Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
03 декабря 2010, 09:15

Золотые драгоценности YSL и EL в моей косметичке

03 декабря 2010, 09:15
Реклама
Эти золотые футляры служат украшением моей косметички, о их содержимом я сейчас Вам и расскажу:

1. Тени для век «Ombre Duo Lumiere» от YSL
От производителя:

Тени для век 2-х оттенков.Двухцветные тени для век с роскошной, бархатистой текстурой идеально подходят как для дневного, так и для вечернего макияжа. Оттенки идеально сочетаются между собой, легко смешиваются и позволяют создать бесконечное количество соблазнительных образов. Тени созданы на основе стойкой формулы, обогащенной минералами и растительными экстрактами, легко наносятся сухим и влажным аппликатором. В течение всего дня Ваш макияж сохранит свою безупречность, а Вы — ощущение комфорта.
2 контрастных оттенка в одном компакте. Подарят глазам яркость и уникальность. Очень мягкая пудра легко и быстро наносится на кожу. Придают макияжу оптический эффект гармонии. Заставят ваши глаза сиять и искриться.
От себя:

У меня именно тот оттенок который на картинке, специально нашла именно такую картинку, чтобы можно было оценить и сравнить, называется он так: №01 Heavenly Beige/ Astral Brown.

Эти теням у меня года 2 точно, я тенями пользуюсь не каждый день, не часто но и не редко. Эти тени я очень люблю, они очень деликатно и не броско смотрятся на глазах, но при этом очень выделяют их и подчеркивают. Наносятся очень легко, придают сияние, мягкие и под глаза не осыпаются ни при нанесении, ни в течение всего дня. Этими тенями я пользуюсь чаще чем другими, но вы сами можете увидеть по коробочке что они очень экономичные и в основном по большей части уходит основа- светлый цвет, а темного вообще наверно на всю жизнь хватит. Темный цвет- он вообще какой то очень интересный, что среднее между коричневым и болотным но при этом в зеленый он не уходит. Вообще очень универсальные цвета, мне кажется они многим подойдут.
В течении всего дня они не скатываются, кожа век у меня жирная и скатываются у меня на глазах многие тени, эти могут чуть чуть забиться в складу века, но это где то часов через 8 после того как я их нанесла, мне кажется это вполне неплохой результат для жирной кожи. Аппликаторы, которые к ним прилагаются, мне неудобны я пользуюсь другими, хотя кому то может они и понравятся.
А их коробочку я очень люблю, этакая драгоценность!
Цена: 2000 рублей

2. Объемная и удлиняющая тушь для ресниц Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara от Estee Lauder

От производителя:

Объемная и удлиняющая тушь Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara — ультралегкая тушь для придания ресницам невероятного объема и сенсационной длины без склеивания и образования комочков. Благодаря своей легкой муссовой текстуре и эксклюзивной формуле Micro-Lock тушь легко наносится, бережно покрывая каждую ресницу, заполняя их снаружи и придавая им восхитительный объем. Уникальная щеточка BrushComber и нейлоновые волокна гибких полимеров, имеющих Y-форму, позволяют нанести тушь по всей длине, от основания до самых кончиков. Роскошные, экстравагантные ресницы, которые всегда будут выглядеть естественно!

От себя:

Тушь эту приобрела в наборе с мини- смывкой и мини- базой под тушь. Больше всего мне понравилась в этой туши кисточка, невероятно удобная- мне очень удобно такой кисточкой прокрашивать ресницы, у нее ворсинки разной длины, а не одной.
Сама тушь бурных восторгов не вызвала, но я вообще к тушам очень придирчива. Объем придает нормальный, но не " вау"- бывало и получше, объем получается для любителей естественного эффекта, я же такой не очень воспринимаю, мне нужно побольше объема.
НО что эта тушь делает просто супер, так это " распахивает" взгляд- он становится более открытым и ярким, вот это мне очень понравилось.
Консистенция у туши отличная, на жидкая, а густоватая как я и люблю.
Недели через 3 после начала использования тушь стала суховатой, я к этому очень плохо отношусь- т. к. она начинает осыпаться, но не сильно- комков под глазами нет только парочку крошек, но все равно не очень приятно.

