02.02.2014

Emite Make Up Eye Lash Curler: моя красивая завивалка для ресниц на каждый день

Это мои 101 щипцы для завивки ресниц за 12 лет, надеюсь последние

Когда мне показали, что есть такая завивательная штучка, я была впечатлительным подростком и сразу побежала покупать себе такую же за 50 рублей, в ближайшем косметическом ларьке Китайско-тайваньские «ларьковые» щипцы для ресниц всегда отлично завивали и к ним прилагались 1-2 дополнительные резинки, которые я исправно меняла. Особенно, когда мне рассказали, что такими щипцами можно вырвать/отрезать все имеющиеся реснички   Такие щипцы ломались, новые резинки не подходили, но без них уже было как-то не привычно и я их покупала снова и снова.

Emite Make Up Eye Lash Curler попался мне в сэмпл-боксе и не особо обрадовал, так как у меня уже были очередные бюджетные щипцы, уже не из ларька, а из сетевого европейского магазина. Но с эстетической точки зрения и любопытства я вскрыла упаковку и опробовала их на своих ресничках, а ведь хотела подарить, жадина

Справка о производителе: их слоган — by artists for artists. Идея этой профессиональной марки зародилась в 2002 году, в Швеции, в 2003 начали разработку продуктов и продолжалась разработка 7 лет. На сегодняшний день производство Emite в Европе и США. Собрались ребята (Девушка визажист и мужчина на все руки модель и парикмахер) и решили делать креативную, трендовую косметику для домашнего и салонного использования. В Швеции они и правда представлены в очень многих городах в различных салонах красоты.

Информация о продукте: черные, матовые, механические щипцы без пружины, из приятного на ощупь холодного железа с красными силиконовыми подушечками (одна в агрегате, три прилагается). Подушечки упругие, за 6 месяцев первая еще не сносилась (пользуюсь почти каждый день) В той части, где мы держим щипцы резинок нет, мне это совсем не мешает.

Я использую так:помещаю реснички в зажим и держу до 5 секунд (видела про 10-15 секунд — не вижу смысла) вуаля! Готово! Я часто хожу без туши, только с завитыми ресницами, мне нравится этот эффект веселых лохматых ресничек после завивки  . По особым случаям завиваю и дополнительно крашу тушью.

рассмотрим поближе

Перейдем же к свотчам на подопытных ресничках:
просто реснички   (окрашены стойкой краской)
после применения Emite Make Up Eye Lash Curler уже веселее

Плюсы:
♥хорошо завивает
♥эффект держится до контакта ресниц с водой
♥не вырывает/ломает ресницы
♥ресницы не застревают в механизме
♥приятен в использовании (симпатичнее тех, которые мне встречались)
♥подушечки экономичны, долго не снашиваются
♥такой агрегат практически не портит ресницы (ухаживаю за ними только натур. маслами)

Минусы:
♡ цена
♡ не нашла, можно ли докупить сами силиконовые подушечки

ИТОГО: отличные щипцы, без единого нарекания, особенно если она к вам попали даром   Я бы не стала покупать завивалку за эту стоимость, хотя, я думаю, что эти щипцы мне будут служить долго, верой и правдой.

Цена: 23 euro (мои из сэмпл-бокса)

