11.02.2014

Идеальная тушь Clarins Be Long Mascara 01 Intense Black

Добрый день, дорогие девушки!
Хочу рассказать вам о самой потрясающей на мой взгляд туши, которая хоть и заявлена, как только удлиняющая, но выполняет все-все условия идеальной туши — удлинение, разделение, объём, подкручивание и самое главное то, что меня так поразило — уход.

Приглашаю под кат.
Итак, тушь Clarins Be Long имеет полимерную щёточку, с довольно жёсткими ворсинками, не как у Maxfactor False Lash Effect. Такая щёточка идеально разделяет реснички и не даёт никаких шансов на появление комочков. Она немножко изогнутая, как я понимаю для лучшего прокрашивания и приподнимания ресничек. Цвет оправдывает название 01 Intense Black, он действительно интенсивно чёрный, насыщенный, без серого подтона, матовый, без лакового блеска. Текстура туши не жидкая и не густая, средняя, как говорится То, что надо. В течение дня тушь на ресничках ведёт себя довольно интеллигентно — не мешает, не осыпается, глаза от неё не слезятся (говорю, как обладатель чувствительных глаз, да ещё и носитель контактных линз), не оставляет отпечатков на верхнем веке хотя могла бы, из-за таких супер-удлиняющих свойств.

Эффект этой туши меня просто сразил наповал! Она безупречно разделяет реснички, удлиняет их до небес, даёт потрясающий объём, а самое главное то, чем она меня так поразила — это уход! То, как она вылечила мои реснички никакой Талике не снилось! Когда я прочитала про чудодейственную формулу BeLong, которая заключает в себе активаторы роста ресниц, разумеется, подумала про себя «Вау», но на чудо не надеялась.А зря! Спустя уже две недели я заметила густоту своих ресниц, а так же отсутствие их на ватных дисках вместе со старой тушью.
Перейдём к фото-доказательствам :)

Свотчи (только декоративной косметики):
Мой голый глазик с мягкими ресничками средней густоты и длины:

Тушь в один слой — на этом этапе мы получаем разделение, длину и изгиб:

Тушь в 2 слоя — здесь к перечисленному добавляется потрясающий объём но без утяжеления ресничек (как визуального, так и практичного):
П.с.: обратите внимание, я фотографировала реснички, держа камеру не СНИЗУ, а строго напротив глаз :)
И для наглядности шокирующее сравнение ДО и ПОСЛЕ:
Я в восторге! Советую эту тушь всем-всем — с длинными ресничками, короткими, густыми, редкими, мягкими, жёсткими и пр :)

Объём: 7 мл.
Цена: 870р. по золотой VIP карте РивГош
Срок тестирования: 3 месяца, 2 тюбика
Оценка: Только 5+!

Большое спасибо за внимание!
Я Валентина, всегда всем рада! :)
Ко мне на «ты».
Clarins Be Long Mascara

