11.02.2014

Арт-Визаж в моей косметичке

Здравствуйте Красавицы!
Сегодня хочу рассказать о двух продуктах Арт-Визаж. Они оба не оставили меня равнодушной. Прошу под кат!

Блеск для губ «Арт-Визаж» оттенок 304:

Свотчи: Губы «ню».С блеском в один слой.Нанесла еще немного блеска.«Здравствуй!» белая полоска.

Развернутое мнение: Многие хвалят блески Арт-Визаж, но я, к сожалению, похвалить свой не могу. У блеска неприятный химозный запах, а так же неприятный вкус, который постоянно ощущается во рту  .По моему это единственный блеск у которого я ощущаю вкус. Кисточка не плохая, ворсинки не торчат. Блеск очень густой, но при этом не липкий. Выглядит блеск на губах не лучшим образом. Уложить его равномерно не просто, кисточка оставляет полосы, блеск стекает к контору губ, затекает в складки. А самое главное — образуется белая полоска! Стойкость хорошая, держится около 3х часов. Блеск перекрывает собственный пигмент губ, а так же можно нанести второй слой и цвет будет еще более интенсивный. Сходит с губ постепенно. Издалека блеск смотрится вполне прилично, но в близи, даже не на макро, видны все недостатки.

Оценка:3
Срок использования: в течении года.
Цена: 130 руб.

Румяна компактные Арт-Визаж «Моно» #06«Розовый свет»:

Свотчи: Тут видно что румяна пылят.Румяна нанесены пальцем.РастушевалаБез румянС румянами
Развернутое мнение: Упаковка румян сделанная из качественного пластика, за год использования даже надпись не стерлась.   Крышечка с прозрачным окошком в которое сразу виден оттенок румян. Упаковка имеет второе дно, где расположен зеркало и кисть. Кисточка маленькая, плоская, румяна набирает хорошо, но вот отдает плохо — нужно хорошенько повазюкать, что бы добиться цвета. Зеркало маленькое, но в походных условиях можно пользоваться. Объем у румян небольшой, всего 3,3 гр. Румяна мельчайшего помола, плотно спрессованные, при наборе на кисть могут пылить. Хорошо отдают цвет, легко тушуются и не оставляют пятен или проплешин. Румяна можно наслаивать для более интенсивного цвета, но переборщить практически не возможно, они очень натурально смотрятся на лице. Цвет очень красивый! Нежный персик с мельчайшим шиммером, который после нанесения на коже не заметен, но придает сияние.

Срок использования: в течении года.
Цена: 160 руб.

Полу образ с румянами и блеском.
Спасибо за внимание! Я Настя и ко мне можно на ты.

Tashty13 12 февраля 2014, 00:19
Спасибо за пост! Поищу эти румяна! За такие деньги можно и поэкспериментировать)
Heris_Pilton 12 февраля 2014, 01:51
Спасибо за первый комментарий! Поищите конечно!
dolllyth 12 февраля 2014, 01:39
Понравились румяна, нужно будет посмотреть в магазине. :)
А вот блеск, мне кажется, любой, если нанести таким жирным слоем (смотрю по фото, что чуть ли не стекает с губ), то появится полоска.
В 1 слой смотрится хорошо)
Heris_Pilton 12 февраля 2014, 01:53
Вы знаете, и в один слой есть белая полоска. И на втором фото с блеском видно как он стек и есть проплешины. На самом деле его сложно уложить равномерно, вот и складывается впечатление что его очень много.
Natasha89 12 февраля 2014, 13:48
Вы прочитали мои мысли :) Тоже так подумала насчет блеска. Ну и если близко к слизистой красить губы, тоже все скатается…
Heris_Pilton 12 февраля 2014, 14:04
Спасибо за мнение! Но у меня только с этим блеском так получается.
Rtutnaya_Lampa 12 февраля 2014, 02:12
Очень нравится эта фирма. Румяна очень вам идут.
horoshaya 12 февраля 2014, 06:57
Одни из моих любимых румян, потрясающий цвет! Вам очень идут! Блеск конечно подкачал качеством(((
BarbraStr 12 февраля 2014, 08:22
С блеском у меня та же история, купила нежно-нюдовый розоватый оттенок — красота неописуемая! Лежит потрясающе, для такого светлого цвета! И почти не липкий! Но этот вкус и запах убивает… Намазалась им раза два, больше просто не смогла — противно до омерзения, выкидывать не хотелось — отдала сестре, ей вообще никакого дискомфорта эти два фактора не создали… вот бывает же такое ...(((
Heris_Pilton 12 февраля 2014, 14:07
А столько отзывов восторженных!.. оказывается не у меня одной негативные впечатления.
_belize_ 12 февраля 2014, 09:20
Лично я румяна Арт-визаж оцениваю на «5», потому что по качеству они ничуть не уступают люксовым собратьям) ну родной кисточкой правда ни раза не пользовалась, а мягкой большой кисти они очень податливы) у меня в другом оттенке) на Вас очень понравились, очень освежают
Heris_Pilton 12 февраля 2014, 14:08
Strekozo4ka 12 февраля 2014, 11:45
У меня румяна в оттенке 02! нравятся, правда, лучше они у меня ложатся на пудру! на тональном креме может лечь пятнами! во всем остальном оцениваю на отлично!
Кстати, прочитав Ваш пост, я нашла второй отдел с кисточкой и зеркалом)) до этого я его не находила))
Heris_Pilton 12 февраля 2014, 14:08
Рада что оказалась вам полезной
YuliaFeya 12 февраля 2014, 15:07
Румяна очень красивые, увижу обязательно прикуплю. А насчет блеска, скажу как человек уже 2 года пользующийся их блесками-они ухудшились. Как раз неделю назад взяла на замену закончившимся- так они совсем другие стали. Номера те же, я взяла 304 и 302, это были розовый и бежевый. Раньше они лежали идеально. Сейчас же они стали не такими плотными, и очень замазочными, у меня на губах выглядят примерно так же, как у Вас. И полоска, и лежат неравномерно. Сказать что я расстроена-не сказать ничего…
Ne_vernaya 13 февраля 2014, 18:34
Румяна для меня просто «отличники». Были № 6, сейчас № 4, рука тянется чаще к ним, чем к люксовым))