20.11.2013

Inglot Freedom System Lipstick Rouge a Levres № 84

Привет, красотки!
В последнее время я очень заинтересовалась маркой Inglot, хотя раньше относилась как-то спокойно и частенько проходила мимо. Я очень не люблю помады НЕ в стиках, но тут такая палитра, такое качество, что я пересилила себя. Встречайте еще одну яркую-прекрасную-темную помаду. Смотрим?

Упаковка: так как я взяла лишь 1 оттенок, мне его любезно положили в футлярчик с зеркалом (который вообще для теней предназначен, на магнитик ставится форма с тенями или помадами), в наборе идет спонжик которым очень удобно на удивление наносить помаду, но у меня есть кисть, тоже, кстати Inglot.

Цвет: рубиновый, если нанести более насыщенно-буквально запекшаяся кровь. Темный, бархатный, глубокий, с примесью красного вина. Потрясающе отбеливает визуально зубы и невероятно благородный сам по себе.

Аромат: сладковатый, не надоедливый, чувствуется, только если залезть носиком в коробку.

Текстура: безумно пигментированная (!!!!!), мягкая, кремовая, густая. Но ложится тончайшим шелком. Легкая, невесомая, словно пудровая.

Нанесение: наносится идеально, без проплешин, тоненько и очень ярко. Но лучше иметь твердую руку или просто не торопится, если нет уверенности, ибо если мимо мазнешь-оттирать замучаешься). Финиш чуть ли не матовый, пудровый, шелковистый. Я честно говоря думала, что она будет жирненько-сливочной, но нет и меня несколько не огорчило, это роскошный оттенок и роскошная текстура. Увлажнения нет, но губы не сушит. Не затекает в складочки, не скатывается, но на шелушениях ляжет более темным пигментом. Наслаивается просто великолепно!

Стойкость: прекраснейшая, целуйтесь, кушайте, болтайте, помада с вами и выглядит великолепно. Пигмент с губ удалить немного сложно, но без перебора, с фери отмывать не придется)

Я с ней чувствую себя так комфортно, что не могу передать словами. На фото в образе нанесла очень насыщенно-в жизни я пока красила только как на первых свотчах.

Свотчи (только декоративной косметики):
Насыщенное нанесение

Цена: примерно 270 р

Срок тестирования: пару недель

Оценка: 5+++

Я все так же Ваша Лу и ко мне на Ты)

