11.01.2014

Хищный взгляд с YSL Dessin Du Regard Haute Tenue Long-Lasting Eye Pencil #5 Deepest Green

Добрый день!
Сегодня я бы хотела показать вам один интересный карандаш от YSL в оттенке Deepest Green.

Я не зря написала что данный продукт интересный. После его использования, моё отношение к нему остаётся двойственное, об этом я напишу чуть ниже, а пока с вашего позволения, немного опишу его внешние данные.
Карандаш вес которого 1,25 гр., оказался достаточно симпатичным с виду. Фирма не жалеет средств на обложку своего продукта: красивые, чёткие золотые надписи в которых заключены все данные о карандаше.
В комплекте с карандашом идёт качественная точилка. В свою очередь производитель позаботился даже о ней. Как оказалось она имеет встраиваемую маленькую шпажку, которая удаляет все загрязнения с труднодоступных мест после того как я поточила карандаш. Для меня это приятный момент.
А вот теперь мои ощущения от использования данного продукта. Начну конечно с цвета Deepest Green который дословно переводится как «Глубочайший зелёный». Согласно по поводу глубокого оттенка, но он не чисто зеленый, в нём просматривается явный оттенок бури в океанических глубинах. Одним словом цвет у него шикарный. Макияж получается очень ярким, но в то же время не вульгарным.
Теперь немного подробнее хотелось бы написать о его технической стороне. Консистенция карандаша оказалась средней плотности, ближе к сухой. Оттенок у данного продукта пигментированный, текстура абсолютно матовая, за счёт этого на глазах я вижу красивый эффект бархата, который наполняет взгляд глубиной, за счёт чего он выглядит хищным.
Самое интересное, для любителей стрелок (а особенно начинающих) этот карандаш будет не очень удачным вариантом. Из-за того что у него сухая консистенция, стрелочки нарисовать будет труднее, придётся немного потрудиться. Сделать макияж за пять минут с ним не удастся. Он требует определённой сноровки и концентрации при работе. Стойкость у него средняя, он имеет способность отпечатывается на верхнем веке. Карандаш не водостойкий, чтобы его удалить мне пришлось три раза протирать глаза начисто, т.к он окрасил кожу. В жизни с его помощью я делаю стрелки средней толщины, которые не отпечатываются на веках. В целом он так красиво раскрывается на глазах.
Карандаш оказался двусторонним: с одной стороны у него непосредственно находится сам грифель, с противоположной скошенный наконечник из латекса для растушевки чётких линий. Закрывается карандаш с обеих сторон качественными металлическими колпачками, которые предохраняют продукт от нежелательного износа.

Далее фото при дневном освещении, тест на руке:
Макияж глаз (сияющий контур около ресничного края я сделала кремовыми тенями Шанель, в оттенке 85 Mirifique):
Образ в целом, так я ношу его в жизни:
Вывод: хотите вы иметь такой карандаш у себя — решать вам. У него шикарный цвет, я потихонечку приручаю этого своенравного красавца. У меня к данному продукту пока что остаётся двойственное отношение.

Срок использования 4 дня.
Оценка 5+ за цвет, 4- за ТХ.
Цена 25$.
Наталья.

