15.01.2014

Тушь для ресниц Пышные реснички (цвет черный) Relouis - очередной белорусский "хит"?

Добрый вечер, милые дамы!
Сегодня я расскажу вам об одной небезызвестной туши отечественного производителя. Я почему-то давно и сразу была уверена, что она мне не понравится, но не смогла обойти мимо такой широко обсуждаемый в свое время продукт. Тем более что со скидкой «Пышные реснички» обошлись мне в сумму меньше двух долларов.
Что из этого получилось — сейчас посмотрим!

Описание меня уже повеселило. Как многообещающе

У туши обычная, не силиконовая щеточка (не особо люблю такие), выпуклая с одной стороны. Запах обычный, набирается на кисточку не слишком много туши, в самый раз.

Как я и думала, тушь мне не очень понравилась. Люблю силиконовые кисточки за их жестокость, в большинстве ими проще разделить, упорядочить и хорошо прокрасить ресницы. Эта тушь с разделением справляется практически на отлично (однозначный плюс), придает совсем немного объема, но вот прокрасить реснички ей долго и неудобно, они какие-то куцые всегда получаются. Иногда получались даже комочки, думаю, со временем их стало бы больше. Левый глаз у меня этой тушью вообще не получается, на нем и сами по себе ресницы хуже, и красить их менее удобно, а тут ещё склеивались всё время.
В общем, побаловалась я почти месяц и тут мне подарили другую тушь. Хотя я и сама со дня на день собиралась приобрести что-нибудь.
Прощай, прикосновение Италии к моим ресницам…

Вступление.
В ночь перед запечатлением этой туши на моих глазах мне снились плохие сны, посему я жутко ворочалась, упиралась лицом в подушку и порядком помяла-пообломала все ресницы. Поэтому свотчи будут на ресницах ниже среднего, и не надо говорить, что «у вас хорошие ресницы, их чем не накрась...» Я в общем на свои не жалуюсь, но тут они на самом деле изрядно пострадали
Ну, что же, хватит разговоров, приступаем.
Глаз ненакрашенный, тут ресницы ещё целы:

Пышные реснички в один слой:

… и в два. Получше, но уже видны комочки:

И левый глаз, привет, паучьи лапки

Ещё одно фото, с утра и при вспышке, зато тут ресницы более-менее хорошие вышли.

Итог — я больше брать не буду. Тушь на слабую 4-ку. И вообще, да здравствует резиновая кисточка!
Если интересно, можно поэкспериментировать, ещё посоветую эту тушь тем, у кого от природы неплохие ресницы, и кто при этом любит такой натуральный эффект.

Цена: 2 у.е.

Срок тестирования: около месяца.