Срок тестирования: 6 месяцев

Оценка: 5+

pokerface 02 февраля 2014, 21:20
хороший результат)
мне мои шу уемура нравятся очень))
canofwormsru 02 февраля 2014, 21:23
спасибо за первый отзыв   в ходе поста прочитала о них, кажется они еще дороже?
pokerface 03 февраля 2014, 10:54
нет, вроде бы) за 18$ покупала)
canofwormsru 09 февраля 2014, 15:51
цены в интернетах так разнятся…   рада, что вы не переплатили!
plutoAnn 02 февраля 2014, 21:39
а можно фото сбоку? У меня было много щипчиков для ресниц, все они давали похожий результат. Только это не завивка скорее была, а излом у корней. А в анфас вид, как будто действительно ресницы завиты.
canofwormsru 02 февраля 2014, 21:59
Да, про излом вы правильно говорила, у меня так всегда и было. Тут тоже скорее «излом», чем изящная завивка  , но посимпатичнее. Постораюсь добавить фото завтра
plutoAnn 02 февраля 2014, 22:08
спасибо! В принципе убеждаюсь, что щипчики мне не подходят. Нужна полноценная завивка
canofwormsru 03 февраля 2014, 21:24
первое фото сделано через секунду после завивки
а это через час
Rossetto 02 февраля 2014, 22:08
Ни разу в жизни не подкручивала ресницы
moondelicious 02 февраля 2014, 22:56
Я тоже!   смотрится круто
canofwormsru 03 февраля 2014, 03:37
А еще практично;)
canofwormsru 03 февраля 2014, 03:36
Даже не знаю, что вам сказать   всё в жизни к лучшему
Tinka-Alevtinka 02 февраля 2014, 22:10
Какой отличный результат, и какие шакарные у Вас ресницы!
Я раньше тоже каждый день подобными щипцами пользовалась, но потом привыкла к электрическим, и уже не могу без них)
Zoia 03 февраля 2014, 00:58
Расскажите об электрических, впервые слышу…
Tinka-Alevtinka 03 февраля 2014, 01:25
Я вот тут об одной такой писала
canofwormsru 03 февраля 2014, 03:42
А вы выкладывали куда-то фото после применения этой микро плойки?:)
Tinka-Alevtinka 03 февраля 2014, 11:01
Нет, я не фотографировала результат, уже не помню даже, почему)
canofwormsru 03 февраля 2014, 03:38
Спасибо   )))

Пошла читать про ваши
Jennie301 02 февраля 2014, 23:55
Вещь отличная, но лучше не увлекаться, использую эти щипцы только по праздникам
Zoia 03 февраля 2014, 00:58
а что портит ресницы?
Jennie301 03 февраля 2014, 01:19
Все зависит от ресниц
Моя подруга-визажист, которая как раз подарила мне эти щипцы, предупредила, что у многих барышней после частого использования этих щипчиков, реснички становились тонкими + начинали выпадать
Просто, если часто используйте, надо как-то укреплять реснички
canofwormsru 03 февраля 2014, 03:46
Вы правы   укреплять надо!
canofwormsru 03 февраля 2014, 03:45
Завиваю больше 10 лет, всё в порядке. Иногда мажу на ночь касторовым маслом (без фанатизма)
Думаю, если реснички сами по себе хотя бы среднего качества и не выпадают катастрофично, ничего им не будет
Rinnyshka 03 февраля 2014, 01:47
Когда вижу этот агрегат на стендах, делаю так: сильно зажмуриваю глаза и утекаю))))))
Не знаю почему, но он мне страшен, очень страшно, при одной мысли, что я поднесу к глазам, меня переколачивает и коленки дрожат…
Девочки, у меня фобия, я его реально боюсь.
Никогда не пробовала, и вряд ли смогу пере осилить себя и попробовать именно им…
Ресницы класс! Эффект на вас очень нравится!
canofwormsru 03 февраля 2014, 19:09
Агрегат и правда страшный, я начала рано, была смелая

Спасибо) Эффект приятный иничего не осыпается и не течет
Rinnyshka 03 февраля 2014, 20:44
хех, а что не течет?
ресницы не осыпаются-это хорошо
canofwormsru 03 февраля 2014, 20:49
  это я завитые реснички сравниваю с недотушами, которые осыпаются и текут куда-то.
j-verita 03 февраля 2014, 02:16
Увидела картинку поста и сразу поняла кто его гаписал :))
Ни разу в жизни не пользовалась такой штукой! Страшно было
Видела сто раз в ларьках, магазинах за разную стоимость от мала-до велика, но никогда не решалась купить. Есть ли разница в использовании дешевого аналога и таких как у тебя? Не портит ли он ресницы?
canofwormsru 03 февраля 2014, 20:23
  привеет)

