Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
07 февраля 2014, 15:00

Корректирующий пост. Just DRY Correcting Means M-152

07 февраля 2014, 15:00
Реклама

Поиск холодных лиловых румян привел меня в корнер Just. Перемазовшись всеми возможными текстурами и оттенками, я таки нашла то, что нужно. Производитель гордо назвал этот продукт сухим корректирующим средством и я с ним соглашусь)
Матовая текстура, без намека на шиммер, искомый цвет подошел мне не только по цвету, но и по характеристикам.
На кисть набирается очень хорошо, как мне показалось, отдает цвет именно таким, каким я его вижу в рефилле. Особо не пылит и не осыпается в течение дня. Вообще стойкость хорошая, весь день ношу и все в порядке, при этом легко удаляются. Сложно переборщить с нанесением, отлично тушуется. В общем в любимчиках. Очень хотелось бы еще пару оттенков, но в палитре, для себя, пока больше ничего не подобрала.

Цена: кажется, что-то в районе 200-300 руб
Срок тестирования: 2 месяца ежедневного использования.

Alcie 07.02.2014
у меня только один вопрос — что за помада?
ladyNSK 07.02.2014
Вот-вот )
Какая тут корректировка, когда помада такая обалденная
ula_volkova 07.02.2014
Роковая женщина! Румяна отлично подошли!
beautiful_melanholy 07.02.2014
спасибо! они мне ужасно нравятся!
JulyKM 07.02.2014
Челюсть отпала
moondelicious 07.02.2014
Спасибо, тоже в поиске лиловых.
canofwormsru 07.02.2014
Космическая внешность румяшки симпатичные! На заглавном фото есть намек на некоторую неравномерность… может кажется? Вы его на тональный, или на пудру нанесли?
beautiful_melanholy 07.02.2014
это такой рельеф, я бы даже сказала ландшафт лица
canofwormsru 07.02.2014
Мне кажется у меня подобный… вчера румяшки, фоткала и не могла понять, это лицо такое, или румяна. Спасибо)
beautiful_melanholy 07.02.2014
ну я не такой виртуоз макияжа, чтобы нивелировать одними румянами, другие) и ровнять лицо…
Olechka217 07.02.2014
Цвет румян красивый, но мне кажется, что Вы их не туда нанесли. Обычно в это место корректор наносят.
Да, помада шикарная.
beautiful_melanholy 07.02.2014
угу, это и есть корректор, но можно и повыше нанести, согласна.
Olechka217 07.02.2014
Корректор более натуральных бежевых оттенков, а здесь такой явный розовый.
beautiful_melanholy 07.02.2014
вот такой вот странный корректор
Chivika 08.02.2014
Это явно румяна, цвет очень красивый и лучше на скулы или щеки) под скулами немного как воспаление смотрится, неестественно. Туда коричневые пудры, которые дают тень надо) а цвет крутой!
beautiful_melanholy 10.02.2014
вы опровергаете существование средства, показанного в посте?
Chivika 10.02.2014
Нет, просто его нужно явно не под скулы наносить) просто даже если логично посудить то под скулами должна быть тень и она имеет не розовый цвет)
beautiful_melanholy 10.02.2014
тень никому не должна быть не розовой.
ежедневно, на улицах города, я вижу женщин с рыже-коричневыми пятнами под скулами, это не делает их красивыми. в большинстве случаев, да, но… часто нет, не делает, увы.
в общепринятых цветах корректоров мое лицо прибавляет 10-15 лет и не потому, что я не имею или не могу подобрать их для себя, просто так уж вышло. состаривать себя, просто потому, что кому-то кажется это логичным, не стану, пардон.
darka 07.02.2014
Какая же Вы красивая! Румяна просто отпад!
большое спасибо)
KSeniia_S 07.02.2014
Саша, вам очень идет цвет румян, но мне показалось, что легли они как- то не айс, пятнами.
beautiful_melanholy 07.02.2014
спасибо) это они повторяют все ямочки и впадинки моего лица) на мне все румяна так лежат, увы…
lubalubava 07.02.2014
А я в замешательстве   Корректор?! На Вас так  , ну яркое на ярком всегда супер. А вот нанеси на девочку- скромняшку и словно били ее неделю
beautiful_melanholy 07.02.2014
ну да, цвет такой, побитый)
shoovi 07.02.2014
Интересная идея использовать подобным образом корректор. (такого тона). Ни разу не пробовала. Наверно не рискну, если только на пляж ))
Syberia 07.02.2014
Румяна? Какие румяна?.. я вижу только Сашу   Все потрясающе! Помада, румяно-корректор, ты сама, и то, как данный макияж подчеркнул цвет твоих глаз.
Ellka 07.02.2014
У Вас невероятной красоты внешность! Но, честно говоря, румяна смотрятся кровоподтеками или синяками… пугают меня.
beautiful_melanholy 07.02.2014
хихи) не пугайтесь, синяки не настоящие
Linana82 07.02.2014
Какая же Вы красотка, Вас только в кино снимать, никакие там Анджелины и рядом не стояли! Отличные румяшки, хотя такую красоту трудно, наверное, чем-то испортить))
