03.12.2010

Золотые драгоценности YSL и EL в моей косметичке

Эти золотые футляры служат украшением моей косметички, о их содержимом я сейчас Вам и расскажу:

1. Тени для век «Ombre Duo Lumiere» от YSL
От производителя:

Тени для век 2-х оттенков.Двухцветные тени для век с роскошной, бархатистой текстурой идеально подходят как для дневного, так и для вечернего макияжа. Оттенки идеально сочетаются между собой, легко смешиваются и позволяют создать бесконечное количество соблазнительных образов. Тени созданы на основе стойкой формулы, обогащенной минералами и растительными экстрактами, легко наносятся сухим и влажным аппликатором. В течение всего дня Ваш макияж сохранит свою безупречность, а Вы — ощущение комфорта.
2 контрастных оттенка в одном компакте. Подарят глазам яркость и уникальность. Очень мягкая пудра легко и быстро наносится на кожу. Придают макияжу оптический эффект гармонии. Заставят ваши глаза сиять и искриться.
От себя:

У меня именно тот оттенок который на картинке, специально нашла именно такую картинку, чтобы можно было оценить и сравнить, называется он так: №01 Heavenly Beige/ Astral Brown.

Эти теням у меня года 2 точно, я тенями пользуюсь не каждый день, не часто но и не редко. Эти тени я очень люблю, они очень деликатно и не броско смотрятся на глазах, но при этом очень выделяют их и подчеркивают. Наносятся очень легко, придают сияние, мягкие и под глаза не осыпаются ни при нанесении, ни в течение всего дня. Этими тенями я пользуюсь чаще чем другими, но вы сами можете увидеть по коробочке что они очень экономичные и в основном по большей части уходит основа- светлый цвет, а темного вообще наверно на всю жизнь хватит. Темный цвет- он вообще какой то очень интересный, что среднее между коричневым и болотным но при этом в зеленый он не уходит. Вообще очень универсальные цвета, мне кажется они многим подойдут.
В течении всего дня они не скатываются, кожа век у меня жирная и скатываются у меня на глазах многие тени, эти могут чуть чуть забиться в складу века, но это где то часов через 8 после того как я их нанесла, мне кажется это вполне неплохой результат для жирной кожи. Аппликаторы, которые к ним прилагаются, мне неудобны я пользуюсь другими, хотя кому то может они и понравятся.
А их коробочку я очень люблю, этакая драгоценность!
Цена: 2000 рублей

2. Объемная и удлиняющая тушь для ресниц Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara от Estee Lauder

От производителя:

Объемная и удлиняющая тушь Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara — ультралегкая тушь для придания ресницам невероятного объема и сенсационной длины без склеивания и образования комочков. Благодаря своей легкой муссовой текстуре и эксклюзивной формуле Micro-Lock тушь легко наносится, бережно покрывая каждую ресницу, заполняя их снаружи и придавая им восхитительный объем. Уникальная щеточка BrushComber и нейлоновые волокна гибких полимеров, имеющих Y-форму, позволяют нанести тушь по всей длине, от основания до самых кончиков. Роскошные, экстравагантные ресницы, которые всегда будут выглядеть естественно!

От себя:

Тушь эту приобрела в наборе с мини- смывкой и мини- базой под тушь. Больше всего мне понравилась в этой туши кисточка, невероятно удобная- мне очень удобно такой кисточкой прокрашивать ресницы, у нее ворсинки разной длины, а не одной.
Сама тушь бурных восторгов не вызвала, но я вообще к тушам очень придирчива. Объем придает нормальный, но не " вау"- бывало и получше, объем получается для любителей естественного эффекта, я же такой не очень воспринимаю, мне нужно побольше объема.
НО что эта тушь делает просто супер, так это " распахивает" взгляд- он становится более открытым и ярким, вот это мне очень понравилось.
Консистенция у туши отличная, на жидкая, а густоватая как я и люблю.
Недели через 3 после начала использования тушь стала суховатой, я к этому очень плохо отношусь- т. к. она начинает осыпаться, но не сильно- комков под глазами нет только парочку крошек, но все равно не очень приятно.