Clarins Be Long Mascara

JulyKM 11 февраля 2014, 13:07
  Это просто лучшая тушь, что я видела тут. Супер. Обязательно попробую!
akuna_mataata 11 февраля 2014, 20:16
Спасибо большое, Юлия! Обязательно попробуйте! :)
Tori2709 11 февраля 2014, 13:08
Ух ты! Мне она срочно нужна
akuna_mataata 11 февраля 2014, 20:17
Спасибо, Виктория, надеюсь не разочаруетесь! :)
plutoAnn 11 февраля 2014, 13:10
ого-го!
akuna_mataata 11 февраля 2014, 20:17
Да-да! ^_^
LoveinParis83 11 февраля 2014, 13:17
Великолепный результат! Поздравляю Вас с идеальной тушью!
akuna_mataata 11 февраля 2014, 20:18
Спасииибо, Ольга, это желанная находка! :)
Nameless 11 февраля 2014, 13:19
Вау. Надеюсь, это именно то удлинение, которое я так давно ищу… В избранное и по магазинам! Спасибо!
akuna_mataata 11 февраля 2014, 20:20
И я надеюсь, Катерина! Ни одна тушь не давала мне такого удлинения, кроме этой чудесной моей любимицы! :) А перепробовала я их ооох как много.
Makar_Kate 11 февраля 2014, 13:33
Есть такая в миниатюрном пробнике. Сначала понравился эффект, и то, что ресницы получились не жесткие и скленные, а близки к натуральному эффекту. Но после нескольких раз тушь словно начала склеивать реснички, образовались комочки, заметного удлинения не стало, а тушь осыпалась уже через несколько часов(( А ведь поначалу я уже хотела бежать за полноценным вариантом.
Но на тебе эффект сногсшибательный! Я думаю, это во многом заслуга собственных ресниц.
KateFirsova 11 февраля 2014, 14:38
Вот и у меня был пробник. Тушь жутко сыпалась…
Ilyasovna 11 февраля 2014, 20:24
Плюсану. Сейчас пользуюсь пробником этой туши. Очень сильное осыпание детектед. Не понравилась совершенно.
akuna_mataata 11 февраля 2014, 20:27
Мне очень очень жаль, Екатерина, что Вы так разочаровались! Возможно, большинство пробников так себя и ведут, ведь в них оочень мало туши, она портится и начинает терять свои свойства… Спасибо за мнение! :)
akuna_mataata 11 февраля 2014, 20:27
Видимо и вправду в пробники что-то другое насыпали, но ведь должно же быть наоборот! :(
akuna_mataata 11 февраля 2014, 20:22
Спасибо огромное за мнение, Катя! А мог рассматриваться такой вариант, что это был не оригинал? Потому что с моей проблем нет ниииикаких абсолютно!
Про свои реснички я бы сказала в обратку — это заслуга этой туши, так как именно она сделала и ВЫЛЕЧИЛА мои реснички! :)
Makar_Kate 11 февраля 2014, 20:53
В смысле пробник не оригинал? Тут ничего не могу сказать, я получила тушь в подарок в косметичке Clarins вместе с другими пробниками.
А вот лечение мне бы сейчас точно пригодилось, а то на одном глазу пару ресничек отвалилось, и глаз словно с проплешиной между ресничками((( Так что возможно дам ей второй шанс!
Еще интересно сравнить кисть пробника с полноценной версией. Мне почему-то показалось, что у тестера щеточка меньше.
akuna_mataata 11 февраля 2014, 21:12
У оригинальной и пробной версии щёточка одинаковая! :)
Luchia 11 февраля 2014, 13:34
класс, то что надо. я как раз в поиске классной туши меньше чем за тысячу рублей, спасибо
akuna_mataata 11 февраля 2014, 20:23
И Вам спасибо большое, Юлия! Эта тушь всем тушам тушь! :)))
Anaela 11 февраля 2014, 13:44
Ничего себе! Спасибо, как раз закончилась тушь))
akuna_mataata 11 февраля 2014, 20:23
Очень рада была помочь, Юля! :)
she_is 11 февраля 2014, 13:52
шикраная тушь! есть миниатюра, оооченьклассная! и щетка удобная, и ресницы аккуратные и обьем дает и разделяет, все что нужно
akuna_mataata 11 февраля 2014, 20:25
Да да да, точно! Я сама никак не нарадуюсь на это чудо! И красить ей одно удовольствие! :)
Lublu_krasotu 11 февраля 2014, 14:02
Тушь лежит шикарно! У меня есть такая. Только у меня она отпечатывается сверху и осыпается внизу((
akuna_mataata 11 февраля 2014, 20:28
Анна, а у Вас миниатюра или полноценный вариант?
Lublu_krasotu 11 февраля 2014, 21:40
Миниатюра
akuna_mataata 11 февраля 2014, 22:17
Вот миниатюры все какие-то проблемные!(( Очень жаль(((
Lublu_krasotu 11 февраля 2014, 22:33
Ну вот после миниатюры боязно полную версию покупать
MiladyAlice 11 февраля 2014, 14:08
Не изменяю своей любимой туши, но эту срочно захотелось попробовать! Большое спасибо, что показали))
akuna_mataata 11 февраля 2014, 20:30
Это Вам большое спасибо, Алиса, что заглянули! :)
Yuliya17 11 февраля 2014, 14:16