Оценка: 4-
Цена: 899 рублей за набор

А теперь выкладываю фото с тушью и тенями совместно:

Тени отказались передавать всю свою красоту на фото, как я их не уговаривала))) Но я постаралась все же…

DinKa 03.12.2010
реснички такие пушистые. Золотистый цвет теней очень красивый, деликатный.
BrunettkA 03.12.2010
Тени YSL разве стоят 200рэ? даже 2 года назад, думаю, стоили больше) Я тоже вчера смотрела такие тени в РГ.
А тушь Sumptuous на Вас просто замечательно смотрится! Я её попробовала благодаря пробнику из журнала, оч понравилась, вот теперь нужно сделать нелегкий выбор между ней и хвалёной YSL ЭНР))
RitaMix 03.12.2010
Тени шикарные. Я даже себе представить не могу, чтобы тени-двушка YSL стоили 200 руб. А сколько они сейчас стоят в РГ, не помните?
BrunettkA 03.12.2010
о, вот на цену то и не посмотрела,но думаю, не дешевле 1500))) так стендом YSL очаровалась))) всё тушки их рассматривала больше (зато тушь 999рэ эт точно знаю)))
AQVA 03.12.2010
а в наборе тушь дешевле получается( + смывка и база под тушь)- лучше уж наборы брать, они часто бывают в продаже)
BrunettkA 03.12.2010
О наборе это вы EL имеете в виду?
AQVA 04.12.2010
да именно… А Вы наверно про тушь YSL говорили))) Она тоже бывает в наборах со смывкой и тоже чуть дешевле чем одна сама по себе)
bonita04 03.12.2010
на сайте летуаль стоят:
BrunettkA 03.12.2010
ну и минус скидки по картам) вот и получится около 1500. А оттенки красивые у этих теней
AQVA 03.12.2010
Девочки, ну описалась я… забыла нолик в цене поставить( с кем не бывает), уже исправила)))
Мне лично больше нравится YSL, у нее более значительный эффект объема, а у этой естественный.
BrunettkA 03.12.2010
Значит буду брать её)наверное я единственная, кто ещё не попробовал эту тушь) надо наверстать, уж больно хвалят все
AQVA 03.12.2010
только высыхает быстро, но я ее разбавляю потом средством для снятия макияжа с глаз и она нормальная становится опять… до поры, до времени
Luban4ik1 03.12.2010
А у меня она не высыхает быстро — вот лежит себе пару месяцев и нормально себя чувствует
RitaMix 03.12.2010
Зато какой ажиотаж вызвали этой ценой!
MAZA63 03.12.2010
тени красивые, на тоже на цену посмотрела…   явно что то не то.
И еще хотелось бы покритиковать, я лично люблю когда косметика находится в идеальном состоянии, а у вас неряшливый вид, как то не очень айс, тем более для выкладки в пост.
AQVA 03.12.2010
исправила уже цену, описалась… это цена без скидки, покупала в Лэтуале.
Тени взяла на работу, поэтому в сумке они чуть раскрошились по упаковке- уж извините))) Не думаю что у них такой уж неряшливый вид
MAZA63 03.12.2010
не обижайтесь   (не со зла я ), просто чуть чуть покритиковала, чтобы следующий ваш пост меня убил наповал
AQVA 03.12.2010
я не обижаюсь… я всегда прислушиваюсь к адекватной критике
Ну все, в следующем посте постараюсь НАПОВАЛ, может получится)))
Да, грязненько… грязненько…
От этого футлярчик смотрится менее аппетитно…
Зато на промо-картиночке аппетитно
И тем более — видно же, что тени используются, а это идеальная для них характеристика
Gosha 03.12.2010
Использование продукта и чистота, как и опрятность человека… это разные вещи.И не являются идеальной характеристикой продукта в использовании, а скорее его хозяина/хозяйки.
И чесно говоря, мне былоб неудобно в таком виде не только фотографировать и выставлять в пост, но и самой пользоваться… Неужели это удобно, смотреть в такое грязное зеркальце?
Спасибо компании YSL за прекрасный продукт и красивую подачу.
Luban4ik1 03.12.2010
По поводу опрятности и всего вышесказанного я согласна на 100% — я сама очень аккуратная и такого рода события со мной не происходят…