lyuda 20 ноября 2013, 23:40
Безумно красиво! Как же тебе идут яркие оттенки помад! Загляденье!
А я все никак не рискну… ни как не могу определить свой яркий оттенок…
Melme 20 ноября 2013, 23:47
Спасибо большое!
А ты пробуй, может не сразу, но найдешь) У всех есть свой идеальный яркий)
lyuda 20 ноября 2013, 23:49
Буду искать
PartyzAnka 20 ноября 2013, 23:42
Блин, ну как же классно лежит, даже придраться не к чему!   Цвет такой ядреный, самый что ни на есть ноябрьский! Лу, а что по контуру? Мне показалось, он выбелен?
Melme 20 ноября 2013, 23:49
Да, я обожаю просто осенью такие оттенки! По контуру я всегда на лук купидона наношу дальний свет, а с яркой помадой еще на весь контур консилер-люминайзер добавляю, чтобы если вдруг какие огрехи, не так заметно. Давно вычитала такую фишку где-то)
Melme 20 ноября 2013, 23:50
А вообще еще у меня контур почему-то сам очень светлый, то есть над контуром)
Elen-Dimetris 20 ноября 2013, 23:43
Прекрасный цвет и лежит хорошо. Спасибо за показ этого замечательного оттенка. Люблю помады Inglot.
Mahonie 20 ноября 2013, 23:48
Как вам идет! Драма и соблазн! Спасибо за пост!
Melme 20 ноября 2013, 23:49
Спасибо большое! Ко мне на ты)
Piglet_1989 20 ноября 2013, 23:55
Ты — это что-то! Как бы я хотела, чтобы мне подходили яркие цвета, а главное, чтобы я могла также смело и красиво их носить!
Melme 21 ноября 2013, 00:01
Я мысленно делюсь с тобой смелостью)Начинай с умеренно ярких и полупрозрачных) А там дальше посмотришь)Спасибо тебе большое!
JuliaGrig 20 ноября 2013, 23:56
Класснючий цвет!
Тебе очень идет!)
Melme 21 ноября 2013, 00:02
Ага, такой он)
Kornishon 21 ноября 2013, 00:04
отлично смотрится) как и все яркие оттенки на тебе
Melme 21 ноября 2013, 00:47
Спасииибо!
loralay 21 ноября 2013, 00:12
Как же вы хороши :))) каждый помадный пост — загляденье.
Уже кое-что из ваших постов прикупила :)
Melme 21 ноября 2013, 00:47
Большое спасибо! Ко мне на ты, пожалуйста)Ой, я рада, надеюсь все понравилось?)
loralay 21 ноября 2013, 01:18
Да-да-да :) Теперь кажется на выходных снова мимо Инглота не пройду :)))
Terracotta 21 ноября 2013, 00:25
Красиво! Тебе очень идет!
Melme 21 ноября 2013, 00:48
LiDiYA_SPb 21 ноября 2013, 00:54
Так привычно видеть на вас нюд, а эта помада неожиданно красиво подчеркивает ваше лицо. Яркие акценты в виде оправы и на губах-гармонируют.
Melme 21 ноября 2013, 01:18
Привычно?)вы что, у меня все посты почти с помадами одна другой ярче)нюд это у меня иногда, редко по настроению))спасибо большое, и давайте на ты)
Solovanna 21 ноября 2013, 01:00
Оттенок шикарный. Не каждый только решится носить его, и не каждому подойдет, так чтоб и не вульгарно смотрелось и не как ведьма. Этот оттенок несомненно твой)
Melme 21 ноября 2013, 01:19
Или вампирчик)спасибо, я в нем безумно хорошо себя ошущаю)гармонично)
LanaNZ 21 ноября 2013, 01:09
Очень тебе идёт этот цвет!
Melme 21 ноября 2013, 01:19
Спасибо, Лан!
Paradisa 21 ноября 2013, 01:09
До чего красивый оттенок! И он невероятно красиво на Вас смотрится, просто объедение! не хватает только вишенки в губах...
Я готова свотчи рассматривать и рассматривать… рассматривать и рассматривать… в общем, пойду еще посмотрю…
Melme 21 ноября 2013, 01:20
Ух, как приятно, спасибо! и ко мне на ты)
Paradisa 21 ноября 2013, 16:37
Ну вот, сегодня опять нашла пост и опять рассматривала… Это уже наваждение какое-то
BarbraStr 21 ноября 2013, 01:33
Невероятный цвет! И вам очень идет!)
Надо мне тоже прикупить там помадку и засунуть в футляр от теней, это очень удобно, особенно в косметичку с собой положить! Вот за это спасибо, вы мне прям Америку открыли ))
Melme 21 ноября 2013, 07:03
Спасибо большое! да, это очень удобно, масюленькая коробочка и все)
Lenuska 21 ноября 2013, 01:36