Потрясающий эффект! Просто вау! А в коричневом цвете есть такая красота?
akuna_mataata 11 февраля 2014, 20:31
Спасибо, Юлия! Да, эта тушь выпускается в двух оттенках — чёрном и коричневом! Правда коричневый не очень насыщенный, скорее с серым подтоном, смахивающий на чёрный :)))
hisensi 11 февраля 2014, 14:24
Спасибо Вам за пост! прямо захотелось попробовать! Но у Вас ресницы свои шикарные!
akuna_mataata 11 февраля 2014, 20:31
Большое спасибо, Наталия! Заслуга туши! ^_^
vida 11 февраля 2014, 14:33
Вы, похоже, первая кому эта тушь подошла ))))
akuna_mataata 11 февраля 2014, 20:32
А вот выясняется, что не первая и не единственная! ^_^
rafinad 11 февраля 2014, 14:37
Ресницы идеальные получились. Спасибо за то, что познакомили с продуктом!
akuna_mataata 11 февраля 2014, 20:32
Это Вам огромное спасибо, Маша!
ksusha0405 11 февраля 2014, 14:43
Очень красиво на Вас смотрится эта тушь! Есть пробник и тоже очень понравился, думаю сходить за ней
akuna_mataata 11 февраля 2014, 20:33
Сходите обязательно, Ксения! И она будет Вас непременно радовать! :)
MaXiMuM 11 февраля 2014, 14:47
Вот это да! Реснички у вас просто потрясающие! И это не заслуга туши)
akuna_mataata 11 февраля 2014, 20:36
Огрооомное спасибо, безумно получать комментарий от Розовой Пантерки ^_^
И всё же это заслуга туши — без неё мои реснички были куцые и не такие длинные, а она мне их вылечила и восстановила! :)
princesshelena 11 февраля 2014, 14:52
Офигенный эффект! Эта тушь — моя следующая))))
akuna_mataata 11 февраля 2014, 20:36
Инна, я очень рада, что помогла Вам! :)
BarbraStr 11 февраля 2014, 15:42
Ну у вас свои ресницы хорошие, было бы странно, если конечный результат был хуже.
akuna_mataata 11 февраля 2014, 20:37
Большое спасибо, Варвара! Но с другой тушью мои реснички совсем другие — не такие длинные и объёмные! :)
man_i_ya 11 февраля 2014, 15:58
Добавлю в избранное и цена радует и результат! я как раз в поисках туши…
akuna_mataata 11 февраля 2014, 20:38
Я очень рада, что помогла Вам, Мария! :)
Mari909 11 февраля 2014, 15:59
И у меня была миниатюра. Эффект слишком натуральный и объема нет совсем. У Вас шикарные ресницы!
akuna_mataata 11 февраля 2014, 20:38
Мария, огромное спасибо за оценку! :)
Rinnyshka 11 февраля 2014, 16:40
Это тот момент, когда хочется поставить сразу несколько +, но не дают
Действительно, очень наглядно, очень красиво.
А не подскажете, она только в черном цвете, или есть все же коричневый? Куплю даже черную, но обрадуюсь еще больше коричневой!
Спасибо за знакомство с этой невероятной штуковинкой!
Sysla 11 февраля 2014, 17:56
коричневая возможно в лимитированной весенней коллекции будет.
Rinnyshka 11 февраля 2014, 18:06
спасибо, надо проследить будет
Здоровенное Вам спасибо, Марина! У Вас тоже такиие потрясающие ресниички! *_*
Коричневая есть в постоянной коллекции, но она скорее серо-коричневая, тусклая, ближе к чёрной всё же! :)
Rinnyshka 11 февраля 2014, 21:19
Благодарю за ответ. Все же я ее посмотрю первой, если впрямь такая серость-куплю черную.
Я просто люблю хорошие туши с ухаживающими св-вами.
Rinnyshka 11 февраля 2014, 16:43
И поздравляю с первым постом!
akuna_mataata 11 февраля 2014, 20:41
Спасибо за тёплый приём! :)
Sysla 11 февраля 2014, 17:47
я фанатака этой туши, готов ей стихи читать, у меня и коричневая и черная и обе очень нравятся. Это единственная тушь кларанс, которая мне реально нравится и за которой я вернусь в магазин.
akuna_mataata 11 февраля 2014, 20:41
Оооох, я нашла свою сестру!))) Спасибо, дорогая единомышленница! :)
Brunetka 11 февраля 2014, 18:58
Ошеломительный эффект! Лежат дома два пробника, пока не распечатывала, надеюсь, что порадуют. Другие отзывы были не столь хороши.
akuna_mataata 11 февраля 2014, 20:42
Надеюсь на отличный эффект, Екатерина, у Вас очень хорошие свои реснички, тушь на Вас ляжет очень хорошо! :)
Rossetto 11 февраля 2014, 22:06
Очень хорошая тушь! Фото впечатляют
akuna_mataata 12 февраля 2014, 15:32
Большое спасибо за отзыв! :)
Delorian 11 февраля 2014, 23:42
Да уж, эффект просто ваааууу
akuna_mataata 12 февраля 2014, 15:32
Вот и я так же ахнула, когда первый раз ей накрасилась! Спасибо большое, Альбина! :)
canofwormsru 12 февраля 2014, 11:25
Я просто в культурном шоке! Мне она теперь нужна, как воздух! Спасибо за пост! =)

