12.11.2013

Две безделицы из зачарованного сада. Rouge Bunny Rouge Long- lasting Eye Shadow #014 и Rouge Bunny Rouge Long- lasting Eye Shadow #017

Здравствуйте, милые девушки!
Фирма Rouge Bunny Rouge появилась в нашем городе внезапно и давно и так же быстро исчезла. Не знаю, по какой причине, может был маленький спрос, да уже и не важно… Зато, за время пребывания ее у нас на рынке я успела кое-что попробовать из данной марки. Сегодня расскажу о тенях.
Тени находятся в милых круглых баночках черного цвета с рисунком то ли одуванчика, то ли перышка, как кому будет угодно. Закрываются тени на щелчок, присутствует выемка под палец, что очень удобно. Внутри находится милипусечное зеркало, совсем непригодное для работы.
Текстура теней нежная, податливая. Они легко набираются, ровно наносятся, тушуются. При использовании кисти немного пылят, могут осыпаться под глаза. Держатся на базе целый день, не тускнея и не скатываясь.
Для себя я выбрала два оттенка (выбрала то больше, расскажу пока о двух)- это оттенок №014 Медовая иволга и №017 Омеловый Колибри.
Rouge Bunny Rouge Long- lasting Eye Shadow #014 Медовая иволга. Оттенок базовый, светло-золотистый, можно использовать как хайлайтер. Глазки с ним приобретают красивое свечение, шелковистый отлив (если так можно выразиться).
Rouge Bunny Rouge Long- lasting Eye Shadow #017 Омеловый Колибри. Оттенок фиолетовый с серебристым шиммером, очень красивый. Финиш сатиновый, чуть менее блестящий, чем №014.
Оба оттенка хорошо пигментированы, ношу соло и очень они мне нравятся вместе. Посмотрим?
И со вспышкой:

Оценка: 5 обоим
Срок использования: более двух лет
Цена: 1090 руб.

А вы что-нибудь пробовали у Rouge Bunny Rouge?

YuliaFeya 12 ноября 2013, 12:27
Прекрасные базовые цвета! Из этой косметики ничего не пробовала, как-то не попадалась на глаза)
KSeniia_S 12 ноября 2013, 12:30
Спасибо, Юля! А я как увидела красивый массивный черный лаковый комод с вензелями -так оформлен стенд этой фирмы- так и ноги сами меня к нему подвели!
RitaMix 12 ноября 2013, 14:21
Я знакома с тенями этой фирмы. Очень хороши))) отлично тушуются, ложатся ровно, финиш красивый и стойкость супер   А еще, мне ужасно нравятся упаковка, до чего же милые черные лаковые футлярчики со сказочным цветком на крышке, такой приятно держать в руках. Это тот случай, когда оформление вполне соответствует содержанию.
KSeniia_S 12 ноября 2013, 14:50
Да, Рита, мне тоже жуть как нравится упаковка. Даже зеркальце этой фирмы заказала, теперь любуюсь каждый день!
RitaMix 12 ноября 2013, 14:56
О, зеркальце, а еще знаменитую косметичку-органайзер от RBR тоже очень хочу)))
Latte 12 ноября 2013, 15:38
Оттенки базовые, универсальные, отлично сочетающиеся между собой. Хороши как соло, так и в дуэте. Украшают твои глазки)
KSeniia_S 12 ноября 2013, 15:42
Lorika 12 ноября 2013, 16:36
Тени у РБР действительно очень хорошие. Оттенки Вам идут!
KSeniia_S 13 ноября 2013, 02:56
MarkiSka 12 ноября 2013, 17:31
Нежный, спокойный макияж. Очень понравились оттенки теней, смотрятся красиво!
KSeniia_S 13 ноября 2013, 02:57
Спасибо, что оценили!
janamohini 10 декабря 2013, 07:57
люблю тени РБР очень насыщенные, стойкие оттенки. у меня только парочка, но какая! не подвели меня в 30 градусную жару в Индии, держались как прибитые! а вот блески и помады как-то не впечатлили, может быть не нашла свое…