со средством — обычной водой он не смывается.

Помада постепенно становится матовой — как бы впитываясь в губы, и так на протяжении всего дня — оттенок бледнеет, но не исчезает. Начинает казаться, что это мой натуральный пигмент (понятно, что через несколько часов он не такой яркий)

В складки не забивается, не растекается, использую ее без всяких доп. карандашей и контуров… Губы не сушит, даже увлажняет))

Здесь со вспышкой))

Я в полном восторге от этой помады! Качество, текстура — все на отлично!

Стоимость: около 400 руб. (если набирать много разных рефилов в палитре, то выйдет дешевле)
Срок тестирования: около 3 недель.

Желаю вам только приятных открытий и весны уже, наконец!

Алена.
Ко мне на «ты»

migracia 13.02.2014
Шикарный цвет, Инглот не перестает радовать!
Только меня спонжик во рту на последнем фото немного смутил
alena21131 13.02.2014
Спасибо, Да, меня Inglot тоже только радует.
korzy 13.02.2014
Все никак не дойду до их корнера, а видимо пора. Уже не первый раз положительный отзыв вижу. Спасибо за пост!
alena21131 13.02.2014
Думаю, что вы не пожалеете, если дойдете! Рада, что было полезно.
riley911 13.02.2014
Первое фото уже заставляет кликнуть ссылку на полный текст! Так креативно)))
Красивый цвет, лежит хорошо. Сначала я не увидела шиммер, но на одном фото он всё-таки заметен. Очень деликатный.
alena21131 13.02.2014
Спасибо) Приятно, что понравилось фото! Оттенок очень красивый, здорово, что вы разглядели легкое сияние, но шиммера, как такового в нем все же я не заметила. Возможно, так лег свет…
Anny 13.02.2014
1-е фото меня покорило! Это шикарно, так особенно, а казалось бы… что такого. Видимо, творческая жилка у Вас богатая, так изысканно получилось. Красивый цвет и текстура. Спасибо, порадовали
alena21131 13.02.2014
  Большое спасибо! Очень приятно, что оценили фото)) А помадка очень хороша, рекомендую.
LesYA86 13.02.2014
Задорно спонжик поедаете   палетка очень привлекательная, как и вы
alena21131 13.02.2014
Спасибо большое!   Очень приятно читать таки комменты! Рада, что помада понравилась)
AnnaGalaxy 13.02.2014
Ален, помада просто чудесная. :):):)
alena21131 14.02.2014
Анют, спасибо большое! Рада, что тебе понравилось)
Anetaaa 15.02.2014
Я тоже хочу инглот попробовать)) К нам все никак не завезут, хотя обещают)))
Цвет отличный, круто смотрится)
alena21131 15.02.2014
Спасибо, Анечка! Если к вам завезут, то будет здорово! Очень достойная марка.
pinkmacaroons 06.06.2014
губы очень красивые, обожаю INGLOT))))))
alena21131 06.06.2014
Спасибо огромное!   Да, я теперь тоже оценила эту марку!