Спасибо за внимание и будьте прекрасны!
Юля

Vivi007 15 января 2014, 22:31
Я тоже пробовала эту тушь, и с Вами согласна тушь не впечатляет. Ожидаешь от нее большего.
Rinnyshka 16 января 2014, 01:00
по моему на 2 у.е. и тянет))))
Недавно из Белоруссии — там купила ведро альгинатной маски)))) Меня веселит этот производитель, хотя я сама Белоруска)))
polly27 16 января 2014, 12:24
А как называется маска? Если не секрет?
Rinnyshka 16 января 2014, 15:04
МАСКА альгинатная «Тонизирование + Сияние кожи» для лица, шеи, декольте с энзимами ананаса и розовой глиной 30+, 300гр
Но отзывы о этих альгинатах я начала читать, когда приехала домой уже, отзывы так себе, многие пишут, что альгинат подойдет белорусский скорее молодой коже, тестирую пока, вроде очищает, а там посмотрю, напишу о ней сюда, тут ее нету еще))
Santanella 16 января 2014, 02:38
Как можно ожидать большего от туши за 2 доллара? На свою цену — отличный вариант, получше некоторых шанелевских, судя по здешним отзывам…
Julinka 16 января 2014, 09:51
Согласна. Но я встречала гораздо лучшие экземпляры за те же деньги)
Juka 16 января 2014, 10:02
Ого, за 2 у.е.? Поделитесь, пожалуйста. Во мне загорелось любопытство)
Julinka 16 января 2014, 23:04
Моя любимица Люксвизаж XXL, тык, правда, выдерживает иногда месяц, иногда два… и нет ни коробки, ни защитной пленки — иногда их продавцы открывают, показываю кисточку и закрывают обратно
Но с учетом цены (ближе к 3 уе, правда))), можно хоть каждый месяц её покупать. Для меня это без преувеличения лучшая тушь из тех, что я пробовала.
Gektora 16 января 2014, 13:57
Продукт за такую цену, смотрится просто супер!
Я тут брала тушь за 20€ и пользоваться было нереально, на один раз, а тут такой результат…
Julinka 16 января 2014, 23:05
… что еще раз доказывает, что цена не всегда равняется качеству)
Irina_Irinovna 15 января 2014, 22:37
А меня впечатлила на первом фото! :-) Прям сказала про себя «Вау»!
Julinka 16 января 2014, 09:53
Спасибо! Но для меня это просто окрашенные несклеенные ресницы, ни длины, ни объема(
vityn4ik 15 января 2014, 22:47
Я, наоборот, люблю классические щеточки, и эффект от туши на Ваших ресницах мне понравился! Тоже хочу иметь такой белорусский хит:)
Julinka 16 января 2014, 09:54
Спасибо! Я рада, что мой отзыв вам пригодился)
Rossetto 15 января 2014, 22:55
Очень интересно, понятия не имела о такой. «Прикосновение Италии» улыбнуло. А вообще тушь не плохая, по крайней мере, судя по фото. И приятно, что стоит 2 у.е. — её смогут себе позволить многие. Я бы от туши за 2 у.е. ожидала бы меньшего. Так что приятный сюрприз.
Julinka 16 января 2014, 09:54
Да, скромностью производитель явно не страдает))
KotPoliglot 15 января 2014, 22:57
Беларусь, но белорусский, исправьте, пожалуйста. Нашей стране и так хватает издевательств))
Мне больше нравится тушь «5 звезд», силиконовая щеточка больше по вкусу пришлась)
bmv8 15 января 2014, 23:27
вообще у белор дизайна туши лучше. я открыла для себя с коллагеном, с оранжево-золотой крышечкой, и спа ничего
Julinka 16 января 2014, 09:55
Я только 5 звезд пробовала, тоже есть отзыв — не понравилась.
bmv8 16 января 2014, 10:18
моя любимка)
Julinka 16 января 2014, 23:07
у меня есть на и неё пост, наоборот, не особо понравилась)
Julinka 15 января 2014, 23:41
вот именно. Это принципиально, поинтересуйтесь)
Rossetto 16 января 2014, 00:50
Русский язык, к сожалению ли, к счастью ли, никаких вариантов не допускает. По языковым нормам русского языка, на котором вы пишете, правильным является один вариант — «белорусский». Всё остальное — ошибка. Возможно, в других языках есть другие варианты, но в русском, повторюсь, только один.
Julinka 16 января 2014, 01:03
Пусть будет так. Свое мнение я вам высказала. И оно касается именно русского языка. Когда тут, и не только тут, пишут «Белоруссия», никто что-то особо не возмущается.
KotPoliglot 16 января 2014, 01:20
просто устаешь возмущаться, Вам не передать мою злость. Уже даже Медведеву написали письмо с просьбой НАКОНЕЦ начать называть нашу страну по телевидению в соответствии с нашей Конституцией
mary_aile 16 января 2014, 01:45
а в Англии пишут Germany, и во Франции Allemagne, а не Deutschland, хотя алфавит общий, и вроде ничего
Для туши за 2 доллара она ну очень прилично выглядит.
polly27 16 января 2014, 12:32
