Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass
Beach Grass — этот тот вариант, когда хочется сделать взгляд немного живее, но при этом не перегружать яркостью макияжа. Сюда же плюсуем замечательное качество теней Шисейдо
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass Шисейдо иногда любит в трешках добавить какой-нибудь сложный оттенок, в Beach Grass же по-моему все довольно гармонично:
— сиренево — сливовый — самый темный оттенок в палетке. Скорее холодный, чем теплый, но на сто процентов сказать сложно)) Но им точно невозможно сделать взгляд заплаканным, очень гармоничный в этом плане оттенок
— золотистый с ноткой розового, изумительно переливается на солнце
— брызги шампанского)))
Тени мягкие, финиш сатиновый. Очень легко набираются на кисть, достаточно лишь легкого прикосновения.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass Благодаря своей мягкости отлично тушуются и замечательно пигментированы. Сливовый может чуть осыпаться при нанесении, но это легко поправимо взмахом кисти, он точно не размажется у вас под глазами.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass Насыщенность оттенков можно варьировать, но тем не менее данная палетка не для создания драмы на глазах)
Стойкость теней на базе у меня примерно 6-8 часов, затем они чуть тускнеют, но не скатываются и не исчезают
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass Оценка: 5
Цена: ок.1400 руб
Срок использования: более 2 месяцев
Ваша Надя
Надя, мне кажется, что Трава тебе даже больше идет, чем Пески! Я тоже не стала выбирать между ними и взяла обе)))
Спасибо) Трава чуть проще)
Надя, красиво смотрятся тени. Вообще есть такие, что тебе не идут? )) текстура очень у трешек приятная, у меня была Опера — закончилась давно.
Есть такие)))) Я их не показываю
Исчерпывающий ответ) спасибо)
  • Ketti_
  • 09 февраля 2014, 17:24
Никогда не надоест смотреть на продукты Шисейдо!
Прекрасный продукт!
Несомненно)
Твой цвет глаз — благодатное поле для экспериментов с почти любыми оттенками теней.
Макияж мне нравится, и тот редкий случай, когда подводка по слизистой мне тоже симпатична)
Катя, спасибо) Без подводки мне не хватит для них контраста
Очень красивые тройки, переливаются светом летнего заката! Выгодно подчеркивают цвет глаз. Спасибо, Надя!
Липочка, спасибо)
Отличные тени!
Моя любимая палетка, не расстаюсь с ней уже месяц))) Вам подходит, глаза играют сразу))))
Спасибо) Шисейдо делают потрясающие тени
  • 09 февраля 2014, 21:42
Ааа, ты их все-таки купила))) Молодец, тебе очень здорово!
Рита, да))) Твой пост был определяющим
Вам очень идет! У меня есть Опера, все думала, какие еще взять… Теперь нет сомнения, только если найду-это ведь лимитка?
Лимитка, но в наличии не трудно найти
  • OSen
  • 09 февраля 2014, 21:58
Обожаю эту палетку. Это правда единственная из Шисейдо у меня в косметичке)
На тебе просто супер! Мне кажется, с твоими темными бровями и волосами, с карими глазами и сами тени стали еще ярче. Но не кричащие, а такие — то самое, что надо)))
У меня это уже 5 плаетка Шисейдо, активно начала изменять Шанель)
Надюш, отличная палетка теней! А я с тенями Shiseido не подружилась(((
Оля, спасибо. Как совсем не подружилась?
Совсем((((Для меня они слишком мягкие.Бывает и такое.Я не использую базу, поэтому они через час бледнеют и собираются в складки век.
  • man_i_ya
  • 10 февраля 2014, 12:06
Поздравляю с покупкой! 299 и 711 палетки Шисейдо мои любимицы, несмотря на то, что я с тенями на большое Вы))))
спасибо)
О, одна из любимых палеток! Прекрасные оттенки, отлично и очень интересно друг с другом сочетающиеся. Для нас с тобой такая гамма — то, что доктор прописал:))
Оля, все верно))))
  • Mursilka
  • 10 февраля 2014, 22:29
Какие у всех разные макияжи с этой палеткой получаются. Мне понравилось, что сливовый не «перетягивает» на себя внимание, и весь макияж вышел очень естественный.
Саша, спасибо) Да, сливовый очень удачный здесь оттенок и глаза с ним не заплаканные