13.11.2013

Guerlain La Petite Robe Noire So Crazy

Уже как неделю я счастливая обладательница парфюмированной пудры-шиммера в спрее для лица и тела Guerlain.
Немного бесполезная, но такая чудесная пудра
Увидев ее в магазине ну просто не могла пройти мимо такая красивая упаковочка:)))
А когда затестила сразу поняла хочухочу
Вот так она выглядела, ну и как можно не влюбиться?)))

Развернутое мнение: Флакон с помпой это наверное мечта всех девочек, ну моя так точно, держать его в руках сплошное наслаждение.

Текстура приятная, пудра мелкого помола. Не имеет крупных блесток, частички маленькие и придают коже сияние. У пудры розоватый подтон, но на лице этого не видно.

Аромат- кокетливый запах La Petite Robe Noire, с нотами болгарской розы, миндаля, вишни. Аромат очень нежный, ощущается в течении 2 часов.

Пудра оооочень, ну ооочень праздничная!) пшикнув на себя пару раз, я посмотревшись в зеркало почувствовала себя феей.)
На каждый день я ее носить не буду, но по праздникам или же на различные вечерние мероприятия обязательно!
Да, что писать, лучше я Вам покажу:)

Свотчи
Естественное освещение:Искусственный свет:Я без пудры:Сделала пару пшиков:
Естественное освещение:Вспышка: Ну и фото моей моськи в целом   при естественном освещении

Эта пудра исключительно для того, чтоб быть счастливой!) Волшебство нового года я почувствовала уже в ноябре, чего и вам желаю!)))
Цена: 2500 по скидке в Летуале

Срок тестирования: неделя

Спасибо, за внимание! Надеюсь я вас не очень утомила
Хорошего вам настроения!
Я Лера, ко мне на «ты».

Tilansija 13 ноября 2013, 19:26
Такое милое баловство. Вроде и не предмет необходимости, но иметь у себя приятно.
BochkovaV 13 ноября 2013, 19:38
Спасибо за первый комментарий!
Милейшая безделушка:)
Elen-Dimetris 13 ноября 2013, 19:49
Какая прелесть! Поздравляю с приобретением! Я тоже на нее поглядываю, ну очень желанная вещь :)
BochkovaV 13 ноября 2013, 20:36
Спасибо!:)
Ilyasovna 13 ноября 2013, 20:11
Вы и есть фея! Такая красавица))))
BochkovaV 13 ноября 2013, 20:36
Мне оооочень приятно
Lipochka1981 13 ноября 2013, 20:21
чУдная вещица: такая девочковая-девочкая! Баловство, конечно, но такое прекрасное! Мне понравились блестяшки!
BochkovaV 13 ноября 2013, 20:37
Блестяшки действительно хороши!)
Paradisa 13 ноября 2013, 20:24
Ой-ой-ой, какая прелесть! Прям повеяло праздником!
Сама на нее все заглядываюсь, тем более что и аромат этот мне очень по душе!   А на Новый год да на зону декольте и плечи — ну просто незаменимая вещица будет!
Как говорилось в одном известном фильме: Хорошие сапогиая штучка — надо брать!"
BochkovaV 13 ноября 2013, 20:38
  точно точно!)) я теперь таааак хочу новый год!!)
miss_bottichelli 13 ноября 2013, 20:45
ой как мило и прекрасно! прям таки мимими
BochkovaV 14 ноября 2013, 00:28
Мимими сюда очень подходит:))) спасибо!)
Natalia_Bos 13 ноября 2013, 21:37
Все — хочу! Какая красивая вещица
BochkovaV 14 ноября 2013, 00:29
Вот и я так сказала! И не капельки не пожалела
Morgen 13 ноября 2013, 22:21
Такая Вы красивая! Вам очень идет
BochkovaV 14 ноября 2013, 00:30
Оййй:) ко мне на «ты», пожалуйста:) очень приятно! Спасибо, Вам!)
Christina_Guettler 13 ноября 2013, 22:45
на волосы ее, потрясающий дает эффект!)
BochkovaV 14 ноября 2013, 00:31
Да да, в магазине мне сказали об этом, но когда писала пост совсем забыла об этом
Клуша :)))))
Idema 14 ноября 2013, 00:22
Классная игрушка))
BochkovaV 14 ноября 2013, 00:31
И по настоящему новогодняя:))
Katjusha 14 ноября 2013, 00:35
Класс! Завидую! К нам не привезли еще((((
BochkovaV 14 ноября 2013, 22:50
Я думаю уже скоро:) тк она у нас больше 2 недель точно)
Sofira 14 ноября 2013, 09:21
К нам привезли, но мой пыл поумерила негуманная цена=) Но, скорее всего, возьму)))
BochkovaV 14 ноября 2013, 22:51
Цена и правда кусается, но как тут можно устоять?))
maryforrst 14 ноября 2013, 09:42
Очень милая девушка с пудрой и без::)
BochkovaV 14 ноября 2013, 22:51
Спасибо большое!:)
Natasha89 14 ноября 2013, 11:25
Каждый НГ мечтаю об этой пудре, но жаба душит покупать эту игрушку
BochkovaV 14 ноября 2013, 22:52
  ну можно попросить ее в подарок:)))) сделать тонкий намек
man_i_ya 14 ноября 2013, 14:33
Как вы её) раз и на лицо) наверное это единственное место куда я её еще ни разу не применяла, а у меня прошлогоднее рождество герлен LIU, взяла уже в январе- феврале 2013 её, лежала ждала меня. Ни чуть не жалею, ношу на все праздники и мероприятия и по случаю носила на руки и ноги летом на загар) та что она не стоит у меня без дела.
Шла мимо рождества этого года, случайно пшикнула себе на руку… захотелось) вот такие мы девочки-девочки   поздравляю с покупкой!
BochkovaV 14 ноября 2013, 22:54
А чего мне бояться
Ksesh 14 ноября 2013, 23:05
скажите, а как она держится? и нет ли такого, что «пшыкнул» и всё вокруг в шиммере — что нужно и что не нужно!? )))

p.s. но вещица и вправду чудесная, сегодня её увидела в магазине как раз
BochkovaV 16 ноября 2013, 19:58
Нууу)) держится вроде не плохо) кошка у меня сутки блестела
Т.е в шиммере все вокруг, хотя я думаю, это мои кривенькие ручки:)))
Вполне возможно у вас все будет совсем по другому)
Ksesh 17 ноября 2013, 23:17
спасибо))
Melme 17 ноября 2013, 15:15
Впервые захотела эту штучку)Вы замечательно ее показали!
BochkovaV 17 ноября 2013, 22:26
Спасибо спасибо!