Оценка: 4-
Цена: 899 рублей за набор

А теперь выкладываю фото с тушью и тенями совместно:

Тени отказались передавать всю свою красоту на фото, как я их не уговаривала))) Но я постаралась все же…

DinKa 03 декабря 2010, 09:36
реснички такие пушистые. Золотистый цвет теней очень красивый, деликатный.
BrunettkA 03 декабря 2010, 10:40
Тени YSL разве стоят 200рэ? даже 2 года назад, думаю, стоили больше) Я тоже вчера смотрела такие тени в РГ.
А тушь Sumptuous на Вас просто замечательно смотрится! Я её попробовала благодаря пробнику из журнала, оч понравилась, вот теперь нужно сделать нелегкий выбор между ней и хвалёной YSL ЭНР))
RitaMix 03 декабря 2010, 10:49
Тени шикарные. Я даже себе представить не могу, чтобы тени-двушка YSL стоили 200 руб. А сколько они сейчас стоят в РГ, не помните?
BrunettkA 03 декабря 2010, 10:51
о, вот на цену то и не посмотрела,но думаю, не дешевле 1500))) так стендом YSL очаровалась))) всё тушки их рассматривала больше (зато тушь 999рэ эт точно знаю)))
AQVA 03 декабря 2010, 11:57
а в наборе тушь дешевле получается( + смывка и база под тушь)- лучше уж наборы брать, они часто бывают в продаже)
BrunettkA 03 декабря 2010, 11:59
О наборе это вы EL имеете в виду?
AQVA 04 декабря 2010, 10:36
да именно… А Вы наверно про тушь YSL говорили))) Она тоже бывает в наборах со смывкой и тоже чуть дешевле чем одна сама по себе)
bonita04 03 декабря 2010, 11:07
на сайте летуаль стоят:
BrunettkA 03 декабря 2010, 11:11
ну и минус скидки по картам) вот и получится около 1500. А оттенки красивые у этих теней
AQVA 03 декабря 2010, 11:36
Девочки, ну описалась я… забыла нолик в цене поставить( с кем не бывает), уже исправила)))
Мне лично больше нравится YSL, у нее более значительный эффект объема, а у этой естественный.
BrunettkA 03 декабря 2010, 11:39
Значит буду брать её)наверное я единственная, кто ещё не попробовал эту тушь) надо наверстать, уж больно хвалят все
AQVA 03 декабря 2010, 11:43
только высыхает быстро, но я ее разбавляю потом средством для снятия макияжа с глаз и она нормальная становится опять… до поры, до времени
Luban4ik1 03 декабря 2010, 14:59
А у меня она не высыхает быстро — вот лежит себе пару месяцев и нормально себя чувствует
RitaMix 03 декабря 2010, 12:06
Зато какой ажиотаж вызвали этой ценой!
MAZA63 03 декабря 2010, 11:19
тени красивые, на тоже на цену посмотрела…   явно что то не то.
И еще хотелось бы покритиковать, я лично люблю когда косметика находится в идеальном состоянии, а у вас неряшливый вид, как то не очень айс, тем более для выкладки в пост.
AQVA 03 декабря 2010, 11:39
исправила уже цену, описалась… это цена без скидки, покупала в Лэтуале.
Тени взяла на работу, поэтому в сумке они чуть раскрошились по упаковке- уж извините))) Не думаю что у них такой уж неряшливый вид
MAZA63 03 декабря 2010, 11:41
не обижайтесь   (не со зла я ), просто чуть чуть покритиковала, чтобы следующий ваш пост меня убил наповал
AQVA 03 декабря 2010, 11:44
я не обижаюсь… я всегда прислушиваюсь к адекватной критике
Ну все, в следующем посте постараюсь НАПОВАЛ, может получится)))
Gosha 03 декабря 2010, 14:46
Да, грязненько… грязненько…
От этого футлярчик смотрится менее аппетитно…
Luban4ik1 03 декабря 2010, 15:00
Зато на промо-картиночке аппетитно
И тем более — видно же, что тени используются, а это идеальная для них характеристика
Gosha 03 декабря 2010, 16:39
Использование продукта и чистота, как и опрятность человека… это разные вещи.И не являются идеальной характеристикой продукта в использовании, а скорее его хозяина/хозяйки.
И чесно говоря, мне былоб неудобно в таком виде не только фотографировать и выставлять в пост, но и самой пользоваться… Неужели это удобно, смотреть в такое грязное зеркальце?
Спасибо компании YSL за прекрасный продукт и красивую подачу.
Luban4ik1 03 декабря 2010, 17:56
По поводу опрятности и всего вышесказанного я согласна на 100% — я сама очень аккуратная и такого рода события со мной не происходят…
