Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
10 февраля 2014, 17:47

Beyu Liquid Fine Liner №26 - Стойкая жидкая подводка для глаз

10 февраля 2014, 17:47
Фотография:

Насмотревшись на ваши стрелки, набралась храбрости, купила подводку в формате фломастер. Выбрала фиолетовый оттенок, так как для первого раза, черный цвет просто побоялась. На самом деле цвет бледно-фиолетовый, серо-фиолетовый, не яркий. Такая бледность даже радует, если что-то не получилось, можно подправить или вообще зарисовать тенями, если нет времени смыть и заново рисовать. Для более темного оттенка, провести о не один, а два-три раза. В любом случаи переборщить с цветом не получится, все равно будет смотреться не броско, а натурально что ли. Высыхает быстро, никуда не исчезает, не отпечатывается. Удаляю в два захода: умываюсь и протираю мицелярным раствором. Данный фетровый наконечник, мне удобна, но сравнить не с чем. Колпачок достаточно легко снимается и со щелчком закрывается. Ничем толком не пахнет. Хотелось бы попробовать зеленый и коричневый вариант подводки. Данную подводку считаю хорошим вариантом, для тех кто учится
один слой, дневной свет:
сделаны после 6-7 часового износа.
Цена: со скидкой 34 грн. — 85 руб. (около 120 грн — 300 руб.)
Срок тестирования: 2-3 недели
На ты, Яна.

Joanna 10.02.2014
Получился нежный дневной макияж.
Была у меня такая, только черная, не понравилась тем, что слабая пигментация, хотя каждому свое :) За то теперь я фломастер использую вместо кисти для нанесения гелиевой подводки, очень удобно :)))
Yana_law 10.02.2014
да, интуиция мне подсказывала, что если такой феолетовый, то черный тоже будет, не совсем черный, как для стрелки
Anestezia 10.02.2014
Вы, извините, но вряд ли вы используете гелиЕвую подводку :) Я на такие мелочи не обращаю внимания обычно, но тут гелий, мимо пройти не возможно
Galimera 10.02.2014
особенно умиляет, когда указание об ошибке само написано с ошибкой :)
Anestezia 10.02.2014
А где вы ошибку нашли? Я когда писала, имела в виду «гелиЕвую подводку» и саму абсурдность такой идеи, перечитайте мой комментарий еще раз :)
Anestezia 10.02.2014
Или вы про «невозможно»? Да, и не старуху бывает проруха :) Но я как физик, смотрю в корень вещей, а не на их обрамление ;)
Joanna 11.02.2014
ах Боже мой, подумаешь Т9 исправил на свое усмотрение, а я не заметила… столько текста из-за ерунды, автор поста меня поняла правильно, только комментарии «закакали» по мелочи
Jordan 10.02.2014
Очень нравятся такие припыленные фиолетовые оттенки. Все, как раз, ищу замену своему не водостойкому карандашу идентичного тона. Похоже нашла)
Yana_law 10.02.2014
Я рада, что пост пригодилась вам)
ValiVali 10.02.2014
У меня такой же, но зеленый.Я очень довольна, причем, он у меня пару месяцев, а заканчиваться и не думает (этим грешат фломастеры).Фиолетовый хотела взять, но побоялась, что цвей уйдет в розовый и глаза будут иметь вид заплаканных.После твоего поста, Яночка, обязательно присмотрюсь к другому цвету)))
Yana_law 10.02.2014
а я на зеленую посмотрю)))
Nameless 10.02.2014
Поправьте заголовок, наверное, все-таки «жидкая» ;)
)))))спасибо)))
JuliaGrig 11.02.2014
А мне понравилось!
И тебе очень идет!
Diana707 11.02.2014
Очень нежно смотрится, нужно прикупить такую на весну)
man_i_ya 11.02.2014
Был у меня такой фломастер но только фирмы шери ма шери) нравился) пока не попробовала гелевые подводки, вот это весчь
Не могу пройти мимо… Что за чудесные тени на Вас?
Yana_law 26.03.2017
Ой когда это было   на тот момент минеральными тенями пользовалась… могу поискать если нужно