Очень нравятся мне на тебе яркие помады)) у меня целая палетка на 10 цветов этих помад, а я вообще ими не пользуюсь(( не люблю кисточкой возюкаться… но качество помад отличное
Надо как-нибудь сделать пост со свотчами оттенков
Melme 21 ноября 2013, 07:04
Спасибо! я тоже не люблю )а большую палетку носить еще не удобно с собой(
LiDiYA_SPb 21 ноября 2013, 01:46
Пролистала, извеняюсь, видимо у меня в голове твой образ-нюд :))
Очень ярко и красиво, в любом случае
Melme 21 ноября 2013, 07:05
Да ничего такого, я просто удивилась)спасибо )
Coluchka 21 ноября 2013, 05:08
Лу, как же круто!.. Как тебе идут наверное все помады и цвета!
Это невероятно.
Melme 21 ноября 2013, 07:05
Спасибо, Олечка! есть немного те, что не идут)))
Baramba 21 ноября 2013, 07:01
Ну что тут скажешь? Объективно офигенно!
Melme 21 ноября 2013, 07:06
Как приятно)благодарю!
Vogue 21 ноября 2013, 07:40
ух какой цвет! Я уже второй год зимой нашу подобные оттенки, этот тоже хочу
Melme 21 ноября 2013, 10:39
Меня в холодное время года тоже на такие тянет)бери, не пожалеешь )
Munya 21 ноября 2013, 09:13
Лу роковуха прям!
И лежит отлично. мечтаю попасть в их магазин
Melme 21 ноября 2013, 12:00
Да, роковуха)У них в магазине такой изобилие оттенков, что не знаю куда бежать каждый раз)
Munya 21 ноября 2013, 16:05
Да я представляю, но у меня уже записано чАВо я хочу в инглот)).
YuliaFeya 21 ноября 2013, 09:30
Очень подходит к образу! Надо и мне наведаться за помадкой в Инглот))
Melme 21 ноября 2013, 12:00
Обязательно надо)Спасибо!
tihiy_omut 21 ноября 2013, 09:38
А где же любимые пю-фотографии? =) Лу, у тебя губы — просто заглядение, помада отлично легла. А на последней фотке взгляд такой лукавый, типа — я про вас что-то знаю! Спасибо за эстетику, радующую глаз  . Всегда жду с нетерпением новых постов
Melme 21 ноября 2013, 12:02
Ну вот.как-то не вышло порадовать пюфото)Печаль печаль)
Спасибо спасибо, помадка дивная и правда)
Genova 21 ноября 2013, 09:40
так дешево! Я всегда воспринимала эту марку как премиум.
У нас ее, похоже, нет в городе
Надо шерстить интернет
Melme 21 ноября 2013, 12:02
Нет, это вообще не премиум, она более чем доступная)
На заказ дороже конечно выходит)
tori77 21 ноября 2013, 10:06
princesshelena 21 ноября 2013, 11:30
Ох какая красота
спасибо!
BochkovaV 21 ноября 2013, 12:07
Красотища!!!) мне надо теперь тоже такую
Melme 21 ноября 2013, 12:11
Большое спасибо! надо, надо)
BochkovaV 21 ноября 2013, 12:23
Ой ой:) ты еще и из Калининграда:)) как здорово!
Melme 21 ноября 2013, 12:58
Ой, землячкаа)
Natalia_Bos 21 ноября 2013, 13:13
Какой соблазнительный цвет!
Melme 21 ноября 2013, 13:51
оочень)Спасибо)
MilkyWay 21 ноября 2013, 14:15
инглотовские помадки чудесны, но никогда невозможно угадать как этот цвет будет выглядеть на губах)))
В упаковке цвет вечно другой)))
Melme 21 ноября 2013, 14:25
Это точно, отличаются зачастую ну оочень)
Christina_Guettler 21 ноября 2013, 23:17
ааааах, вот это цвет! кажется, у меня такой есть, но я еще никогда не пробовала.
Melme 22 ноября 2013, 00:28
Кристина, спасибо! мое увлечение яркими помадами пошло после твоих постов)
Kamalea 21 ноября 2013, 23:19
Образ: Соблазн с флером интеллекта! Не знаю, удалось ли выразить мысль? В общем, что- то типа порочной строгости или строгой порочности:). Эх, косноязычие… Супер, такие цвета надо уметь носить. Ты — умеешь  !
Melme 22 ноября 2013, 00:29
Мне нравится порочность со строгостью и наоборот)звучит круто)спасибо! сама не знаю откуда научилась )
SashaEf 22 ноября 2013, 08:55
Лу, ну что ты с нами творишь?!   Ты красавица, как же тебе идут такие оттенки! Пожалуй, я тоже так хочу, но смелости не хватает!
Melme 22 ноября 2013, 11:21
Сама не знаю что творю)))Сашуль, спасибоо! у тебя есть яркие помадки и губки красивые, так что я уверена, смелости хватит)