Lenivaya 11 января 2014, 14:03
к глазам цвет подобран идеально!
davinchi_nat 11 января 2014, 14:08
E_katerina 11 января 2014, 14:11
я такое не ношу, но на Вас хорошо, полюбовалась!
карандашам предпочитаю тени, желательно хорошо растушеванные, потому мне точно мимо.
davinchi_nat 11 января 2014, 14:13
strega 11 января 2014, 14:33
У меня таких 4 — этот зеленый, фиолетовый, ярко синий (или темно голубой) и классический черный. Для меня лучшие карандаши — мне проще всего ими рисовать стрелки, требуется совсем немного «нажатия» на карандаш чтобы он отдавал цвет. Хотя как я заметила цветные карандаши могут вызывать аллергию, с черными средствами ИСЛ для глаз такого нет.
Вам шикарно, совершенно ваш цвет!
davinchi_nat 11 января 2014, 14:40
Zaoknomzima 11 января 2014, 14:49
Не могу понять, какого цвета ваши глаза? Зеленые оттенки смотрятся чудесно! Мне такого цвета карандаш надо))
davinchi_nat 11 января 2014, 14:52
глаза серо-зелённые, без какого-либо намёка на голубой. Надо — значит пробуйте.
Zaoknomzima 11 января 2014, 14:56
Ммм.., у меня серо-голубые
davinchi_nat 11 января 2014, 14:58
Я думаю, что вам этот оттенок должен подойти.
Zaoknomzima 11 января 2014, 15:01
От вашего фото крупным планом глаз не оторвать))
davinchi_nat 11 января 2014, 15:05
В этом виноват цвет карандаша!
Shprotik 11 января 2014, 15:17
Какой богатый зеленый цвет! А другие цвета не хотите приобрести?
davinchi_nat 11 января 2014, 15:19
Спасибо! Я в раздумьях.
555Galina 11 января 2014, 15:43
Удивительно красиво) У Вас необычный цвет глаз, а карандаш его еще больше подчеркивает, усугубляет… Волшебно)
davinchi_nat 11 января 2014, 15:46
Спасибо огромное за такой нестандартный комплимент!
555Galina 11 января 2014, 16:46
Наталья, это, пожалуй, не комплимент, а констатация факта) любуюсь Вашими макияжами, потому что они всегда безупречно выполнены- это видно даже на макро, и Вы, конечно, прекрасно комбинируете косметику по цвету: тени-румяна-помада гармонично сочетаются между собой и подчеркивают Вашу красоту- я так думаю)
davinchi_nat 11 января 2014, 16:54
Спасибо за Ваши мысли вслух, мне, как и любой другой девушке приятно «услышать» такое положительное резюме.
Natalia_Bos 11 января 2014, 15:44
Натали, цвет просто бомба!
Жаль, что такой вредный   Но я бы купила, несмотря на тх!
davinchi_nat 11 января 2014, 15:48
Да, цвет отличный. Может он для меня вредным показался после кремовых теней Шисейдо!
KSeniia_S 11 января 2014, 15:50
Вот это макияж! А вроде просто карандаш… Восхищаюсь вашим мастерством, вам нужно моделей на подиум красить!
davinchi_nat 11 января 2014, 15:57
Спасибо Ксюшенька!
Evgeniya_St 11 января 2014, 16:18
у меня нет слов (как всегда) ши-кар-но!
davinchi_nat 11 января 2014, 16:29
Спа-си-бо!
Rossetto 11 января 2014, 16:36
Очень красивый карандаш и макияж!   как обычно
davinchi_nat 11 января 2014, 16:39
Спасибо солнышко!
Latte 11 января 2014, 16:52
Вот это мастерство! Красотень и восторг! Цвет карандаша идеально подходит к цвету глаз — сплошные изумруды)
davinchi_nat 11 января 2014, 17:00
Спасибо огромное! Мне кажется, что карандаш делает цвет глаз ярче, глубже.
Latte 11 января 2014, 17:03
Вам не кажется — так и есть)
davinchi_nat 11 января 2014, 17:10
FigyLka 11 января 2014, 18:52
Очень красивый цвет!
У меня подобного цвета, от фирмы Pupa.
Очень податливый и удобный!
Primorochka 11 января 2014, 18:53
Присоединяюсь к восторженным отзывам, идеальное попадание с цветом внешности и виртуозное исполнение, как результат — эстетическое удовольствие для читающих. А подскажите, вы вот пишете, что он сухой, не значит ли это, что нужно много раз возить по векам и нажимать сильнее, чем при использовании более сговорчивых карандашей? А то я по жизни боюсь кожу растянуть.
davinchi_nat 11 января 2014, 19:57
Спасибо огромное! Ну он не настолько сухой, чтобы им удалось оставить следы растянутой кожи.
lyubaxa21 11 января 2014, 19:04
У Сефоры есть аналогичный цвет в линейке стойких карандашей
FTV 11 января 2014, 20:04
Цвет невероятный! Не вижу совершенно зеленого. Для меня это какой-то оттенок синего. Но всеравно бомба!
davinchi_nat 11 января 2014, 20:07
Спасибо, на глазах он уходит к синему оттенку.
FTV 11 января 2014, 20:27
а то я уже подумала, что проблемы со зрением!))
Yaroslavna 11 января 2014, 21:56
Очень красиво.
С удовольствием посмотрела бы полный образ в макияже, как на макро.
davinchi_nat 11 января 2014, 23:11
Tesorito 11 января 2014, 22:48
Удивительно красиво! Цвет карандаша идеально подходит к цвету глаз!
davinchi_nat 11 января 2014, 23:11
Спасибо, я сама не ожидала такого эффекта.
Oks 11 января 2014, 23:23
Безумно красиво! Загляделась!
davinchi_nat 11 января 2014, 23:29
Спасибо большое! Цвет карандаша, словно магнит, притягивает взгляды.
ViNoGraD 12 января 2014, 01:44
До сих пор теряюсь в догадках, как Вам удается сделать такой безупречный макияж глаз? У меня на за что так не получится, а вот кто-то же умеет…
Карандаш очень красивый, даже текст не читала — любовалась фото.
davinchi_nat 12 января 2014, 10:14
Спасибо! Я наносила его как-бы штрихами, прерывистыми линиями, наслаивая цвет.
janamohini 13 января 2014, 06:12
в глубоком обмороке от восторга!:)))
Elving_Amarie 13 января 2014, 15:53
Ваши глаза, макияж и фото восхитительны
davinchi_nat 13 января 2014, 16:07
Спасибо, мне приятно!