05.12.2013

Золотые руки… Крем для рук Hand Cream Hands&Feet от Ainhoa

Традиционно в холодное время года у меня сохнет кожа рук. Но я ни одна такая ) Увлажняющие кремы для рук в это время очень спасают. Сегодня рассказ о моём новом любимчике — креме для рук от Ainhoa.

Производитель говорит о нём:
Формула нежного крема для рук разработана специально для восстановления кожи рук. Крем прекрасно увлажняет и питает кожу рук, дарит ей мягкость и защиту от агрессивных факторов окружающей среды. Обладает омолаживающим действием.
Активные ингредиенты: коллаген, глицерин, масло Ши, витамин Е.
Теперь от меня:
Обычно к выбору кремов для рук я отношусь просто – иду и покупаю то, что попадается на глаза. Причём обычно выбираю достаточно экономичные варианты до 250 рублей. Этот крем я купила, поддавшись «стадному чувству». Стоя в очереди на кассу, передо мной сразу 3 девушки пробивали этот крем, и я подумала, что ведь мне тоже крем для рук очень нужен, и тоже взяла его. И как же я благодарна тем девушка в очереди передо мной, что дали наводку на такой хороший крем.
Крем имеет лёгкую кремовую текстуру, которая очень приятно распределяется по коже, можно даже сказать «тает». Впитывается очень быстро. Не создаёт никакой жирной плёнки или ощущения липкости (а иногда кремы для рук этим грешат). Крем впитывается и оставляет только хорошо увлажнённую кожу. Со всеми заявленными производителем задачами крем справляется на отлично.
У крема, на мой «нюх», немного резковат аромат, но что-то интересное в нём есть. Я бы назвала аромат унисекс, потому что мужчинам он вполне может понравиться. Но на коже я этот аромат не чувствую.
Крем помещён в миниатюрную тубу в 50 мл, которую по необходимости можно носить с собой в сумочке. Удобно, что туба ставится на крышечку, и крем можно использовать, так сказать «до последней капли».
Оформление у упаковки скромное и ненавязчивое.

Спасибо за внимание.
Надеюсь, была полезной!

Объём: 50 мл.
Страна: Испания
Цена: 199 руб.
Срок тестирования: 2 месяца

KSeniia_S 05 декабря 2013, 12:48
А на ногах он каков, вы пробовали?
Natali_G 05 декабря 2013, 13:56
Вообще, серия «Для рук и ног», это именно hand cream, т.е. для рук. На ноги пока не наносила, т.к. у меня есть отдельный крем и для них ))) но, думаю, что и этот крем вполне для ног при необходимости использовать можно
KSeniia_S 05 декабря 2013, 14:26
Спасибо за ответ, теперь вижу внизу маленькими буквами и правда написано Hand Cream.
KotovaRita 05 декабря 2013, 13:55
Исправьте в заголовке название)Крем всё таки и для рук, и для ног))
Natali_G 05 декабря 2013, 13:58
Крем именно для рук! это серия называется hands&feet, в ней есть ещё отдельно крем для ног (feet cream), но в России он пока не представлен
KotovaRita 05 декабря 2013, 15:49
Сорри)))
Lasto4ka 06 декабря 2013, 12:34
А мне не удалось поддаться стадному чувству — до меня разобрали весь крем! Приятно знать, что сделала правильный выбор и крем весьма неплох, теперь буду ждать когда привезут новую партию, чтобы купить, наконец!
Natali_G 06 декабря 2013, 13:10
Хорошо, что я успела ) взяла последний ))) неожиданный ажиотаж