09.02.2014

Тени для век Inglot Freedom System Eye Shadow в оттенках 452, 450, 395

Когда ищешь какие-то особые оттенки теней, заходи в Inglot – с пустыми руками не уйдешь!)

А мне хотелось винных, красновато-коричневых теней, да еще и сатиновых. У Inglot оказалось 2 подходящих оттенка, и в дополнение я выбрала универсальный хайлайтер. И тут меня ждал сюрприз: теперь ничем другим я кроме него не пользуюсь для выделения внутренних уголков и вообще для основы любого макияжа.

Досталась в этот раз мне другая упаковка, мне она, если честно, не понравилась. На магнитиках лучше, а тут еще и какой-то спонжик непонятный был, зачем? И пачкается она! Хотя тут есть зеркало, может это и плюс, но мне пока не понадобилось оно.

Итак, з выбранных цвета это:
— 452 и 450 — 2 хороших оттенка для макияжа глаз в цвете бургунд – слива. Я обычно для вечера со светлыми губами использую вариант как на фото – уголки и складка — темный тон, и в центр века наношу красноватый акцент. Все это же неплохо смотрится с матовой темно-сливовой помадой. Дневной вариант я бы сделала чуть менее интенсивный, чем на фото.
— 395. А эти тени теперь мой must have навсегда, я таких теней ни разу не видела…Они дают очень хорошую пигментацию, они прямо тают, дают перламутровое сияние, я даже почему-то их сравниваю с Дальним Светом от Shiseido (на фото, где 4 свотча – он крайний справа), но Дальний Свет – это больше сухая пудра, а эти тени мягкие, очень хорошо набираются, и они все-таки теплые. Дальний Свет холодный. Тени можно, кстати, и на лицо нанести как хайлайтер. Для особого случая)). Наверно…. Это что-то среднее между Дальним Светом и Mary luminizer.

Вообще качество, пигментация всех выбранных теней великолепные. Они не сильно сыпятся, тушуются очень хорошо, все они сатиновые, я сказала бы даже сливочные, на глазах сияют, но в них нет никаких блесток, смотрятся они поэтому очень изысканно. Сидят хорошо и без базы, держатся долго. Это, наверно, одни из самых лучших теней на свете. (У меня есть и матовые Inglot, они тоже хорошие, но, я бы сказала, просто хорошие. А эти – полный восторг.)

И еще, немаленький плюс – их много. За их цену вы получаете огромного размера тени, хватит их надолго))

Оценка: 5+
Цена: в районе 300 рублей за штуку
Срок использования: 2 месяца

KSeniia_S 09 февраля 2014, 14:43
Вот смотрю на вас и еще раз убеждаюсь, что не зря люблю такие оттенки теней, очень они идут темненьким кареглазкам!
Ловите плюс!
какая-то неделя inglot вышла, а у нас все так же эта марка не представлена...
shoovi 09 февраля 2014, 15:24
Спасибо!) у нас в городе тоже ее нет, я заграницей покупала!
Gvozdik 09 февраля 2014, 17:38
Очень нежный макияж получился! Здорово!
shoovi 09 февраля 2014, 20:36
Спасибо!)
Luban4ik1 09 февраля 2014, 18:11
Обожаю такие оттенки   Очень красивые, элегантные, при этом небанальные — с изюминкой
shoovi 09 февраля 2014, 20:37
Спасибо, я такого же мнения!
Broshka 10 февраля 2014, 11:13
Очень понравились оттенки и текстура теней, и Вам они безумно идут!
shoovi 10 февраля 2014, 11:32
Спасибо!)