12.11.2013

Блеск для губ Vipera Sweet and Wet lip gloss № 12

Всем здравствуйте!
Знакомьтесь с моим новичком Vipera Sweet and Wet lip gloss № 12
Прошу в гости
Все никак не могу остановиться, что б не прикупить очередной блеск. Каждый раз себя отговариваю. Но стоит увидеть что то симпатичное, руки так и тянутся его взять. Так этот симпатяга оказался у меня в косметичке.

Мое мнение:
Этот блеск нежно розового цвета с голубоватым мелким шиммером. Вот люблю блески где есть что то голубое и фиолетовое. Запах слабый то ли малинки, то ли клубнички. На губах держится часа 2. За губы не убегает. В складочках губ не собирается. Липкость имеет среднюю. Белой полоски не образует. Спонжик у блеска длинноватый(мне не очень удобно) блеска набирает мало и что б накрасить губы надо макать не один раз. Про уходовые качества ничего сказать не могу, блеск как блеск.

Губы без ничего:

Оценка : 5

Спасибо за просмотр!
Будьте всегда прекрасны!!!

kat-rina 12 ноября 2013, 23:42
Показательно! Можно присмотреться к блескам этой фирмы.
PrimaV 12 ноября 2013, 23:46
Обожаю уже на протяжении многих лет этот блеск в 4 тоне (розово-бежевый).
Это мой идеал, его ничто мне не может заменить ни по цвету, ни по качеству. Нравится всем: текстура, нанесение, оттенок, стойкость, поведение на губах, запах, упаковка. Ношу всегда с карандашом натурального оттенка.
Даже маму подсадила на этот 4 тон и у меня всегда он должен быть (помимо прочих ср-в) даже прозапас
Я нашла свой идеальный блеск однозначно!
juliamandarinka 13 ноября 2013, 17:27
У нас там как раз очень большой выбор был этой фирмы
EkaterinaVelikaya 13 ноября 2013, 00:23
Ай мечта! А где такую красоту найти можно?
juliamandarinka 13 ноября 2013, 17:28
Я покупала в Могилеве
Tayqa 13 ноября 2013, 05:30
Голубые блесточки красиво играют. У меня есть похожий блеск от Лореаль,-но он почти прозрачный, но тоже с голубым шиммером
juliamandarinka 13 ноября 2013, 17:29
У меня к этому блеску сразу рука потянулась.
Anechka 13 ноября 2013, 12:18
Красивый!
А сколько в простых рублях? Все-таки, большинство читателей живут в России и переводить не хочется, открывая поисковик и переводчик.
juliamandarinka 13 ноября 2013, 17:27
Это где- то 132 рубля
Anechka 13 ноября 2013, 18:17
Ого, как мало (в ваших деньгах выглядит очень много   )! Хочу!   Спасибо!
А еще, я читала множество положительных отзывов на белорусские блески для губ. И фото такие ммм..., лежат изумительно!
Хочу безумно ваш блеск. лежит не хуже Герлен и т.п., а может, даже и лучше!
juliamandarinka 13 ноября 2013, 20:05
За то у нас в Могилеве люксовских блесков не купить.