теперь вопросы, вы написали *два тюбика, три месяца — это что значит? Вы попадали с ней под снег-дождь?
akuna_mataata 12 февраля 2014, 16:23
Это Вам огромное спасибо, Катя! Я очень рада, что помогла Вам!
Это значит, что я использовала уже два тюбика туши, которые растянула на три месяца, каждый тюбик на полтора месяца мне хватило. :)
Очень надеюсь, что Вам эта тушь подойдёт, жду отзывов!)))
canofwormsru 12 февраля 2014, 16:31
О как! Быстро вы её «выедаете» :) хорошо, буду знать! Спасибо!
Lavanda 12 февраля 2014, 11:42
Очень впечатляющий результат! Просто невероятно красиво. Спасибо, присмотрюсь к ней.
akuna_mataata 12 февраля 2014, 16:53
И Вам большое спасибо, Анна! :)
Saintkitty 12 февраля 2014, 20:02
Я могу сказать только «Ах!».
Ваша тушь выглядит просто как идеал, который, наверное, ищет каждая девушка!
Вероятность, что я теперь куплю такую же 99%
akuna_mataata 12 февраля 2014, 20:13
Огромное спасибо, Екатерина! :))) Рада быть полезной! Надеюсь Clarins мне теперь заплатят за такууую рекламу
Saintkitty 12 февраля 2014, 20:19
Знаете, я бы на месте компании Clarins вам заплатила
Seda 14 февраля 2014, 11:04
У меня пробник туши, и я обязательно куплю полную версию! После полугода наращивания ресниц, мои ресницы стали короткими и редкики, и все туши, что я пробовала просто их склеивали и ресниц видно не было совсем. Попробовав эту тушь я пришла в дикий восторг, как она их разделяет, подкручивает! В общем с этой тушью у меня снова есть ресницы)))
akuna_mataata 14 февраля 2014, 22:59
Добро пожаловать ко мне, дорогая единомышленница!)))
acquaalta 21 февраля 2014, 19:46
на Ваших ресницах эффект просто потрясный! а она сразу так себя прекрасно вела? после пары таких отзывов я побежала в магазин за ней — но пока не очень понимаю, как ее приручить(( такое ощущение, что она пока очень жидкая и ее слишком много оказывается на щеточке — отпечатывается везде, ресницы склеиваются и начинают торчать не туда, пять минут приходится приводить все в порядок   в итоге выглядит все более-менее неплохо, не осыпается в течение дня, но эффект в итоге очень даже скромный, не стоит таких мучений)) а сколько надежд на нее было
akuna_mataata 21 февраля 2014, 20:14
Настя, спасибо за комментарий!
Да, тушь с самого начала меня поражала тем, насколько она прекрасна и беспроблемна! А Вы сколько времени ждёте перед тем, чтобы нанести второй слой? Попробуйте подождать дольше обычного. :)
acquaalta 21 февраля 2014, 23:42
Валентина, спасибо, буду пробовать и надеюсь ее все же приручить)) а там глядишь и ресницы благодаря ей вырастут до Вашей длины и она наконец раскроет весь свой потенциал
Demchonka 09 марта 2014, 12:32
Результат просто обалдеть! Какие ресницы сразу стали длинные и объемные! А глазки выразительными   Но что-то жаба меня душит на покупку туши ценой выше 500 рублей, нужно ее каким то образом усмирить и бегом бежать за этим экземпляром
Tasha_vrednaya 12 июня 2014, 22:16
Следующая тушь будет именно этой. Тем более продукция Кларанс меня особо радует последнее время
whimmy 03 июля 2014, 13:20
Присоединяюсь — для меня на данный момент лучшая тушь, в т.ч. в сравнении с люксом