10.02.2014

Beyu Liquid Fine Liner №26 - Стойкая жидкая подводка для глаз

Фотография:

Насмотревшись на ваши стрелки, набралась храбрости, купила подводку в формате фломастер. Выбрала фиолетовый оттенок, так как для первого раза, черный цвет просто побоялась. На самом деле цвет бледно-фиолетовый, серо-фиолетовый, не яркий. Такая бледность даже радует, если что-то не получилось, можно подправить или вообще зарисовать тенями, если нет времени смыть и заново рисовать. Для более темного оттенка, провести о не один, а два-три раза. В любом случаи переборщить с цветом не получится, все равно будет смотреться не броско, а натурально что ли. Высыхает быстро, никуда не исчезает, не отпечатывается. Удаляю в два захода: умываюсь и протираю мицелярным раствором. Данный фетровый наконечник, мне удобна, но сравнить не с чем. Колпачок достаточно легко снимается и со щелчком закрывается. Ничем толком не пахнет. Хотелось бы попробовать зеленый и коричневый вариант подводки. Данную подводку считаю хорошим вариантом, для тех кто учится
один слой, дневной свет:
сделаны после 6-7 часового износа.
Цена: со скидкой 34 грн. — 85 руб. (около 120 грн — 300 руб.)
Срок тестирования: 2-3 недели
На ты, Яна.

Joanna 10 февраля 2014, 17:53
Получился нежный дневной макияж.
Была у меня такая, только черная, не понравилась тем, что слабая пигментация, хотя каждому свое :) За то теперь я фломастер использую вместо кисти для нанесения гелиевой подводки, очень удобно :)))
Yana_law 10 февраля 2014, 17:56
да, интуиция мне подсказывала, что если такой феолетовый, то черный тоже будет, не совсем черный, как для стрелки
Anestezia 10 февраля 2014, 20:00
Вы, извините, но вряд ли вы используете гелиЕвую подводку :) Я на такие мелочи не обращаю внимания обычно, но тут гелий, мимо пройти не возможно
Galimera 10 февраля 2014, 22:56
особенно умиляет, когда указание об ошибке само написано с ошибкой :)
Anestezia 10 февраля 2014, 23:37
А где вы ошибку нашли? Я когда писала, имела в виду «гелиЕвую подводку» и саму абсурдность такой идеи, перечитайте мой комментарий еще раз :)
Anestezia 10 февраля 2014, 23:44
Или вы про «невозможно»? Да, и не старуху бывает проруха :) Но я как физик, смотрю в корень вещей, а не на их обрамление ;)
Joanna 11 февраля 2014, 11:48
ах Боже мой, подумаешь Т9 исправил на свое усмотрение, а я не заметила… столько текста из-за ерунды, автор поста меня поняла правильно, только комментарии «закакали» по мелочи
Jordan 10 февраля 2014, 18:51
Очень нравятся такие припыленные фиолетовые оттенки. Все, как раз, ищу замену своему не водостойкому карандашу идентичного тона. Похоже нашла)
Yana_law 10 февраля 2014, 18:53
Я рада, что пост пригодилась вам)
ValiVali 10 февраля 2014, 19:53
У меня такой же, но зеленый.Я очень довольна, причем, он у меня пару месяцев, а заканчиваться и не думает (этим грешат фломастеры).Фиолетовый хотела взять, но побоялась, что цвей уйдет в розовый и глаза будут иметь вид заплаканных.После твоего поста, Яночка, обязательно присмотрюсь к другому цвету)))
Yana_law 10 февраля 2014, 22:42
а я на зеленую посмотрю)))
Nameless 10 февраля 2014, 20:55
Поправьте заголовок, наверное, все-таки «жидкая» ;)
Yana_law 10 февраля 2014, 22:40
)))))спасибо)))
JuliaGrig 11 февраля 2014, 10:23
А мне понравилось!
И тебе очень идет!
Yana_law 11 февраля 2014, 10:54
спасибо))
Diana707 11 февраля 2014, 12:03
Очень нежно смотрится, нужно прикупить такую на весну)
man_i_ya 11 февраля 2014, 16:03
Был у меня такой фломастер но только фирмы шери ма шери) нравился) пока не попробовала гелевые подводки, вот это весчь
Анюта Петрова 26 марта 2017, 04:57
Не могу пройти мимо… Что за чудесные тени на Вас?
Yana_law 26 марта 2017, 23:12
Ой когда это было   на тот момент минеральными тенями пользовалась… могу поискать если нужно