Я просто хотела сказать, что не надо осуждать людей — просто мы все разные, и стандарты, и понятия обо всё на свете… у всех тоже разные
просто я такое замечание написала бы в личку — вдруг автору обидно станет? а он так старался
Да, YSL хорошо заботятся о свём дизайне и рекламные компании у них симпатичные
Gosha 03 декабря 2010, 23:24
Я не помню кто и как именно дословно сказал… что если ты не можешь собраться с мыслями и улучшить своё настроение надо просто сделать уборку и после этого процесса тебе будет проще… и легче.
А ещё «нельзя смотреть на мир через грязное зеркало и через грязные стёкла- это искажает восприятие».))))))))))) Тож не помню кто сказал...)))))))))))))
coco 03 декабря 2010, 23:36
Может успокоитесь уже...))
Luban4ik1 03 декабря 2010, 23:39
Ладно уж — и правда смысла нет продолжать нашу дискуссию… ведь каждый живёт, как умеет
Удачи и успехов вам   И автору поста желаю только позитивного общения со всеми-всеми
AQVA 04 декабря 2010, 10:34
Luban4ik1- спасибо за пожелания
AQVA 04 декабря 2010, 10:32
я всегда делаю макияж с другим зеркалом- оно у меня одно специальное, а в зеркалах- которые идут в тенях никогда не крашусь… И кажется причину почему тени рассыпались по футляру тоже уже объяснила в сообщении выше.
Мы же здесь про косметику разговариваем, ну сфотографировала неудачно, что сейчас убиться мне???))) Я не идеал, как и мы все, но стремлюсь к этому, и сама всегда с позитивом к людям и к постам отношусь- какие бы они не были по моему мнению, мы все разные- и то, что хорошо одному- не всегда подходит другому.
Уж извините что так высказалась, но Вы сделали неправильные выводы и к людям нужно быть терпимее
Lencca 03 декабря 2010, 11:49
давненько на эту тушь поглядываю, хорошо реснички смотрятся… спасибо за пост
Christina_Guettler 03 декабря 2010, 12:19
какие у Вас ресницы… у меня нет теней ИСЛ, т.к. девочки часто говорят, что они сложны в растушевке. спасибо за пост!
AQVA 03 декабря 2010, 12:34
видимо у кого как, у меня с этими тенями не возникало проблем с растушевкой- всегда ложатся ровненько, без пятен.
Masha_S 03 декабря 2010, 12:50
Спасибо вам за пост! Ви и дождалась я поста про эти тени, именно этот оттенок, всегда смотрю на него в магазине, люблю таки, бронзовые оттенки, хаки всякие… но вот купить никогда не решалась, в инете многие на них ругаются за блеклось на веках и трудную растушевку… вот… но, наверное, когда-нибудь решусь!!!
Luban4ik1 03 декабря 2010, 15:03
Наташа, спасибо вам за пост и подробный рассказ   и не слушайте разговоры про неряшливость… ведь должны же быть зануды в этом мире
Мне тоже нраится тушь ЭЛ именно за её способность «раскрывать взгляд»… А тени выглядя очень элегантно, мне понравились цвета
Chani 03 декабря 2010, 23:26
Тени очень нежно, естественно выглядят и не плотно. Вам идут. Я всегда считала, что у ИСЛ — очень яркие и сильные пигменты…
OlgaD 03 декабря 2010, 23:44
А я в этих тенях разочаровалась. Помню как долго за ними «охотилась», уж очень приглянулись цвета, но в продаже нигде именно этой палетки не было. И вот...., наконец то, свершилось… я стала счастливой обладательницей вожделенной золотой коробочки. Ну, а потом… Уж очень непросты они оказались. При нанесении тени у меня очень осыпались, да и цвета оказались какими-то «акварельными» что ли, а хотелось именно такого же глубокого цвета как в палетке.И, как результат, палетка почти новых теней лежит не востребованной уже долгое, долгое время. Выбросить не поднимается рука.
coco 03 декабря 2010, 23:47
Спасибо за свотчи теней, именно эти оттенки меня интересовали! ))
Люблю упаковки у YSL — золото никогда не облазит )
kredit80 04 декабря 2010, 00:47
Какими же красивыми эти тени смотрятся. Темный тон достаточно насыщенный, искристый, мягко наносится, растушевывается. От светлого я ожидала более насыщенного цвета — даже на базе он достаточно тусклый. на фото вам достаточно точно удалось его передать.