Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.02.2014
3434

Chanel Lumiere Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille

Добрый вечер!

Как только в интернете появились первые фотографии весенней коллекции Chanel, я заприметила эту палетку. И вот, она у меня, героиня сегодняшнего поста — четверка Шанель 537 Quadrille.

Никогда раньше не пользовалась тенями Шанель, так что сравнить запеченные и незапеченные не могу,
но текстура у этих теней очень приятная, шелковистая, хотя и немного сыпучая. Цвета, по-моему, ооочень красивые и подойдут практически всем.
Хотя, возможно я так говорю из любви к такой гамме.
Самый светлый, жемчужный, цвет при нанесении кистью практически прозрачный, на коже видно лишь легкое свечение. Лавандово-серый в палетке, на коже получается более коричневым. Самый темный цвет в палетке видится мне пыльно-баклажановым, а на веках опять появляется коричневый оттенок. Розовый, по-моему, не опасен, если не перебарщивать, либо нарисовать стрелку по росту ресниц.
Далее свотчи, для начала на руке, все фото сделаны при дневном свете. Тени нанесены на базу спонжем.
Тени без базы.
И макияж с использованием всех оттенков. Самый светлый нанесла в уголок глаза и под бровь.
И общий вид.
Подводя итог, могу сказать, что палетка заслуживает внимания не только потому, что это лимитка, но и потому, что у нее прекрасное качество,
тени прекрасно ложатся, растушевываются без проблем, держатся целый день (на базе, без нее не пробовала), не осыпаются под глаза.
Очень мягкие, легко набираются на кисть, да и вообще, радуют глаз.

Оценка: 5.
Срок тестирования: несколько дней.
Цена: 2,000 рублей с максимальной скидкой ИДБ.

Спасибо за внимание,
Полина.
на Косметисте с 2013 года
79 рейтинг   137 постов   207 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: лайфстайл - 3 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Легенда - Kaaral Purify Hydra. Лучшая увлажняющая маска ever
Легенда - Kaaral Purify Hydra. Лучшая увлажняющая маска ever
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Сыворотки, которые точно стоить купить у Seveki: Микробиом и Витамин С
Сыворотки, которые точно стоить купить у Seveki: Микробиом и Витамин С
Givenchy L’Interdit Eau de Parfum Rouge
Givenchy L’Interdit Eau de Parfum Rouge
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Макияж в оттенках месяца
Макияж в оттенках месяца
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Лучшее для чувствительной и проблемной кожи
Лучшее для чувствительной и проблемной кожи
Brocard Ароматы природы Лесная земляника и полевые травы, Лесная малина и душица
Brocard Ароматы природы Лесная земляника и полевые травы, Лесная малина и душица
Жизнь в поиске новых смыслов: что я делаю на Косметисте
Жизнь в поиске новых смыслов: что я делаю на Косметисте

