17.11.2013

Chanel. Nuit Infinie de Chanel. Cils scintillants mascara gel irise. Sparkling mascara top coat. Bronze Platine

Добрый день девушки!
Хочу вас сегодня перенести в атмосферу праздника, а помогать мне в этом будет тушь-топ, которая вошла в Рождественскую коллекцию Nuit Infinie de Chanel.

Начну с упаковки, с виду этот продукт выглядит как обычная тушь, объем которой 6 грамм. Но на самом деле внутри мерцающая гелевая тушь-топ, которую производитель рекомендует наносить в качестве финального штриха на кончики ресниц.
Ниже на фото полное название продукта:
Цвет туши лёгкий платиново-бронзовый. На ресничках очень красиво играет переливами, которые заметны под определённым углом как при искусственном так и при дневном (на удивление) освещении. При застывании тушь начинает играть чистым металлическим переливом.
Аппликатор силиконовый, работать с ним удобно, распределяет тушь на ресницах равномерно.
Консистенция гелевая в составе которой сплошные мелкие блёстки. Тушь в меру густая, но и не жидкая. При покраске комочков не образует, при носке не осыпается, держится целый день. Способна слегка склеивать ресницы, но при этом и не забывает их подкручивать. Аллергию не вызвала. При застывшем состоянии её текстура слегка шершавая. Тушь не водостойкая, удаляется просто и легко. Запах нежный, но я чувствую в составе спирт.
Далее, фото ниже, искусственное освещение:
Фото ниже, при дневном освещении:
Фото, где тушь частично удалила водой, и проявился симпатичный блеск:
Ниже фото, искусственное освещение (ресницы сверху — топ нанесен на коричневую тушь, снизу — топ нанесён на неокрашенные ресницы):
Фото под определённым углом:
Дневной свет:
Вывод: Тушь в определенной мере создаёт атмосферу праздника, она не просто окрашивает ресницы, а придает им лёгкое сияние. Продукт интересный, но не на каждый день.

Срок использования 2 недели.
Цена 40 $.
Наталья.

KSeniia_S 17 ноября 2013, 14:33
Вот не понимаю я такие «туши», мне кажется, они только портят внешний вид ресниц.
Но фото ваши, Наталья, просто потрясающи, как картинки в новогоднем выпуске глянцевого журнала.
Спасибо за эстетическое удовольствие, скорей бы уже праздник!
davinchi_nat 17 ноября 2013, 14:36
Я тоже категорически отказывалась понимать такие туши, но попробовала эту поняла, что была не права. Спасибо!
Seriouskat 17 ноября 2013, 21:07
мне кажется, не хватает фото с общим видом! Может тогда раскусим
Lapo4ka 17 ноября 2013, 15:09
А мне очень понравилась тушь! На Вас очень эффектно смотрится. Спасибо за пост!
davinchi_nat 17 ноября 2013, 16:32
Спасибо Вам!
Sneg 17 ноября 2013, 15:14
Такие туши очень красивы в близком рассмотрении, а вот на приличном расстоянии смотрятся как-то не так…
Спасибо за пост!
davinchi_nat 17 ноября 2013, 16:32
Пожалуйста
Viche4ka 17 ноября 2013, 15:29
красиво так))) очень понравилось… для праздника просто супер!
karmelita-05 17 ноября 2013, 15:40
Фото очень красивые) Очень-очень… Но создалось впечатление, что подобные туши «укорачивают» ресницы. Зрительно. Они же вроде высветляют кончики. Но для вечера и праздника — сууперр)
davinchi_nat 17 ноября 2013, 16:33
Спасибо за фото!
Natalia_Bos 17 ноября 2013, 16:24
Ах, Натали, ты своими постами приближаешь праздник!
Прикольная вещица, действительно такой топ не на каждый день, но смотрится порясающе — Королева бала
davinchi_nat 17 ноября 2013, 16:34
Спасибо Наташенька! Я сама не ожидала от неё такого шикарного эффекта.
Kseni4ka 17 ноября 2013, 18:25
Демонтрация продукта выше всяких похвал)) но я на такую вещь тратиться не стану)
davinchi_nat 17 ноября 2013, 21:54
Ilona78 17 ноября 2013, 19:02
Мне кажется, такие туши выигрышнее всего будут смотреться в отблесках свечи. А если праздник дома при электрическом свете и телевизоре, то никто и не заметит   а жаль, красиво
davinchi_nat 17 ноября 2013, 21:57
Вы абсолютно правы, не зря она создавалась для Рождественских праздников.
Lipochka1981 17 ноября 2013, 19:04
Наталья, тушь потрясает воображение! Такое золото красивое! Вы умопомрачительно ее показали, за что Вам огромное спасибо!
davinchi_nat 17 ноября 2013, 21:58
Огромное, пожалуйста.
ViNoGraD 17 ноября 2013, 20:57
Ох, что-то на ресницах это выглядит не совсем привлекательно… Они стали белесыми и склеенными.
davinchi_nat 17 ноября 2013, 21:59
Вблизи возможно.
Kornishon 17 ноября 2013, 22:15
Милая вещица, которая покупается для души (или для коллекции), но никак не из практических соображений) Не думаю, что от новогодней лимитки стоит ждать каких то невероятных технических характеристик
davinchi_nat 17 ноября 2013, 22:54
А никто и не ждёт от неё невероятных технических характеристик. Попробовала — понравилась, попользовалась — забыла.
Kornishon 17 ноября 2013, 23:30
Абсолютно согласна. А многие ждут невероятного разделения или удлинения, а потом говорят, что «люкс не стоит своих денег».
blondinka_na_avto 17 ноября 2013, 23:38
Летом бы такая тушь может неплохо смотреться на блондинке с утонченными чертами лица и с хорошо оформленными бровями. А еще можно ее попробовать вместе с яркими темными тенями (чтото типа Смоки), тогда глаза не потеряются и ресницы на фоне тёмного будут более броскими. Или с неброскими но затемняющими тенями и с яркой большой стрелкой. Еще можно попробовать прокрашивать местами или только внешний уголок или только сами кончики ресничек.
Katenika 18 ноября 2013, 05:59
А мне понравилось! Я как-то равнодушно отношусь к цветной туши для ресниц, но эту купила бы. Думаю, смогла бы обыграть ее макияжем или украшениями. Вобщем женский мозг заработал, закрутил варианты, а это явный признак, что зацепило ))) Спасибо. Фотографии очаровательные.
davinchi_nat 18 ноября 2013, 10:53
Пожалуйста
Diana-Nathalie 18 ноября 2013, 11:39
Красивая. Но мне не нравится такой момент, что она делает ресницы… светлее. Т.е. с помощью обычной туши я добиваюсь всеми правдами и неправдами длинных черных ресниц, а потом рраз! — и все свои усилия свожу на нет — просто осветляю кончики. Хотя и делаю их блестящими. Если бы не этот момент, я уверена, что я бы такую приобрела.
davinchi_nat 18 ноября 2013, 11:51
Как раз таки визуально она не укорачивает реснички, а красиво подсвечивает их за счёт своего сияния. В жизни всё гораздо выглядит скромнее, и длина, достигнутая ранее от обычной туши не куда не пропадает.
man_i_ya 18 ноября 2013, 11:43
А мне очень и очень понравилось) неравнодушна я ко всему сверкающему)))
davinchi_nat 18 ноября 2013, 11:51
Попробовать стоит.