Не главное как называют страну, а как относятся. Я живу В Спб, у нас в белорусские продуктовые магазины очередь! И на рынке в отделах белорусских отделов очереди — я думаю это показатель отношения.
Половину продуктов, которые я покупаю Белорусские. Все такое вкусное, настоящее! Косметику тоже часто покупаю. И В Спб целая сеть ( и не одна) косметических магазинов и белья, там постоянно народ что-то покупает.
Качество товаров очень радует, а учитывая цену — вообще подарок! Очень уважаю Вашу страну! Надеюсь, когда-нибудь я приеду и посмотрю на город Минск.
555Galina 16 января 2014, 07:03
Ну, да, мы и Германию называем Германией, а немцы- Deutschland, и в чем проблема? А уж тем более издевательство?
Julinka 16 января 2014, 09:48
В том, что на русском языке страна называется Беларусь. Слова «Белоруссия» без определения «советская» в принципе не существует.
555Galina 16 января 2014, 14:08
А, поняла… В этом и заключается и проблема и издевательство… А я-то думала, просто кто-то сделал грамматическую ошибку, которые здесь регулярно встречаются)
JulFra 15 января 2014, 23:01
Мне тоже понравилась эта тушь на ваших ресницах, и глаза у вас очень красивые))
Julinka 16 января 2014, 09:57
Спасибо, приятно!)
MissAlex 15 января 2014, 23:16
У меня была такая тушь только в золотистом футляре, покупала на белорусской ярмарке в Москве. Очень понравилась, ресницы до бровей были)
Julinka 16 января 2014, 09:57
Здорово! А мне вообще длины не дает(
hetman-t 15 января 2014, 23:17
На Ваших ресницах тушь прекрасно смотрится! Вы меня в ней не видели   — у меня были 2 попытки (второй раз хотела попробовать ту, в которой что-то там из роз, но не заметила, что купила обычную), оба раза тушь была слишком для меня жирной, ресницы слипались по несколько в «пучок». Оба раза отдала девочке на работе, которая любит кукольные ресницы — она в восторге. Каждому свое, как говорится.
Я, кстати, тоже люблю силиконовые щеточки.
Julinka 16 января 2014, 09:58
А с розой по отзывам еще и похуже)
bmv8 15 января 2014, 23:25
увы, но для меня эта тушь оказалась самой худшей из белорусских, особенно та, что с новой кисточкой с ароматом розы, в мусорку 3 штуки пошло…
Julinka 16 января 2014, 09:59
А чем не понравилась та, что с розой?
bmv8 16 января 2014, 10:18
ну она просто ужасна. ресницы слипаются, осыпалась с первого же раза, при том, я беру туши из новой упаковки, чтобы их до меня никто не открывал. ресницы торчали прямо, т.е. никакого и намека на подкручивание. а сами ресницы у меня никакие… я пробовала и клиник, и мак, и ланком, и лореаль, и шанель… и вот уже 2 года у меня только белорусские, меняю раз в месяц
FTV 15 января 2014, 23:26
хороший результат! а если еще и учитывать цену, то вообще супер!
Julinka 16 января 2014, 09:59
nomeolvides 16 января 2014, 00:16
А на фото хороша, чертовка! А какую тушь вы считаете идеальной?)
Julinka 16 января 2014, 10:01
Никакую)) Из лучших Luxvisage xxl (есть пост), Вивьен сабо Кабаре, Лореаль телескопик в серебристом тюбике, но у каждой свои недостатки.
Cat_Borealis 16 января 2014, 01:14
Ну да, на левом глазу немного подкачала, а вот первые 2 фото меня поразили — не каждая тушь даст настолько хороший эффект «натюрель»!
Julinka 16 января 2014, 10:02
Спасибо! Ну, это от ресниц зависит и от умения их красить тоже. Эта просто хорошо разделяет.
Vladimir_Lenin 16 января 2014, 04:35
а вы реснички завиваете чем?
Julinka 16 января 2014, 10:03
Не завиваю, саии по себе такие, а еще подольше задерживаю кисточкв у основания ресниц при покраске;)
Elving_Amarie 16 января 2014, 09:19
И мне понравилась тушь на вас   на вид — хорошая ежедневная тушь
Julinka 16 января 2014, 10:04
Спасибо! Тут, как говорится, на вкус и цвет...)
polly27 16 января 2014, 12:37
А мне понравилась тушь на Вас! Хороший объем! За такие деньги — подарок:-)
У меня была 5 звезд и LUX Visage красная, она больше всего понравилась.
Julinka 16 января 2014, 23:08
LUX Visage красная моя любимица
WhiteCamomile 16 января 2014, 14:52
Юля, красивые глаза! Тушь на ресничках смотрится очень хорошо!
Julinka 16 января 2014, 23:09
Спасибо-спасибо!
Brunetka 18 января 2014, 14:04
Надо попробовать!))) Жаль, у нас надо поискать белорусскую косметику.
Olik25 19 января 2014, 00:13
У меня тоже была эта тушь. Купила, так как нахваливали все. Но, к сожалению, пришлось выбросить в мусор. Уж очень она мне склеивала ресницы, пачкала веко, да и объем давала небольшой.
Julinka 19 января 2014, 22:00
вот и я объемом недовольна. Точнее, его отсутствием(