Я просто хотела сказать, что не надо осуждать людей — просто мы все разные, и стандарты, и понятия обо всё на свете… у всех тоже разные
просто я такое замечание написала бы в личку — вдруг автору обидно станет? а он так старался
Да, YSL хорошо заботятся о свём дизайне и рекламные компании у них симпатичные
Gosha 03.12.2010
Я не помню кто и как именно дословно сказал… что если ты не можешь собраться с мыслями и улучшить своё настроение надо просто сделать уборку и после этого процесса тебе будет проще… и легче.
А ещё «нельзя смотреть на мир через грязное зеркало и через грязные стёкла- это искажает восприятие».))))))))))) Тож не помню кто сказал...)))))))))))))
coco 03.12.2010
Может успокоитесь уже...))
Luban4ik1 03.12.2010
Ладно уж — и правда смысла нет продолжать нашу дискуссию… ведь каждый живёт, как умеет
Удачи и успехов вам   И автору поста желаю только позитивного общения со всеми-всеми
Luban4ik1- спасибо за пожелания
AQVA 04.12.2010
я всегда делаю макияж с другим зеркалом- оно у меня одно специальное, а в зеркалах- которые идут в тенях никогда не крашусь… И кажется причину почему тени рассыпались по футляру тоже уже объяснила в сообщении выше.
Мы же здесь про косметику разговариваем, ну сфотографировала неудачно, что сейчас убиться мне???))) Я не идеал, как и мы все, но стремлюсь к этому, и сама всегда с позитивом к людям и к постам отношусь- какие бы они не были по моему мнению, мы все разные- и то, что хорошо одному- не всегда подходит другому.
Уж извините что так высказалась, но Вы сделали неправильные выводы и к людям нужно быть терпимее
Lencca 03.12.2010
давненько на эту тушь поглядываю, хорошо реснички смотрятся… спасибо за пост
Christina_Guettler 03.12.2010
какие у Вас ресницы… у меня нет теней ИСЛ, т.к. девочки часто говорят, что они сложны в растушевке. спасибо за пост!
AQVA 03.12.2010
видимо у кого как, у меня с этими тенями не возникало проблем с растушевкой- всегда ложатся ровненько, без пятен.
Masha_S 03.12.2010
Спасибо вам за пост! Ви и дождалась я поста про эти тени, именно этот оттенок, всегда смотрю на него в магазине, люблю таки, бронзовые оттенки, хаки всякие… но вот купить никогда не решалась, в инете многие на них ругаются за блеклось на веках и трудную растушевку… вот… но, наверное, когда-нибудь решусь!!!
Luban4ik1 03.12.2010
Наташа, спасибо вам за пост и подробный рассказ   и не слушайте разговоры про неряшливость… ведь должны же быть зануды в этом мире
Мне тоже нраится тушь ЭЛ именно за её способность «раскрывать взгляд»… А тени выглядя очень элегантно, мне понравились цвета
Chani 03.12.2010
Тени очень нежно, естественно выглядят и не плотно. Вам идут. Я всегда считала, что у ИСЛ — очень яркие и сильные пигменты…
OlgaD 03.12.2010
А я в этих тенях разочаровалась. Помню как долго за ними «охотилась», уж очень приглянулись цвета, но в продаже нигде именно этой палетки не было. И вот...., наконец то, свершилось… я стала счастливой обладательницей вожделенной золотой коробочки. Ну, а потом… Уж очень непросты они оказались. При нанесении тени у меня очень осыпались, да и цвета оказались какими-то «акварельными» что ли, а хотелось именно такого же глубокого цвета как в палетке.И, как результат, палетка почти новых теней лежит не востребованной уже долгое, долгое время. Выбросить не поднимается рука.
coco 03.12.2010
Спасибо за свотчи теней, именно эти оттенки меня интересовали! ))
Люблю упаковки у YSL — золото никогда не облазит )
kredit80 04.12.2010
Какими же красивыми эти тени смотрятся. Темный тон достаточно насыщенный, искристый, мягко наносится, растушевывается. От светлого я ожидала более насыщенного цвета — даже на базе он достаточно тусклый. на фото вам достаточно точно удалось его передать.