27.01.2014

Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer № 176 Crushed Cherry

Привет, красавицы!

Сегодня я хочу показать вам один очень красивый, сочный и яркий блеск. Посмотрим?

У меня, к слову. никогда не было блесков Chanel. Точнее, вру, один был- из серии Aqualumiere. Меня всегда пугало то огромное количество блесток, что в них содержится. Но тут, были как раз скидки перед Новым Годом, я шла и увидела ЕГО. Конечно, в тюбике он был для многих, наверное, так себе- нечто темное, с коричневатым отливом в электрическом свете. Но я то сразу буквально купила его взглядом, у меня нюх на подобные тона)

Упаковка: классика. Ничего лишнего. Удобная туба, прозрачная, с очень удачным на мой вкус спонжем.

Цвет: глубокая, переспелая, перезревшая черешня. В не ярком свете- очень насыщенная и темная. При солнце более прозрачная и леденцовая. Но все равно, всегда — очень яркая и насыщенная.

Текстура: густая, гелевая, плотная, абсолютно без шиммера. Липкая, конечно. Но очень комфортная, губы словно защищены, блеск их обволакивает.

Нанесение: я ожидала страшных затеканий, если честно. Но нет. Конечно, в сущности, они есть-но видно их только на макро, и то совсем не критичные. Я наношу 2 слоя для сильного глянца и яркости. Но можно нанести один-будет нечто среднее между блеском и бальзамом-легкое, немного впитавшиеся покрытие и в меру яркий цвет. Не скатывается в полоску, хорошо ведет себя в мороз, прекрасно питает губы, я иногда наношу тонкий слой вместо бальзама. Не растекается, но думаю бесцветный контур не помешает под плотный блеск никогда (на фото не наносила), все хочу купить бесцветный карандаш Диор для губ.
Зрительно губы смотрятся пухлее, очень броско, но не вызывающе. Финиш леденцово-желейный, глянцевый.

Аромат: отдушки боже, спасибо нет, вкуса тоже.

Стойкость: при такой плотности отличная, сходит деликатно. впитываясь. Убирается обычной салфеткой, губы почти не окрашивает.

Теперь мне даже захотелось попробовать и оттенки с шиммером, очень понравилось качество. Липкость конечно не радует, но для меня это не столь важно.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 1200

Срок тестирования: месяц

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!

MissAlex 27 января 2014, 18:42
Любимейший мой блеск! Вам очень идет)
Melme 27 января 2014, 18:57
Спасибо большое!
daribloom 27 января 2014, 18:51
Мне кажется, или ты подстриглась?
И блеск, и ты очень хороши.
Melme 27 января 2014, 18:58
Да, я вчера каре сделала !) спасибо большое!
Rossetto 27 января 2014, 18:56
Красивый и неожиданно насыщенный для глоссимера. Очень идёт вашему тону кожи.
Melme 27 января 2014, 19:17
Вот я и удивилась, все они такие прозрачненькие) Спасибо!
beautiful_melanholy 27 января 2014, 18:58
ооотлично! и новая стрижка
Melme 27 января 2014, 19:18
  ух, спасиибо!
MonikaB 27 января 2014, 18:58
Лу, мне кажется, ты и твои губы должны стать лицом какой-нибудь косметической компании! так красиво показываешь помады, что хочется бежать и покупать)))
Melme 27 января 2014, 19:18
Ой, кто бы предложил толькоо   я то за)
спасибоо! Ну как-то так выходит)
Baramba 27 января 2014, 18:58
Искусительница! Он роскошен. Я его уже хочу.
Melme 27 января 2014, 19:19
  Он такой неприметный на стенде, я просто обязана была показать его, то что он прекрасен!)
Joy 27 января 2014, 19:11
Никогда не обратила бы внимания на этот блеск… но после ваших фото, хочется незамедлительно!
Melme 27 января 2014, 19:19
  он и вправду совсем неприметный в тюбике! спасибо!
Lipochka1981 27 января 2014, 19:13
Обожаю этот блеск! Писала о нем здесь
Для меня блески Chanel самые-самые лучшие! Их гелевая текстура заставляет отказаться от использования бальзама для губ, а палитра поражает воображение. Я люблю его носить зимой и летом. На тебе он смотрится превосходно, как и все яркие оттенки, пьяная вишня на губах в крайней степени соблазнительна! Спасибо, Лу!
Melme 27 января 2014, 19:21
Спасибо за такой комментарий! Воот, точно, а у меня подсознательно вертелось, что я где-то видела его, на ком-то)
Уход конечно на высоте у них!
treetapochka 27 января 2014, 19:16
Ого, на Вас (простите, тебе, но очень сложно так к незнакомым людям) он такой светлый! Точнее, гораздо светлее выглядит, есть у меня такой, совсем сливовым на губах смотрится, наношу тонким слоем. А про густоту полностью с Вами согласна, самое первое впечатление — какой же он густой и плотный! Вы шикарно его показали.)
Melme 27 января 2014, 19:22
На свету он прозрачно-светлый, а в тени более темный конечно) Свет упал наверное) Но все равно не очень темный, я была бы даже рада, если б темнее)
Спасибо! И на ты, на ты, ну пожалуйста)
ula_volkova 27 января 2014, 19:23
Лу, какая же ты вкусненькая в этом блеске! Просто красотка!
Melme 27 января 2014, 19:31
  мур) спасибоо!
Syberia 27 января 2014, 19:26
И я о нем писала)) Согласна с каждым словом! Блеск отличнейший! Спасибо за пост!
Melme 27 января 2014, 19:32
да, он классный!)
davinchi_nat 27 января 2014, 19:30
Если от просмотра твоего поста у меня наступила гармония  , значит у тебя получилось всё идеально  .
Melme 27 января 2014, 19:32
  спасибо, милая моя!
Piglet_1989 27 января 2014, 19:39
О, нет! Твои волосы! Где они?
На твоих губах все хочется)) Очень красиво и соблазнительно

