Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
30 апреля 2014, 23:16
1998

Первая за несколько лет - Lumene Wild Rose Moistlipstick #60 Full Moon (Taysikuu) Увлажняющая помада Lumene Wild Rose Spf15

30 апреля 2014, 23:16
1998
Доброго дня!
Сегодня об интересной находке.
Встречайте полную луну — Lumene Wild Rose MOISTLipstick #60 Full Moon!

Этой осенью это была первая моя яркая помада. Впервые за долгое-долгое время.
Интенсивный уход и насыщенный цвет для Ваших губ! Формула с маслом семян арктического шиповника, витаминами С и Е и маслом Ши бережно ухаживает за нежной кожей губ, глубоко увлажняя и питая ее. Результат — мягкие ухоженные губы и притягательный сочный цвет! — вот, что нам обещает производитель.
В начале зимы захотелось подсветить цветом окружающую погоду. Покупка была случайная. Выбиралась так, чтобы и в пир и в мир и в офис.
Здесь о ней еще не было ни слова.
У меня не первая и не последняя помада этой марки. Для меня Lumene одни из самых комфортных помад (вполне серьезно для меня практически на уровне Кларанс) не только в массе, но и вообще. Мне нравится комфорт и уход, которые они дарят.
Красный пластиковый футляр с серебристым пояском и выпуклостями-впуклостями. Очень удобный! Крышка закрывается плотно. Фигурность приятна в руке, как и не глянцевый футляр.
Запах лимонный, очень приятный, слабый.
Помада кремовая. Наносится легко, плотно — без проплешин. Позволяет наслаивание — становится ярче.
Носится удобно, хорошо, никуда не затекает и не убегает. Сходит постепенно, не собирается некрасиво в краях губ. Шелушения не подчеркивает и дает хорошее увлажнение.Губы после нее мягкие, ухоженные. В мороз я ее уже носила (тут как раз -23 пару дней у нас было). Хороша со всех сторон, как ни крути. Но есть и минусы.
Купила помаду я в магазинчике у дома, не в какой-то крупной сети, а там, где продается все вместе вперемежку — и проф и масс и люкс встречается. Помада понравилась, я взяла ее без вопросов. Но открыла только через пару дней, да и чек потеряла. В общем, помада была с каким-то легким белым налетом. Он никак не повлиял на качество и технические характеристики. В свое время, лет 10 назад я такое уже встречала на помадах люмене не раз и оно не было чем-то ужасным — встречалось и на новых и на старых помадах. Я думаю, это особенности хранения. Со сроком годности тоже вопрос — оставалось его, кажется, до мая-июня. Но желание купить тогда пересилило мысль о том, что я попользуюсь ею недолго.
Цвет я описать не в состоянии. Он не красный, но скорее винный — цвета разбавленного вина, как пили древние эллины. Очень политкорректный — для офиса подойдет не только в пятницу. Присутствует легкий глянцевый финиш.
Еще один момент — на мой взгляд, помада дарит хозяйке пару лет. Не могу сказать, что меня это сильно расстраивает. Я работаю в строительстве и мой возраст не всегда играет мне на руку. Иногда мне нужно быть взрослой теткой)
Вот такие вот чудеса.

Сверху в несколько слоев, ниже в один — у окна в солнечный зимний день.
Сломала пока фотографировала.
Стоимость: 150-350 руб
Оценка: 5 — уход все-таки есть, но непонятный налет меня немного беспокоит, хотя и никак не влияет на технические и физические характеристики.
Срок использования: с 18 декабря 2013 г.

belymsha 30.04.2014
Цвет!   Утащу в избранное
Diana-Nathalie 01.05.2014
Цвет — первое, что меня в ней привлекло!
Rossetto 01.05.2014
Мне очень нравится её ягодный цвет. И финиш такой красивый!
И если вы ещё и качеством довольны — это отличная бюджетная покупка

А почему вы недокрашиваете нижнюю губу? Она ведь зрительно уменьшается таким образом.
Diana-Nathalie 01.05.2014
Почему не докрашиваю? Я ровно по контуру двигаюсь. Он у меня немного размытый, но в целом по контуру все делаю.

Да, это хорошая бюджетная помада. Помады Люмене очень люблю. Когда нападает приступ шопоголизма, часто нахожу у них что-то, чтобы унять его. Палитра, конечно, не самая большая на свете, но найти интересное можно.
MsDeg 01.05.2014
Да, эти помады достойны внимания
Diana-Nathalie 01.05.2014
Хочу еще парочку приобрести потом.
Bloomella 01.05.2014
Какой потрясающий цвет! Такой ягодный и вкусный! Помада, определенно, заслуживает внимания   Понравился финиш на губах. Спасибо Вам большое за пост!
Diana-Nathalie 01.05.2014
Финиш оказался для меня сюрпризом, но очень понравился.
Nina_Gerle 01.05.2014
Красивый цвет и финиш. Тоже люблю помады Lumene, хорошее качество за небольшую цену.
Diana-Nathalie 01.05.2014
Зимой она меня очень радовала. С нее неплохо начинать знакомство с яркими помадами.
Vera0305 01.05.2014
Хорошо лежит. И цвет красивый, небанальный. Супер!
Diana-Nathalie 01.05.2014
Да, там было много красных, она такая винная одна была и очень мне приглянулась.
charming20 01.05.2014
С таким цветом, надо особенно аккуратно проработать контур, то выглядит немного неряшливо.
Diana-Nathalie 01.05.2014
Какой есть. Неряшливости не вижу.
charming20 02.05.2014
Без карандаша здесь не обойтись, не однородно прокрашен контур… светла помада сама по себе сглаживает эти недостатки, а с яркой надо поработать…Если у меня нет подходящего карандаша под помаду, то я наношу немного тонального средства или консилера на контур губ и хорошенько тушую… помада будет смотреться намного аккуратнее! Прислушайтесь к моему совету и этот цвет будет выглядеть на вас без неряшливости и намного лучше!
Diana-Nathalie 03.05.2014
Спасибо за комментарий, я подумаю об этом.
Но мой контур сам по себе размыт.
Iren_A 01.05.2014
Наташ, красивый цвет, эта помада, думаю, тоже хорошо тебе глаза выделяет. У меня Люмине почему-то не было никогда помады, нужно исправлять, ты так описала ее заманчиво.
Diana-Nathalie 01.05.2014
У Люмене хорошие качественные помады для своего ценовго сегмента. Мне они действительно нравятся)
Комментарий удален Администрацией
Комментарий удален Администрацией
Lipochka1981 02.05.2014
Привет! Цвет 100% твой! Очень выразительный и нежный одновременно! Люмене, равно как и Буржуа — это мой студенческий люкс. Спасибо, детка, вызвала кучу приятных воспоминаний!
Diana-Nathalie 03.05.2014
Да, для меня в молодости тоже люксом казалось — когда стала сама зарабатывать, да и в последний годы в школе)
Я ношу ее с собой в сумке и надеваю, когда душа просит или когда настроение хорошие, или светлая помада поднадоест.