03.02.2014
2024

Итальянская красотка Euphidra Skin Color Rosso Labbra RZ09 anti-ageing lipstick, paraben and fragrance free

Пост с картинками и справкой о компании EuPhidra

Rosso Labbra приехала ко мне под Новый Год и убив меня своим сладки запахом (конфет!), две недели лежала и ждала, пока я оклемаюсь и любопытство возьмет надо мной верх. Взяло.

Эта помада представлена в трех разных вариантах, которые предполагают разный финиш: кристалл, матовый, жемчужный в 12 цветах
Моя Rosso Labbra RZ09 матовая (свою помаду я на официальном сайте не нашла, скорее всего, потому что она «рекламная» для сэмпл-коробочки, или из старой коллекции)

Справка о производителе EuPhidra: Итальянская компания, которая на самом деле называется Zeta. Её история началась еще в 1980 году, когда завод компании переехал в Сандриго, в 15 км от центра Венеции, где находится по сей день. Косметика этой фирмы более популярна в Италии, чем за её пределами.
По сути, EuPhidra — это не название компании, а бренда.
на этой картонной коробочке, мы также видим информацию, что продукт тестировался только на людях, не содержит ланолина, парабенов и парфюмерных отдушек.

Описание продукта:

Упаковка: добротный черный пластик, с золотой полоской, сверху видим эдакий цветочек — он с логотипа фирмы.

Запах: сладкий.

Текстура и цвет: кремовая помада спокойного, не кричащего красного цвета (rosso labbra — красные губы *итал.) В меру плотная, при нанесении влажная, потом впитывается и становится более матовой, не замазка.

свотч с одним слоем помады Rosso Labbra

Плюсы:
♥легко наносится и из стика, и кистью (ноу проблем!)
♥лежит на губах равномерно (скажите мне, что я не права   )
♥не течет (ни из тюбика, ни с губ)
♥не требует карандаша (совсем!)
♥не содержит парабенов, ланолина и парфюма (чем тогда сладким пахнет?)
♥содержит витамин Е (вот он-то нас и спасет   )
♥удобная, лаконичная упаковка (классическая)
♥высокопигментированна
♥в складки губ не забивается
♥стойкая (3,5 часа до еды была идеальна и потом 1,5 с питьем воды из бутылки начала бледнеть)
♥сладкий запах (ваниль) испарился и его нет на губах после нанесения

Минусы:
♡может подсушить (5 часов носки с едой (KFC) — пигмент остался, но появилась пара шелушек, там где я облизываю губы)
♡наслаивать можно только при нанесении, потом лучше не надо   (домысел)
♡подчеркивает рельеф губ (НО, я считаю это сексуальным   )

а теперь свотчи Rosso Labbra на губах, нанесла кистью в два слоя (ооочень солнечный день!)

тут тоже нанесена Rosso Labbra, но в один слой из стика

Срок годности 18 месяцев со дня вскрытия

Оценка: 5-

Цена: 8-12 euro

Срок тестирования: 1 месяц

Я Катя, выберите приемлемое для Вас обращение на ты, или на Вы, для меня это не принципиально.

Rinnyshka 03 февраля 2014, 02:00
Обалдеть, вы такая хорошенькая!
И губки красивые, помада-она тоже
canofwormsru 03 февраля 2014, 03:29
Спасибооо   ))) Помадка приятная
John 03 февраля 2014, 08:31
Помада очень вам к лицу) красотень)
canofwormsru 03 февраля 2014, 19:13
спасибо вам))) помада должна украшать ну хоть чуть-чуть
moondelicious 03 февраля 2014, 09:28
Сразу узнала ваш пост, как увидела плюсы и минусы, промаркерованные сердечками..)
Выглядит помада отлично, еще нравится, когда у продуктов есть своя история! Спасибо!
canofwormsru 03 февраля 2014, 19:12
Спасибо))) Думаю взять *сердечки* на постоянную службу   сама люблю наглядность)))

Помадка хорошая, а истории я тоже люблю)))) люблю растекаться по древу
Miss_Eleganza 03 февраля 2014, 09:30
Ой, какой глянец! Какой цвет! Очень красиво!
canofwormsru 03 февраля 2014, 20:18
спасибо) правда глянец потом слабеет, через часик и она более матовая становится
Cat_Borealis 03 февраля 2014, 10:29
какой интересный цвет томатного сока
canofwormsru 03 февраля 2014, 20:19
у меня такой ассоциации не появилось, но вы оооочень правы! обожаю томатный сок)
KSeniia_S 03 февраля 2014, 10:53
Какая изменчивая помада, я на всех фото вижу разный цвет. Но вам в любом случае очень идет!
canofwormsru 03 февраля 2014, 20:21
все фотки я делала в солнечный день, при разном освещении, поэтому и выложила побольше, что бы показать её неоднозначность

спасибо
Tinka-Alevtinka 03 февраля 2014, 11:07
Сложный, на мой взгляд, оттенок, но Вам и Вашему цвету кожи очень подходит! Красиво!
canofwormsru 03 февраля 2014, 21:35
Спасибо за комплимент   Не могу оценить сложность оттенка, но слышала, что бледнокожие блондинки жалуются, что помада не подходит.
Malta 03 февраля 2014, 13:51
Марку знаю, а вот помады их никогда не пробовала, нужно присмотреться)) Спасибо за пост!
canofwormsru 04 февраля 2014, 03:36
Попробуйте) но она не мега-увлажняющая, как обещает производитель

А что вы пробовали у EuPhidra?)
alena21131 03 февраля 2014, 19:21
К вашим глазкам оооочень подходит этот оттенок!
canofwormsru 04 февраля 2014, 03:36
man_i_ya 05 февраля 2014, 15:29
Очень красивый оттенок помады) я влюбилась в оттенок
canofwormsru 05 февраля 2014, 16:17
Рада, что вам понравилась помадка!:)