Я сегодня выгуливала на работу отобранную у мамы назад обменянную 711 Шисейдо из набора — счастлива как удав — ты была права, отличная НЕ перламутровая черника. Я влюбен
Melme 27 января 2014, 19:45
та ну их, три пера было

О, ну я же говрила она крутаая)
Piglet_1989 27 января 2014, 19:50
Ну значит эти три пера у тебя лежали гораздо лучше, чем способна моя копна((
А ты что же, теперь не можешь их назад забирать? Люблю твои фото, где лицо открыто
Melme 27 января 2014, 19:55
Да это на фото так-я их почти всегда собирала, ибо перо есть перо( А у тебя хорошие волосы, не наговаривай!
Могу забирать)Я с расчетом на это делала)
Latte 27 января 2014, 19:51
Супер -супер, у тебя нюх на такие оттенки) идеально и стильно. и я всегда за стрижку)
Melme 27 января 2014, 19:55
  Шпасиииибо)
WhiteCamomile 27 января 2014, 20:35
Отличный пост и выбор оттенка!
Melme 27 января 2014, 22:03
Спасибо большое!
Xtep 27 января 2014, 21:28
Потрясающе подходит к вашей внешности! Очень удачный цвет! Выглядите шикарно!
Melme 27 января 2014, 22:03
Благодарю вас! Кр мне можно и нужно на ты!
Veleena 27 января 2014, 22:16
Мне еще надо говорить, что я в восторге? От него, от тебя, от губ!
Melme 28 января 2014, 14:15
От тебя мне это всегда слышать прияяятно!
Спасибо, моя хорошая!
Natalia_Bos 28 января 2014, 00:45
Лу, сногсшибательный блеск! Я вот с недавнего времени тоже в очках и заметила, что с яркими оттенками помад и блесков очень гармонично смотрится
Melme 28 января 2014, 14:16
О да, оправа и яркая помада очень круто смотрятся! Спасибо!
evgesha_t 28 января 2014, 02:19
Шикарный блеск!)) Очень красиво на тебе смотрится!)
Melme 28 января 2014, 14:21
Женя, спасибо! Он просто потрясающий)
Cat_Borealis 28 января 2014, 13:28
Отличный цвет — и на таких губах!   я в восторге. Чувствую, расширю я свою коллекцию ягодных блесков до 5
Melme 28 января 2014, 14:22
Расширяйте коллекцию обязательно!   Их не бывает много и они все раазные) Спасибо!
Cat_Borealis 28 января 2014, 15:20
мы ж на «ты»!
твой вообще оооочень насыщенный, я даже удивилась — все остальные — так, полупрозрачные бальзамчики
Melme 28 января 2014, 15:52
Ой, что-то я перепутала))))

Ага, я сама удивилась! Теперь хочется взять и полупрозрачный, качество очень!
Salamand-ra 28 января 2014, 13:50
Какой ммммм… сексуальный цвет — просто обольстительный!
Вам очень идет весь образ на контрасте со строгой черной оправой, и взгляд хитрющий)))
Я вообще не фанат блесков для губ, а тем более люксовых, но этот цвет… стоит того, чтобы за ним теперь побегать!
Melme 28 января 2014, 14:23
Я тоже совсем не фанат блесков, но бывают такие экземпляры роскошные, просто мммм!
Спасибо! Честно. не знаю, почему не замечала его ранее)
Patricia 28 января 2014, 14:20
Очень верно сказали ранее, что автору надо быть лицом косметической компании, полностью согласна и не перестаю восхищаться такой красотой   и тем, как реалистично показаны продукты! Чудесный блеск, хочу-хочу  . Спасибо за Твои посты  !
Melme 28 января 2014, 14:25
Ох, вы меня в краску вгоняете. Сижу тут и улыбаюсь как дурочка, от таких слов ) Спасибоо!
Я очень стараюсь показать реалистично- всегда боюсь, что не раскроется цвет как в жизни и прочее)Спасибо за такой комментарий!
Michela 28 января 2014, 20:52
Вам безумно идут такие оттенки.
Melme 28 января 2014, 22:30
Natalia_k 29 января 2014, 12:50
О, класс)) супеский))
я вчера такой тоже прикупила, нравиться))
Melme 29 января 2014, 23:14
Он чудный)