Комментарии

Jennie30108 февраля 2014, 22:25
Очень симпотично получилось  
Я только успела прочитать про весеннюю коллекцию от Chanel, а вы уже купили и пост написали, какая вы молодец  
Polinopolis08 февраля 2014, 22:33
Спасибо) Я почему-то была уверена, что весенние коллекции в продаже с конца февраля, но случайно зашла в ИДБ и оказалось, что они уже давно там
plutoAnn08 февраля 2014, 22:28
ну блиин… только я сказала себе твердое «НЕТ» новым приобритениям и тут Вы с таким прекрасным постом… Даже не знаю, что теперь делать  
plutoAnn08 февраля 2014, 22:29
ах, да, забыл самое главное — тени прекрасные и очень вам идут! Макияжи чудесные.
Polinopolis08 февраля 2014, 22:34
Спасибо!)) думаю, стоит пересмотреть свое решение  
TavriDa08 февраля 2014, 22:32
На базе по-моему раскрылись ярче, нежели в палетке!
Оттенки с Вашим цветом глаз прекрасно гармонируют.
Polinopolis08 февраля 2014, 22:35
Спасибо) а на коже без базы совсем бледненькие, так что носить только так
Love_me_tender08 февраля 2014, 22:53
Тени очень вам идут! Красивые!
Polinopolis09 февраля 2014, 12:21
Спасибо!)
Lolli_Jolly08 февраля 2014, 22:59
Имея двое американских четверок Шанель, двое европеек, думала теперь меня ими не соблазнить,   ан нет, теперь хочу и Квадриль!!!) очень гармоничные и приятные тени.
Polinopolis09 февраля 2014, 12:22
Мне они тоже очень нравятся)
Mokko08 февраля 2014, 23:09
Ну что ж… Мне жизненонеобходима эта штучка!  
Polinopolis09 февраля 2014, 12:23
Значит, надо брать  
Sane4ka08 февраля 2014, 23:11
Ого! Какие крутые тени, надо брать! у меня пока только европейская Энигма есть, обязательно пощупаю и эту палетку в магазине)
Vasha_Katya08 февраля 2014, 23:17
Очень достойно!
Paulette08 февраля 2014, 23:30
Я всегда обходила стороной розовые оттенки. Теперь понимаю, что зря  
Вы отлично показали тени, получился приятный выразительный и в то же время очень нежный макияж! Очень красиво.
Polinopolis09 февраля 2014, 12:25
Спасибо!)
Diana-Nathalie09 февраля 2014, 00:25
Мне они понравились при затесте в магазине. Показалось только, что блесток много. Но я могла ошибиться — на консультанте всего было много)) Цвета неплоские, красивые. Я думаю, она займет достойное место в косметичках! Тем более у меня только обычные четверки, а таких еще нет.
Polinopolis09 февраля 2014, 12:28
Мне кажется, в магазинах такой свет, из-за которого везде блестки видятся. Дома или на улице такого нет
Diana-Nathalie09 февраля 2014, 12:31
Вполне себе соглашусь.Здесь на свотчах в посте я вижу только сияние, причем очень интеллигентное. Без каких-то намеков на что-то большое. И мне они нравятся еще сильнее.
Syberia09 февраля 2014, 00:32
Я почти купила эту палетку, но меня остановило, что светлые оттенки чересчур сатиновые оказались, когда я их тестила. Я не очень люблю сверх «серебристость». А у вас на свотчах этого совершенно не проглядывается)) Очень красиво показали. Красивый макияж и пост вообще, уже 3й раз его открываю)))
Polinopolis09 февраля 2014, 12:29
Спасибо))) По-моему, тут серебристость только в самом светлом есть, а в остальных я этого не вижу)
jbarda4ok09 февраля 2014, 00:40
Как вы здорово показали палетку. Макияж — прекраснейший. Палетка очень гармонирует с вашим оттенком кожи, цветом глаз и волос — волшебно. Я тоже приобрела такую, но такой красоты пока не добилась, экспериментирую. Боялась базы, чтобы оттенки не были яркими, а они с базой такие роскошные…  
Polinopolis09 февраля 2014, 12:30
Спасибо!) я пока тоже эксперементирую, такой макияж для меня ярковат)
KSeniia_S09 февраля 2014, 07:10
Очень понравилось, как тени смотрятся на вас!  
Polinopolis09 февраля 2014, 12:30
Спасибо!)
Vision09 февраля 2014, 08:52
Вам очень идут,
а я равнодушна осталась, т.к. не люблю на себе макияж в розовых тонах)))
Polinopolis09 февраля 2014, 12:32
Спасибо, а мне очень нравится на других, вот и на себя примеряю)
TatyanaMiracle09 февраля 2014, 09:57
Плюс этой палетки как раз в том, что тени не запеченные   И отдают цвет лучше (ну так говорят).
Мне очень понравился макияж!!)))) Вы — красавица!
Polinopolis09 февраля 2014, 12:32
Большое спасибо))
Kseni4ka09 февраля 2014, 10:08
О! Какой красивый макияж! А в сочетании с вашим цветом глаз и кожи — восхитительно!
Polinopolis09 февраля 2014, 12:33
Спасибо, мне очень приятно!))
valentina199109 февраля 2014, 10:53
Они прекрасны!))
Отличный макияж)
Polinopolis09 февраля 2014, 12:33
Спасибо)
Lipochka198109 февраля 2014, 11:31
Палетка в американской версии просто не дает пройти мимо! Очень красивые чистые цвета, макияж м-м-м-м! Спасибо большущее!
moskow8409 февраля 2014, 11:32
Какие же они красивые! Видела видео с ними — показались в ролике уродством
Ilyasovna09 февраля 2014, 11:34
Допиваю кофе и выхожу на охоту за ними!
Ksenofobia09 февраля 2014, 12:45
Отдельное спасибо, что показали палетку на серо-голубых глазах, теперь я утвердилась в покупке.
Макияж прекрасен!
pateson4eg09 февраля 2014, 12:52
Красиво очень!
Думаю, к моим зеленым глазам тоже будут хороши ))
Спасибо Вам за пост!
Ilyasovna09 февраля 2014, 13:49
Можно вклинюсь? Я только что ее купила и уже опробовала, естессссно))) Как зеленоглазка заявляю: это просто бомба! Вам обязательно пойдет!
pateson4eg09 февраля 2014, 14:13
Спасибо, что вклинились!
Надо брать ))
Kalimdora09 февраля 2014, 13:03
Я влюбилась   После палетки Мурано зареклась покупать шанель… а эти пойду пощупаю… розовый восхитителен, да и оттенки коричнево-фиолетовые очень подчеркивают карие глаза по идее)
Спасибо огромное за пост!
Tesorito09 февраля 2014, 13:21
Как Вы красиво показали эту палетку! Отлично смотрится на Вас и макияжи красивые получились!
Superficial_Queen09 февраля 2014, 14:29
Наверное, покупка старой версии Vanities придется отложить — заинтересовала текстура новых квартетов, Вы их красиво и информативно показали!
Natalia_Bos09 февраля 2014, 15:24
Замечательная палетка. Я все больше уюеждаюсь, что она мне нужна!
LILY09 февраля 2014, 18:50
о, какая красота… надо брать срочно.
как хорошо оттенки подходят к светлым глазам!
отличный пост, информативные фото, мейки — загляденье!
очень красивое лицо)
Gruagach09 февраля 2014, 19:15
Какие красивые глаза! Вам очень идет! Бесподобно!
Gritzz09 февраля 2014, 19:51
Полина, спасибо большое! Ваш пост первый во всей необъятной паутине, где наконец удалось как следует рассмотреть оттенки — все говорят, что они розовые, но выкладывают фото, уходящие в коричневый и палетка становиться какой-то осенней. У вас действительно видно, что они более розовые, чем коричневые. И до этого мне удавалось найти только «темноглазок», теперь вижу что и со светлыми глазами замечательно все смотрится) Поздравляю с покупкой, и тоже определилась что буду покупать!
Melme09 февраля 2014, 20:02
Ах как красиво показали! Очень здорово!
nika0910 февраля 2014, 05:24
Шикарно показали палетку! Я думала, что она мне не нужна, но после вашего поста сомневаюсь))
Ne_vernaya13 февраля 2014, 19:28
Третий пост и все они!
Руки чешутся!
Вашему цвету глаз идеальные!
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства от выпадения волос5Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии18Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно12Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело1Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома17Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу... Косметика для тела с ароматом вишни21Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста косметику для тела с вишневым ароматом(кремы, гели, лосьоны) Желательно НЕ Российские бренды.