11.01.2014

Dior Addict extreme lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine 639 Riviera

Фотография:
Всем доброго дня! Хотела бы оставить свой отзыв об очередной помаде в моей косметичке.
Помада эта досталась мне в подарок от Деда Мороза в новогоднюю ночь. Утром 1 января, когда мы проснулись, сын прибежал и сказал, что Дед Мороз был ночью и оставил нам подарки. Я пошла смотреть. Мой подарок весел прям на елке в мешочке. (Конечно там была не одна помада :)), но это уже другая история, а возможно и другой отзыв). Мне стыдно, но помад данной серии у меня никогда не было.
Итак: цвет помады какой-то изменчивый. Когда я ее открыла, мне показалось, что это ярко-розовый, но потом, при нанесении на губы, я увидела красный с какой-то рыжиной.
Продержалась на губах она не долго-около 2 часов, а то и меньше. Помада будто впитывается в губы. Не сушит их. После того как она уходит губам комфортно. Пигмент немного впитывается-кажется будто это родной цвет губ (такой нежно красный).
Может подчеркнуть неровности губ-шелушения. Во время носки в полоску не скатывается и за контур губ не убегает. На морозе ведет себя прилично-даже защищает губы, будто на губах бальзам. За состояние губ можно не переживать.
Свотчи (только декоративной косметики):
губы Ню
губы Ню/помада
естественное освещение.свет из окна
вспышка
Итог. Помада мне понравилась. Обязательно надо попробовать другие оттенки.
Цена: 1300р.

Срок тестирования: с 1января 2014г.
Аня.

MarkiSka 11 января 2014, 15:31
Красивый оттенок и эффект влажных губ)
Annn 11 января 2014, 15:37
Спасибо вам! и Деду Морозу :)). Ведь это он выбирал этот цвет. Сама бы я на такой не обратила внимания-подумала бы, что он яркий. А оказался вполне носибельным.
KSeniia_S 11 января 2014, 15:49
Анютка, какие губки! Помадка без сомнения их украсила!
Annn 11 января 2014, 15:54
О, Ксюш, привет! спасибо :)))
Этот дедушка мороз все.
А ты бы такой цвет себе взяла?
KSeniia_S 11 января 2014, 15:55
На лето бы взяла однозначно!
Annn 11 января 2014, 15:59
У меня из твоих помад столько в хотелках, но что-то я дкмаю, что на мне они слишком яркие будут.губы у меня свои блеееедненькие… а так ты такие красивые всегда помады себе выбираешь!
KSeniia_S 11 января 2014, 16:05
Спасибо!   Ну, у меня светлых все же больше, чем ярких.))
Juka 11 января 2014, 16:07
Поздравляю Вас с подарочком! Экий молодчинка Дед Мороз))))

ПС. И губки у вас не бледные — очень красивые и нежные)
Annn 11 января 2014, 19:18
Да, Дед Мороз знает, что дарить :))
Спасибо вам! Мне иногда нравится, что они такие бледненькие, а иногда все таки хочется поярче…
Juka 11 января 2014, 21:47
Для поярче есть помады. Зато когда губы поярче, нежную помаду не всегда подберешь(
Rossetto 11 января 2014, 16:34
Какой цвет красивый! Хочу!
Annn 11 января 2014, 19:20
Да, цвет интересный. Иногда смотришь такой красивый яркий сочный, а иногда взглянешь-губы такие аккуратные в меру яркие.
Если нравится, надо брать! это вердикт :))
Rossetto 11 января 2014, 19:34
Ох, для всего, что нравится, места не хватит)))
Annn 12 января 2014, 08:32
Под дамские радости надо комнату для помад, комнату для теней и т.п., а про комнату для туфель… мммм....:))
Angora 12 января 2014, 00:39
Моя обожаемая Ривьера, которую я скоро повторю! У Вас красивые губы и помада на них смотрится превосходно и подходит к оттенку кожи!
Annn 12 января 2014, 08:34
Ой, спасибо! :)) правда я сама бы на такой цвет внимания не обратила. Очень хорошо, что мне идет :-D