попробуй бюджетную, вдруг не понравится   я начинала с копеешной))) Разницы в результате почти нет. Сто лет завиваю и всё ок
M-Olly 03 февраля 2014, 04:01
У меня тоже такие есть из бокса)
не могу сказать, что любимые, но из-за их красоты неземной никому не подарю, пусть лежат))))
canofwormsru 03 февраля 2014, 20:24
ооооо))) а может мы соседи?   а какие у вас любимые, колитесь?
M-Olly 03 февраля 2014, 20:32
вы в Германии?)

У меня нет любимых, но больше нравятся Eyeko, т.к. они чуток побольше и в них влазят все ресницы
canofwormsru 03 февраля 2014, 20:45
Ага

Ууууу! У вас, значит, много ресниц   у меня и в эти все влезает
SelenaSerena 03 февраля 2014, 06:01
Эффект великолепный! Ваши, кстати, по цене сопоставимы с лучшими экземплярами. Надеюсь, что по эффекту тоже. У меня Kevyn Aucoin вот такие:
mangosweet 03 февраля 2014, 17:41
Здравствуйте! Напишите пожалуйста Ваше мнение про завивку Kevin Aucoin! Он действительно так хорош? Стоит ли за ним охотиться? Какими фирмами еще пользовались?
Я без подобных щипцов никак не могу… Ресницы короткие и прямые. С завивкой глаза лучше выглядят.
SelenaSerena 03 февраля 2014, 18:17
У меня раньше были только совсем простенькие no name. Я хорошенько изучила вопрос и купила взамен лучшие по мнению многих Kevyn Aucoin (заметила, что сначала неправильно написала его имя). Так вот для меня разница очень значительная. После завивки обычными щипцами появлялся залом, слишком очевидный угол, все ресницы не попадали под завивку в один прием, ресницы на концах все еще торчали в разные стороны. Щипчики Кевина завивают сразу все ресницы (захватывают самые уголки тоже), придают мягкий завиток, кончики выглядят аккуратно, при нанесении туши эффект ровненького ряда ресниц. У меня свои не лишены изгиба, но я заметила, что завивка их хорошо готовит к нанесению туши, делает взгляд более открытым. Теперь это часть ритуала, который со штучкой от Kevyn Aucoin я выполняю с удовольствием.
mangosweet 03 февраля 2014, 19:03
Спасибо )))
canofwormsru 03 февраля 2014, 20:25
фото *завивки* в студию
canofwormsru 03 февраля 2014, 20:26
на халяву и уксус, так сказать

ваши щипчики просто красавчики
Cat_Borealis 03 февраля 2014, 10:27
как хорошо получилось! Пункты 3 и 4 вообще шикарны — именно из-за них я и боюсь снова подходить к завивалкам. А тут Вы меня заставили пересмотреть свое отношение к этим орудиям пыток милым щипчикам
canofwormsru 03 февраля 2014, 20:28
я вам так скажу, когда я покупала бюджетные, были проблемы с застреванием ресничек, НО РЕДКО) поэтому я и не купила такие (аля проф.) уже давно. Я всем советую начать с бюджетных
JulyKM 03 февраля 2014, 11:09
Результат отличный! Но мне эти щипцы всегда напоминали какое-то орудие пыток  . Я подобными никогда не пользовалась, да и нет надобности.
canofwormsru 03 февраля 2014, 21:05
Спасибо! Вот надо было назвать пост *красивое орудие пыток* — не догадалась

А у кого есть надобность  , мыж так, для красоты
alena21131 03 февраля 2014, 19:24
Красивые у вас реснички)) Я всю жизнь пользуюсь бюджетными за 100 руб , тоже люблю просто завить и ходить))) Так как мои от природы прямые и их совсем не видно, пока не подкрутишь.Ваши щипчики мне понравились чисто внешне.
canofwormsru 03 февраля 2014, 21:06
Спасибо за комплимент)))

