07.01.2014

Yves Rocher 100% Natural Origin Loose Pearls – "Кулер натюр" Рассыпчатые тени для век «Минералы и растения» Розовый

Здравствуйте!
Не так давно я показывала вам свои новые тени класса люкс и рассказывала о том что все старое выбросила. Все да не все) Они Yves Rocher 100% Natural Origin Loose Pearls – «Кулер натюр» Рассыпчатые тени для век «Минералы и растения» Розовый уцелели! И есть за что их оставить. Кому интересно взглянуть на старичков милости прошу.
Развернутое мнение: Тени, как вы уже поняли, приобретены были давно. Честно говоря их срок годности истек в июле месяце 2012 года. Я ими пользуюсь до сих пор, никакой негативной реакции на них не возникло, ведь это минеральные тени, а минерал, в моем понимании, это камень, а что с камнем будет  ? Я, надеюсь, вы, дорогие косметисточки, не будете столь беспечны.
Теперь о тенях. Их в баночке целых 3 гр. Баночка высотой 5см и диаметром 2см и она полностью, почти под самую крышку, наполнена тенями. Теней оооочень много. Я израсходовала совсем капельку, но и честно говоря, пользовалась я ими мало совсем, а теперь былая любовь проснулась. Оттенок описан производителем как розовый. В моем понимании он ну не совсем розовый. Он бежевый, телесный с каплей серого и ну миллиграмчиком розового цвет. Это чистейший перламутр! Без единой блесточки. Т.е. если его нанести на палец, а потом сильно растереть в руках, нигде ни одной блестяшки вы не увидите. Чудеса! Тени наимельчайшего помола, ни одной крупиночки вам не попадется, это просто как пыль. Тени совсем не пахнут. Наносятся легко и пальцем и кистью. Я люблю их влажной кистью для корректоров наносить. Наношу на все подвижное веко, как бы вкладывая их, а складку затемняю более темными тенями, взгляд получается искрящийся, макияж праздничный! Они легко тушуются, после нанесения не прилипают намертво, хоть и нанесены влажным способом. Также этот способ не дает теням возможности осыпаться. Я насыпаю тени в крышку, макаю кисточку в воду, потом в тени и рисую  . Держатся на мне хорошо, но кожа у меня на веках не жирная. Смываются легко, любым средством для снятия макияжа. Посмотрим на них в деле.
На руке тени нанесены из баночки и растерты пальцем. На веках влажной кистью.
Свотчи
Естественное освещение.
Насыпала просто из баночки.
Растерла.
Перламутр и все, но это при естественном освещении, а вот что мы видим при искусственном.
Чуточку моих простых макияжей.
Естественное освещение
Искусственное освещение
Состав
Цена: в районе 15 $. Честно говоря не нашла их сейчас в интернет-магазине, поэтому точную цену не могу сказать. Может их уже и в продаже нет? Жаль, тогда будет. Хотя мне их до пенсии хватит  .
Срок тестирования: более 3-х лет.

Sneg 07 января 2014, 16:26
Приятные тени. Но какие-то они не розовые совсем ))
Спасибо за пост!
Masiania 07 января 2014, 16:28
Эт да! И меня это удивляет. Видимо минеральный розовый и мимишный розовый это разные вещи  .
Спасибо, что заглянули.
mooncake 07 января 2014, 16:35
Хм, думаю, что за цвет… грязно-розовый и немного персикового?
А Вы красиво складку затемняете, мне еще учиться и учиться
Masiania 07 января 2014, 16:38
Я сама его затрудняюсь описать, попыталась по тексту поста) А вообще странный он.
Благодарю! Сама еще в начале пути.
chereshenka 07 января 2014, 16:40
Состав у теней совсем не минеральный, а вполне себе обычный
Masiania 07 января 2014, 16:46
Скажу я Вам, я в этом деле, в составах, совсем профан, что написали, тому и верю.
Sharvin 07 января 2014, 16:51
Нет, очень хороший розовый, не поросячий, не грязный, а такой насыщенный персиковый с коричневым) И на Вас здорово смотрятся!
Masiania 07 января 2014, 16:56
Дааа… Оттенков превеликое множество! Спасибо
vityn4ik 07 января 2014, 16:52
Симпатичные тени
Masiania 07 января 2014, 16:57
Ага. У меня такие перламутровые одни.
KSeniia_S 07 января 2014, 18:07
Тань, у меня они тоже есть и в этом же оттенке! Покупала тоже 3 года назад и давненько ими не пользовалась, надо рискнуть. Цвет очень красивый, а блеск… ммм! Единственное, мне не нравится их вытряхивать из банки, не удобно как-то.))
Masiania 07 января 2014, 20:06
Ух ты! Прикольно. Попробуйте, я сегодня целый день в них, все хорошо, ничего не болит, не чешется  . А я кстати достала их после Вашего поста недавнего с палеткой Диор — захотелось праздника! Ну да с вытряхиванием есть проблема, у меня бывает и мимо крышечки.
Psyche 07 января 2014, 20:29
Есть-есть они))) Тоже хотела купить, но дороговато имхо. Всего 3 оттенка, если память не изменяет.
Masiania 07 января 2014, 21:35
Я когда покупала их, тоже думала дорого, а вот теперь думаю, что если учесть, что хватит их на очень долго и качество хорошее, то это совсем недорого получается.
Lidvana 06 ноября 2015, 21:39
Хм… А вот есть у меня такие, кажется. Подруга подарила, но я всё боюсь пробовать, кажется, что засыплю всё вокруг. Красивые очень, и с виду один-в-один. Только у меня оттенок «Розовый перламутр». Может названия сменили?