12.11.2013

Inglot Freedom System Lipstick Rouge a Levres #31 и #54

Всем привет! Наконец-то и у нас в Минске открылся магазинчик Inglot(!!!!!!!!)
И вот в моей косметичке уже имеется немалый улов   Начну с двух помад! Прошу под кат. Рифма

Вот так неприглядно они у меня выглядят после использования
Cвотчи:

Когда я зашла в магазинчик Инглот, то просто растерялась, столько всяких теней и помад там!     Выбрала я два оттенка, один нейтральный нюдовый розовый, второй, экстримальный эксперимент, цвета свекольного сока

Давайте посмотрим на первую помадку светло-розового цвета Inglot Freedom System Lipstick Rouge a Levres #31:
Текстура у помады очень плотная, кремовая, отлично набирается на кисть и так же отлично отдает цвет.
В полуобразе:
Запаха помада не имеет, шелушинки не подчеркивает, делает губы гладкими и красивыми. Не сушит и не увлажняет.

Вторая красотка Inglot Freedom System Lipstick Rouge a Levres #54:
В полуобразах

Развернутое мнение: сразу хочу подчеркнуть, что помады оочень плотные и пигментированные, комфортно ложатся и распределяются, губы можно не готовить перед нанесением, т.к. шелушинки помадки не подчеркивают. Стойкость отличная, выдержат легкий перекус:) Темная помадка немного окрашивает губы (как тинт)), но не критично. Хорошее качество, огромный выбор оттенков, конечно же прикуплю еще другие цвета

Стоимость: один рефил — 5,5$
Срок использования: месяц

Я — Женя, ко мне на «ты»:)

