Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
12 февраля 2014, 01:24

Seventeen Matte Lipstick SPF 15 #22

12 февраля 2014, 01:24
Итак, доброго вечера!
Сегодня речь пойдёт об очередной матовой помаде в моей косметичке.
Seventeen Матовая помада SPF 15 #22
Всю осень я ходила вокруг да около винных и бордовых помад и блесков, но как-то отговаривала себя от покупки. В итоге в начале зимы я увидела её и решила, что стоит поддаться!

В магазине мне она показалась ну оочень тёмной, со сливовым подтоном, уходящим в фиолетовый. Я даже затестила её. Но при дневном освещении выяснилось, что не такая она и шокирующая.
Скажу сразу, я не ношу помаду ни в каких красных оттенках. Нет, я смелая в этом плане, но как-то не комфортно себя чувствую. По мне легче и лучше фиолетовую носить. Но любопытство взяло верх.
Итак. Упаковка пластиковая, внутри металлическая, самая обыкновенная, немного длиннее стандартных помад, нет никаких надписей, что есть хорошо, потому что на таком пластиковом футляре она всё равно бы стёрлась.
SPF 15 не может не радовать!
Стик очень жёсткий, за счёт супер-матовости. Нанести на не увлажнённые губы проблематично и не эстетично, но в этом что-то есть.
В складочки не затекает, но может их просто подчеркнуть. Не плешивит, не дает губам вид обветренных губ.
Всё вроде по тх ничего. Но с этим цветом я всё же не подружилась. Если вдруг неровно накрасила, исправить что-то весьма проблематично, всё размажется и получится бордовая каша, будто я вампир…
Я бы попробовала другие цвета, но пока держу себя в руках
При дневном освещении:
Вспышка:

Невозможно подловить цвет таким, как я вижу его в зеркале! Он значительно темнее, чем на всех фотографиях(
Это неплохая матовая помада за свою стоимость, но есть лучше.

Цена;220 руб.
Срок использования: несколько раз