Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
05 февраля 2014, 01:46

Clarins Gloss Prodige в оттенке 04 Candy

05 февраля 2014, 01:46
Реклама
Доброго времени суток, красавицы! Сегодня я хотела бы показать и рассказать вам о чудесном блеске для губ Clarins Gloss Prodige в оттенке 04 Candy.

Развёрнутое мнение:
Красивая упаковка, ничего лишнего. Приятно держать в руках. Спонж вполне удобный, хотя мне больше нравятся спонжики-сердечки, как у блесков Lancome. Спонж хорошо набирает и легко отдает продукт.
Вот так выглядит спонж:
В тюбике блеск кажется розово-лиловым, имеет большое количество шиммера. На губах цвет более нежный, пыльно-розовый.Очень люблю такие цвета в продуктах для губ. Наносится блеск очень легко, шиммер не ощущается.Блеск немного липкий, но не так, как например, блески Clinique.Держится долго, три часа точно, больше мне и не надо. Не растекается. В складки не затекает. Читала и видела, что оттенок № 08 Papaya очень сильно затекает в складки, так что будьте осторожны с выбором цвета. В полоску не скатывается, хорошо ухаживает за губами. Сходит деликатно, постепенно впитываясь. Имеет ненавязчивый запах, который достаточно быстро выветривается. Пахнет конфетками, по крайней мере мне так кажется. На морозе ведет себя отлично, выгуливала его при -14 и никаких нареканий на его поведение нет.
Свотчи (только декоративной косметики):
Дневной свет:
Вспышка:
Губы ню:
Теперь на губах:
Полуобраз:
Цена: точно не помню, вроде бы 699 рублей по акции Рив Гош.

Срок тестирования: две недели.
Оценка: 5!
Спасибо всем, кто заглянул.
Нина.

Cat_Borealis 05.02.2014
второй пост на этот же блеск в течение 2 дней. Ну все, убедили — надо брать!
Nina_Gerle 05.02.2014
Берите, блеск и правда хороший
Malta 05.02.2014
Красивейший оттенок и отличный глянец
man_i_ya 05.02.2014
Симпатичный блеск, давно присматриваюсь к ним)))
Nina_Gerle 05.02.2014
Вот и я долго ходила вокруг и всё-таки взяла.
Melme 05.02.2014
Отличный он! Мы с вами прямо почти в один день опубликовали о нем пост)
Nina_Gerle 05.02.2014
Я утром встала с мыслью написать пост об этом блеске, пока раздумывала… В общем, вы успели написать раньше меня))) Да, блеск замечательный! Спасибо, что заглянули.
Jordan 05.02.2014
Он и вправду, как конфетка. Теперь тоже хочу-хочу)
Nina_Gerle 05.02.2014
Попробуйте, думаю не пожалеете))