спасибо за комментарий)
OSen 07.02.2014
Саша, вы меня извините, конечно, но моё мнение о румянах будет противоположное большинству. Я вижу только какие то не здоровые пятна на вашем бледном холеном личике.
beautiful_melanholy 07.02.2014
вы как раз в большинстве)
может мне монитор подкрутить
Hristina 07.02.2014
Саша, извините за вопрос не по теме, какой тон/пудру вы использовали?)
dior diorskin forever poudre compacte #02
me0wth 07.02.2014
Наверное, самые идеальные красные губы, которые я когда-либо видела!
Мне очень понравился цвет румян, и Вам он несомненно идет, но я бы наносила их только на область яблочек, а не растушевывала вдоль скул. Мне кажется тогда бы они выглядели гармоничнее и образ был бы свежее, так как лицо узкое с крупными чертами не знаю, как лучше выразиться В глаза сразу бросаются глаза и губы, и яркие румяна уходящие к вискам кажутся лишними тяжелыми но я это лишь мое видение образа
спасибо за губы)
у меня не узкое лицо, я этим корректором приподнимаю скулы, если можно так выразится, это не тот цвет, который я могу носить на яблочках, увы)
mad_moon 07.02.2014
Если честно выглядит странно.
Как то нездорово.
gothiana 07.02.2014
Для корректора они розовые, совсем розовые. Корректор все же коричневый, в зависимости от цветотипа обычно выбирают или с сероватым, или с рыжеватым подтоном. А как румяна, вполне красивый холодный розовый.
Allegoria 08.02.2014
Дамы, визажисты марок Шанель и Бобби Браун предлагают использовать в скульптурировании не только традиционные околокоричневые цвета, но так же сливовые, серые, пыльно-розовые, например. Бобби Браун лично считает, что светлокожим девушкам не то, что скульптор, а даже бронзер (!) показан розоватый. Тестила я такую штуку, ну пыльная роза и пыльная роза. Однако ж, визажисту с мировым именем виднее, что там в теории. Другое дело, как это будет на практике выглядеть, но тут уж каждому свое. Мне нравится юзать румяна Шисейдо цвета чайной розы как скульптор, выгляжу лично я свежее в разы, чем со скульпторами типа МАС Хармони или ДГ Тан. Все наносила и думала, дундук ли я или право имею? )) Оказалось, имею, причем с позволения великих мира косметики. Вот такие пироги.
Саш, такой крутой образ получился, хочу уже похожие румяна! Шанель сливу не пробовала, мне кажется, подобный эффект?
gothiana 08.02.2014
Пересмотрела много информации на эту тему после вашего комментария. Везде контурирование либо коричневое, и чуть выше освежено розовыми румянами, метами растушевка румян переходит в корректор, и ему придается розоватый оттенок, а по нижней линии он все равно коричневый, либо это коричневый, со сливовым или розоватым подтоном. Но нигде не видела откровенно розового скульптурирования. Если можете дать ссылку, посмотрю с удовольствием
beautiful_melanholy 10.02.2014
сливу не пробовала, мне все как-то не удается ее поймать или вспомнить о ней в магазине) но, кажется, она немного другая…
к слову, с привычными корректорами коричневого цвета выгляжу аки трупик старушки
alena21131 08.02.2014
Шикарно вам подошли! Засмотрелась на фото (как обычно)
Yamanya 08.02.2014
Саша, я наверное не буду оригинальной, и скажу Вам, что Вы очень красивая девушка.   Я уже давно с удовольствием читаю Ваши посты и каждый раз восхищаюсь Вашей внешностью!   А губы — это просто мечта, честно!   В этом посте на румяна я лично не обратила никакого внимания, для меня что они есть, что нет… Но вот Ваши губы, такие эффектные, эта помада просто шик.
Саша, а как Вы поддерживаете губы в таком хорошем состоянии? Или прибегаете к дополнительным процедурам у косметолога? поделитесь секретом, пожалуйста..Потому что я борюсь с вечной сухостью и губы как-будто сморщенные… Кучу всего перепробовала, но особого эффекта увлажнения и объема нет.
beautiful_melanholy 10.02.2014
у меня очень сухая кожа губ, на всю ночь наношу 100пр масло ши, в течение дня, если не пользуюсь помадой, бальзам тонимоли персик, я о нем писала. вот.
Melme 09.02.2014
Ах! Ах! восторг чистый!
plum_noir 13.02.2014
На гейшу похожа)) особенно на заглавном фото коллаже:)
kam 16.02.2014
Хех,! похоже на то как в детсве после просмотра Морозко, намазала щеки свеклой)) Был такой же эффект
LaBellezzaPura 24.02.2014
Мне не нравится, как этот оттенок румян смотрится с этой помадой. И лег действительно не очень. У Вас неординарная внешность, но этот тон румян на мой взгляд Вас не красит. Очень уж он спорный…