Evgeniya_St 12 ноября 2013, 16:17
Зеня, я просто в шоке, как тебе ИДЕТ второй цвет, такой казалось-бы, немного дикий что-ли… я бы такой не купила ну никогда
а второй я прямо представила на себе, кажется я знаю теперь зачем мне идти в Инглот
я так люблю твои посты, что идет тебе, автоматически словно на себе примеряю почему-то
Evgeniya_St 12 ноября 2013, 16:25
извиняюсь, я имела в виду Женя
KAMILLA69 12 ноября 2013, 16:33
Спасибо большое, Женечка!!!:)))) Мне понравилось Зеня, меня так доченька называет)))
Он такой вечерний, сексуальный) Даже не знаю, почему его взяла, я тоже никогда такие цвета не любила… А пока и одеть такой цвет нет куда))))
PartyzAnka 12 ноября 2013, 16:24
Цвета классные — розовый приятный очень, люблю такие, ну а темная просто Ах! — у вас губки прям точеные с ней получились! Спасибо за наводку, у нас тоже Инглот недавно открылся, все хожу вокруг да около, не знаю, с чего бы начать)) Жаль только, что упаковка не самая практична и удобная в использовании
KAMILLA69 12 ноября 2013, 16:35
Спасибо большое!:))) Конечно, нужно сходить, выбор большой:) Да… упаковка совсем неудобная, но я хочу купитть магнитную палетку:)
Lublu_krasotu 12 ноября 2013, 16:28
Вау! Очень понравились на Вас оба цвета!
Спасибо большое!!!:)
Protasik 12 ноября 2013, 16:30
Роскошная красавица, залюбовалась) Отличные цвета и текстура. Второй и права ооочень к лицу.
  Спасибо, очень приятно!:)
Syberia 12 ноября 2013, 16:45
Обожаю ваши посты про помады и блески! Губы просто заглядение!
Огромное спасибо!!!:))
Terracotta 12 ноября 2013, 16:46
Вам так идет второй оттенок, просто невероятно! Такая красота!
KAMILLA69 13 ноября 2013, 16:32
Спасибо большое!:))) Очень приятно!
Eva001 12 ноября 2013, 16:54
Шикарный-шикарные цвета! Тоже такие хочу, но для своего типажа.
KAMILLA69 13 ноября 2013, 16:32
Спасибо огромное!:) Я тоже всегда считала, что такие помады не для меня:)))))
JulyKM 12 ноября 2013, 17:13
Второй цвет просто шикарный  ! Обязательно и себе такой возьму, спасибо за обзор!
KAMILLA69 13 ноября 2013, 16:33
Спасибо большое!:) Дааа, цвет роскошный и праздничный:)
555Galina 12 ноября 2013, 17:16
Женя, прямо глаза разбегаются, не знаешь, на что смотреть и чем восхищаться- прекрасные губы, и прекрасные помады, и прекрасный макияж, и прекрасная Вы...)
KAMILLA69 14 ноября 2013, 16:10
    Спасибо большое, галина!:))) Очень приятно слышать теплые слова
MarkiSka 12 ноября 2013, 17:28
Они бесподобные   Смотрятся просто идеально! Такие цвета красивые, для себя присмотрела 31
Спасибо за информативный и завлекательный пост
KAMILLA69 14 ноября 2013, 16:10
Спасибо большое! Очень рада, что Вам понравилось!
Isterika 12 ноября 2013, 18:15
Женя, присоединяюсь к девушкам… Второй оттенок на Вас — это просто бомба!
KAMILLA69 14 ноября 2013, 16:11
спасибо большое!:) А я всегда боялась таких цветов...)))
E_ka_terina 12 ноября 2013, 18:25
А что у вас за бронзер такой чудесный?
KAMILLA69 14 ноября 2013, 16:12
спасибо:) Это Бенефит Хула и румяна Бенефит Хервана:)
Erin_Brown 12 ноября 2013, 18:53
Роковая дама на последних фото. Понравилось!
KAMILLA69 14 ноября 2013, 16:13
Спасибо огромное!:) дааа, это помада делает роковым образ. согласна:))
Talya 12 ноября 2013, 19:38
Вторая помада вау!
KAMILLA69 14 ноября 2013, 16:13
Спасибо большое!:) Она очень яркая и праздничная:)
LILY 12 ноября 2013, 19:55
ооо… ну ооочень хорошо!
вторая, наверное, при определенном освещении становится темной… вамп, красота…
не устаю восхищаться, какая красавица…
KAMILLA69 14 ноября 2013, 16:14
Леночка, спасибо большое!:)) Да, в полумраке она вообще черной смотрится
SIRELIS 12 ноября 2013, 20:05
Отпад! Как Вам к лицу эти оттенки!   буду ждать Вашей следующей покупки и поста, тоже хочу себе приобрести помады INGLOT, спасибо за своевременную информацию
KAMILLA69 14 ноября 2013, 16:15
Спасибо Вам большое за добрые слова!:) рада, что понравилось:) а выбор помадок там просто огромный!:)
SIRELIS 14 ноября 2013, 16:38
Жаль, что в моем городе эта марка не представлена   но зимой поеду в москву и там оторвусь  , а от Вас жду новых познавательных постов!
Munya 12 ноября 2013, 21:38
Женя, обожаю твои шикарные «губные» обзоры   Понравились оба оттенка на тебе
KAMILLA69 14 ноября 2013, 16:15
Наденька, спасибо огромное!:)
Melme 12 ноября 2013, 21:53
Вауваувау! Очуменно смотрится! Второй ну просто необходим! Не люблю помады не в стиках, но сама не удержалась и купила их этой линейки на днях тоже)
KAMILLA69 14 ноября 2013, 16:16
Спасиб большое!
С покупочкой Вас!
Solovanna 12 ноября 2013, 23:48
А рефилы из Freedom не продаются в баночках как краска для губ? это не то же самое?
Обе помады Вам очень идут.
KAMILLA69 14 ноября 2013, 16:17
Спасибо большое!:) Нет, они находятся в упаковочках пластковых и картонной коробочке:) Можно купить магнитную палетку, будет удобнее:)
Lola_Montez 13 ноября 2013, 08:01
Помады и блески для губ Инглот — это вообще супер-вещь! У нас сравнительно недавно в городе появился их бутик, купила на пробу пару штучек и теперь спокойно мимо не хожу, так и тянет купить что-нибудь. Особенно мне нравится их плотность пигментации в совокупности с прекрасным нанесением и лёгкостью текстур. И ваши прекрасные фото тому свидетельство. Спасибо, пост очень красивый!
KAMILLA69 14 ноября 2013, 16:19
Лолочка, очень приятно слышать приятные и добрые слова от такой красавицы!
Согласна обсолютно, качество отличнейшее:) И огромный выбор оттенков!
Sofira 13 ноября 2013, 08:44
Женя, наконец-то! Красота вернулась=)
KAMILLA69 14 ноября 2013, 16:19
софия, очень приятно!!!:) Спасибо     У Вас такое красивое имя
Diana-Nathalie 13 ноября 2013, 10:35
Здорово, какие цвета.
KAMILLA69 14 ноября 2013, 16:20
Спасибо большое!:) Дааа, цвета яркие и очень пигментированные!
Chastichka 13 ноября 2013, 20:28
Второй просто потрясающий! Хочу!
KAMILLA69 14 ноября 2013, 16:21
    Я думаю, он булдет Вам оочень к лицу!:)))) Спасибо
miss_bottichelli 13 ноября 2013, 20:50
ОНИ БОЖЕСТВЕННЫ! увидев первый подумала — ах какой цвет! но второй же — сразил наповал!
радует то, что в нашем городе скоро откроют ИНЛОТ! вот так я оторвусь )))))))))
спасибо за прекрасный пост!
KAMILLA69 14 ноября 2013, 16:22
Спасибо большое!!!:) Очень-очень приятно!
Ммм, как здорово, поздравляю Вас, теперь расходов прибавится))))))
Nina_Berkas 15 ноября 2013, 00:31
Красивые цвета! И такие сочные губы! Вам очень идет!
Люблю косметику Inglot, но еще не брала помады Freedom System. Спасибо за обзор!