07.02.2014

Добавим красок! Sisley Phyto-Ombre Eclat Longue Tenue Eye Shadows #20 Mango

Привет, красавицы!

Сегодня познакомлю вас со своими, пожалуй, самыми яркими и жизнерадостными тенями в своей скромной коллекции.   Речь пойдет о Sisley Phyto-Ombre Eclat Eye Shadow #20 Mango.
Само название теней говорит за себя и настраивает на то, что цвет их будет сочным и вкусным как манго! Вот такой:
Так же оттенок содержит мельчайший перламутровый шиммер золотистого цвета, который практически не заметен на глазах.
Сами же тени находятся в строгом матовом футляре черного цвета с логотипом марки Sisley, который открывается на 180 градусов. Внутри него есть зеркало и аппликатор-спонж.
Тени отлично спрессованы, тем не менее, легко отдают цвет. Оттенок Mango мега пигментирован, что позволяет уже с первого раза получить насыщенный цвет на глазах с красивым сатиновым финишем. Тени наносятся ровно, тушуются в легкую дымку, на базе держатся весь день, не тускнея и не собираясь в складках век.
Обычно ношу эту яркость в дуэте с золотистыми тенями, добавляя Mango в складку. Но летом иногда соло с темно-зеленым карандашом, а когда у меня была еще и темно-зеленая тушь — так это вообще была сказка! Нужно ее повторить!

Оценка: 5.
Срок тестирования: более года.
Цена: 1880 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.

Masiania 07 февраля 2014, 09:52
Очень идет, вам! Так ярко и в то же время нежно!
KSeniia_S 07 февраля 2014, 09:54
Большое спасибо!
Terracotta 07 февраля 2014, 10:12
Мне так понравился оттенок!
KSeniia_S 07 февраля 2014, 10:14
Я очень рада, значит не зря писала о нем пост!
Ulyana_Nasonowa 07 февраля 2014, 10:23
Вот здорово карим глазам, что такие оттенки не делают вид заплаканным. Я вчера снова попыталась приручить розовые однушки Шанель — и результат на моих голубых глазах даже со стрелкой ужасный.
Вам очень идет, освежает!
KSeniia_S 07 февраля 2014, 10:29
Спасибо, эти тени моя давняя любовь!
man_i_ya 07 февраля 2014, 10:32
Ксюша, волшебно! Так по весенне-летнему   С удовольствием бы посмотрела на тебе варианты макияжа с золотыми тенями и с зеленым карандашом
KSeniia_S 07 февраля 2014, 10:46
Спасибо, Маша! А тут итак зеленый карандаш Клиник Игиприан.)
Morozko_21 07 февраля 2014, 11:40
Какая Вы яркая! Непривычно, обычно у Вас все сдержанно, цвет идеален для Ваших глаз!
KSeniia_S 07 февраля 2014, 13:15
Спасибо, иногда хочется быть ярче!
YuliaFeya 07 февраля 2014, 12:16
В качестве акцента оттенок красивый, соло мне кажется перебор)))
KSeniia_S 07 февраля 2014, 13:14
Юль, летом с загаром почему бы нет? Вполне гармонично на мне смотрятся, уж поверь, если б было сильно ярко, я бы не осмелилась так на улицу выйти.))
RitaMix 07 февраля 2014, 12:30
Ксюша, очень смелые тени! Я бы не решилась на соло, даже если скинуть с плеч лет 20… Тебе зачет и за показ, и за смелость их носить соло
KSeniia_S 07 февраля 2014, 13:16
Ну, это зимой слишком ярко смотрятся, а летом в самый раз! Спасибо, Рита!
Yana_law 07 февраля 2014, 13:02
Как всегда красиво, я Ваши посты узнаю за секунду по одним губам, глазам, скулам)) Очень красивый глубокий цвет глаз, для меня это цвет норковой шубы   тени сипатичный, но мне хочется добавить немножко желтого, не золото, а именного глубокого, не силльно блестящего желтого, даже матового матового, в глаза сразу искры, чертики заиграю) вот видитесь вы мне так в этом образе
KSeniia_S 07 февраля 2014, 13:18
Как вы меня уже хорошо знаете! Обычно я так их и ношу с легким золотистым хайлайтером и в складку mango.)
Yana_law 07 февраля 2014, 13:19
  кто бы сомневался))
LeFortuna 07 февраля 2014, 14:33
Нереально красиво!
KSeniia_S 07 февраля 2014, 14:42
gothiana 07 февраля 2014, 15:04
Этот пост удивил меня два раза) Я подумала, что это румяна, название не прочитала, каюсь. И тут, опа, тени) Красивый цвет, и мое удивление номер два, на вас не ожидала такой оттенок увидеть. Ваши посты тоже сразу узнаю, и тени у вы раньше показывали в определенной характерной гамме. А эти яркие) Вам идет) Очень)
KSeniia_S 07 февраля 2014, 15:24
Спасибо, вот решила разбавить свою пастельную гамму, просто очень хочу лето!
2Garka 07 февраля 2014, 15:57
Очень красивый оттенок персика и Вам очень к лицу! Вот мне он совсем не кажется ярким, а напротив очень нежный весений оттенок. Конечно с пастельно-юдовыми оттенками может и кажется ярким, но на фоне синих, бирюзовых, зелёных… они сама нежность!
KSeniia_S 07 февраля 2014, 16:06
Вы правы, его можно и не так ярко нанести, тогда это и правда будут нежные персиковые тени. Спасибо!
Rossetto 07 февраля 2014, 16:34
Прикольно, смело!
Я практически идентичный оттенок купила как румяна (изначально с такой целью). Потом решила попробовать по прямому назначению (как тени) — получилось вообще не моё. Вернула обратно к румянам))))
Всё-таки волосы тоже много значат при подборе красок, хоть и меньше чем глаза.
KSeniia_S 07 февраля 2014, 16:38
Спасибо! Да, эти тени, думаю, требуют темных волос, но бывают и исключения.
Zaoknomzima 07 февраля 2014, 17:39
И я бы оттенок как румяна использовала))
KSeniia_S 07 февраля 2014, 18:29
Почему бы и нет!
Baramba 07 февраля 2014, 22:10
Ты умеешь удивлять, Ксюша! Очень стильно, эффектно и еще — ориентально. Хотела сказать «макияж гейши», но нет, ты — восточная принцесс. Очень круто.
KSeniia_S 08 февраля 2014, 04:46
Спасибо, Мариш! Старалась!
victoria1994 08 февраля 2014, 13:06
Тоже, подумала, что пост про румяна   очень красивый цвет, и правда, настоящая принцесса из восточной сказки)
KSeniia_S 08 февраля 2014, 13:45
WhiteCamomile 09 февраля 2014, 21:33
Ксюша, в макияже смотрятся тени хорошо.Думаю, с зелеными и коричневыми тенями будут отлично сочетаться.Не совсем понятно, почему многие решили, что это румяна? В Guerlain L’Ecrin 2 Couleurs Eyeshadow № 08, Two Spicy — похожий оттенок, только с перламутром, но ассоциации с румянами не возникало.
KSeniia_S 10 февраля 2014, 04:49
Ой, не знаю, видно никто от меня не ожидал такого цвета на глазах…