Я вот тоже пользовалась… и пользовалась бы дальше, но раз свалилась с небес радость, бум юзать
j-verita 03 февраля 2014, 21:33
Ну тогда, раз пошло такое дело… завивка ресниц и хождение без туши — требую пост об уходе за ресничками! Так как сама люблю ходить без макияжа на работу. Хочется выглядеть натурально, но всё-таки красиво.
canofwormsru 03 февраля 2014, 21:58
Чего сразу пост-то   всю жисть мажу на ночь касторовым маслом и усё окей
j-verita 04 февраля 2014, 02:34
У меня от него глаза красные и слезятся :( мазалась одно время.
canofwormsru 04 февраля 2014, 03:39
Купи еще раз, другой фирмы! Чем наносила? Мне Таисия Сергевна еще в школе завещала им пользоваться, говорила, что у меня от него нижние ресницы выросли   Есть еще репейное масло.
canofwormsru 04 февраля 2014, 03:39
А ты красишь стойкой краской реснички?
j-verita 04 февраля 2014, 23:55
Наносила ватной палочкой, аккуратно. Иногда расчёсывала после.
Попробую репейное как-нибудь.
Краской крашу. Не очень стойкая (идеально две недели) потом смывается потихоньку. Стараюсь не злоупотреблять.
Diana-Nathalie 04 февраля 2014, 14:29
Пост понравился сам по себе, а вот тема мне не близка.
Мне кажется, что ресниц все-таки, хоть и атавизм, но должны глаза защищиать. А если мы из отожмем, то защиты не останется.
Кроме того у меня были бюджетные и помню, что мне было больно. А боли я не переношу.
Да и накрасить их потом проблематично — я и так пачкаю все веко, когда тушь наношу — я прокрашиваю с двух сторон. Плотно прижимаю щеточкой ресницы к самому веку. А тут будет вообще не подлезть снизу.
В общем, да. Все тяжко у меня.
Да и без туши ходить я ни за какие шоколадки не готова.
canofwormsru 04 февраля 2014, 17:53
Спасибо, что заглянули
… от бюджетных было больно иногда, но это скорее исключение, чем правило

… про защиту, вы, наверное правы))) обычным способом очень легко красить, с низу вверх.

а я люблю без туши, особенно в тренажерку
Diana-Nathalie 04 февраля 2014, 18:12
Я в бассейн купила две водостойкие)))
canofwormsru 05 февраля 2014, 12:02
Я вот водостойкие туши не жалую, боюсь трудностей при смывании. а вообще, люблю иногда ходить без косметики
Diana-Nathalie 05 февраля 2014, 12:09
Мне пришлось. Иначе обычная — потечет. А так я даже занырнуть могу и тушь на месте будет. Ну вот не могу я без туши выйти куда-то — мне кажется, что я голая. Тем более красотой я не блещу.
Но, если честно, то тоже их не люблю.
canofwormsru 09 февраля 2014, 15:52
Слушайте, а вы чем водостойкие снимаете?
Diana-Nathalie 09 февраля 2014, 18:07
Сейчас у меня двухфазная Кларанс, до этого была Люмене жидкость — тоже двухфазная. Кларанс больше нравится. Еще, говорят, можно оливковым маслом.
Но мне вся эта жирность совсем не нравится. Но выбора нет.
canofwormsru 09 февраля 2014, 20:17
вот я тоже к двухфазкам… без любви. хоть и пользуюсь. у меня сейчас lancome, которые в наборы кладут. Вроде ничего… но без восторгов. Я аргановым смывала, был момент.
Diana-Nathalie 09 февраля 2014, 22:16
У меня с маслами плохо. Прыщи от них. Кроме касторового