Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.11.2013
9302

Румяные щёчки с Essence Silky touch blush №20 и №40

Доброго всем времени суток! Всю жизнь думала, что румяна мне не идут. Но после покупки данных оттенков румяшек я поняла, что жить без них не могу! Теперь они являются неотъемлемой частью моего ежедневного макияжа:

Румяшки Эссенс — мои первые румяна (до этого как-то попользовалась мамиными и твёрдо решила, что румянец — это не моё). Видимо я просто не умела ими пользоваться, да и цвет не был подходящим. Проникшись доверием к марке Эссенс, решила взять на пробу один оттенок. Самым безобидным мне показался №40. Потом взяла ещё один — №20, для макияжа в холодной гамме.
Вот они на пальчиках: (слева №20, справа №40)
Теперь рассмотрим оттенки поподробнее:

1. Essence Sisky touch Blush №40 natural beauty.

Как видно из заглавного фото — дизайн не отличается особыми изысками, продукт упакован в обычную прозрачную пластиковую коробочку, в комплекте нет ни зеркала, ни кисти. Для меня это не проблема, предпочитаю пользоваться своим инструментом. За полтора года бултыхания в косметичках крышка не треснула, чуток помутнела, закрывается плотно, ногти не ломает. Сзади коробочки информация с номером оттенка и составом (предполагаю, что состав на наклейке отличается от того, что заклеен этой самой наклейкой, но отодрать её невозможно):
Для этого оттенка румян я приобрела кисть от Евы:
Продукт очень пигментированный, но данная кисть помогает его укрощать — идеально растушёвывает любое количество набранных румян до естественного вида. Мне это на руку, так как я не хочу выглядеть матрёшкой). На свотче с пальчиками видно, что оба оттенка рыхлые, не придётся десятки раз возить по ним кистью, чтобы набрать достаточно продукта.
Оттенок №40 — это такой естественный бежевый с мельчайшим шиммером, который заметен только в коробочке и только дома. Название оттенка очень правильное — продукт не смотрится на лице инородно, даже если умудришься с ним переборщить (что бывает раз в тысячелетие).
Ну а теперь свотчи на мне:
Держатся румяшки на мне весь день (не выдерживают только дневной сон с сыном).
Чес слово, старалась для свотчей нанести продукта побольше, но румяшки всё равно скромничают))) Использую данный оттенок для макияжа в тёплой гамме коричневой подводкой и нюдовой помадой бежевых оттенков. Смотрится всё очень гармонично и подходит под мой цветотип (наконец-то я подобрала для себя идеальный дневной макияж).

Срок использования: полтора года.
Оценка: 5+++
Цена: 130 рублей.

Впечатлившись первым оттенком, я спустя полтора года побежала за вторым:

1. Essence Sisky touch Blush №20 babydoll.

Опять наклейки с каким-то недосоставом:
Для данного оттенка я сначала использовала вот такую кисть от того же Эссенс, но растушевать румяшки до естественного вида с ней почти невозможно, поэтому Ева мне в помощь.
Сам оттенок — розово-персиковый, на щеках даёт морозный румянец. Тоже имеет мельчайший шиммер, который заметен только в коробочке.
С №20 нужно быть поаккуратней. Даже с идеальной кисточкой можно стать похожей на матрёшку, поэтому я еле касаюсь кистью продукта и немного сдуваю излишки, а потом уж наношу:
Этот оттенок тоже держится до самого вечера (если не дрыхнуть лицом в подушку).
Данный оттенок использую для макияжа в холодной гамме с чёрной подводкой и розоватой помадой. Но всё-таки комфортнее чувствую себя в персиковых румянах.

Срок использования: два месяца.
Оценка: 5
Цена: 130 рублей.

А теперь посмотрим на расход:
В розовые ткнула один раз пальчиком, а персиковым — уже полтора года, и только буквально вчера в них появилась дырочка.
Как только закончатся 40е — обязательно куплю ещё, так как считаю их для себя идеальными.

Ну вот и всё, я Маша, ко мне исключительно на «ты»)))

Лучшее за месяц

Комментарии

Evgeniya_St 12 ноября 2013, 16:09
Маша, очень понравились вторые румяшки! смотрятся естесственно, и очень гармонируют с тобой.
У Эссенс много чего пробовала, не скажу, что чем-то разочарована!  

какие у тебя шикарные брови!  
Puziko 12 ноября 2013, 16:22
Спасибо большое за первый комментарий) Ну теперь я успокоилась, мне казалось, что розовый цвет будет лежать на мне инородно, хотя старалась выбирать именно тёплый оттенок, с примесью персика, откровенные барбишные оттенки — это не моё)
Да, Эссенс прям волшебники, даже если меня что-то не устраивает в средстве — это не отбивает желания прикупить ещё немного их продуктов (их лаки для ногтей я буду покупать всегда!)
Спасибо за комплимент бровям  
Kulka 12 ноября 2013, 16:39
Мне тоже больше розовые понравились, классно смотрятся, и нанесены очень красиво и аккуратно  
Бежевые больше для every day look, а вот розовые можно и на выход  
Puziko 12 ноября 2013, 17:22
Я пока что сижу в декрете, так что выходов в свет у меня нет, так что чередую румяна — неделю одни, неделю другие))
kairinishad 12 ноября 2013, 17:06
Присоединюсь к большинству: мне тоже нравятся на Вас розовые
Puziko 12 ноября 2013, 17:24
Спасибо, значит буду чаще их выгуливать)
man_i_ya 12 ноября 2013, 17:10
Есть у меня и 20и 30 и 40 номера) по началу (год назад) купила радовалась не могла наиграться! а потом стала замечать что они быстро сбегают с моей жирной кожи, не прощаясь… и забросила
Puziko 12 ноября 2013, 17:27
На пироге из тонального и прозрачной пудры оба оттенка (если руками не трогать лицо) держатся у меня до вечера, на голую кожу даже и не пробовала наносить, без толку, хоть она там и нормальная… Румянам за 130 рублей ещё можно простить маленькую стойкость)
man_i_ya 13 ноября 2013, 10:33
Тональный не ношу, пунктик у меня, хочется скорее бажеть его смывать. Только пудру) ну и кожа жирная, вот сбегают они у меня)))
mindispoison 12 ноября 2013, 17:13
Babydoll мои любимые. Они так освежают общий вид. Но и natural beauty тоже отличные. Ещё 30 оттенок мне очень нравится. Я искренне люблю румяна от essence, они приятные и очень комфортные.
Puziko 12 ноября 2013, 17:28
30е очень красивые в коробочке, но для меня слишком оранжевые) Можно было бы конечно купить и попробовать, но… Ай, ладно, куплю)))
mindispoison 12 ноября 2013, 18:42
Они очень деликатные на коже, летом отлично смотрятся.
alesyazpalessya 12 ноября 2013, 17:15
И первые, и вторые понравились! Очень деликатные!
Вы — красавица  
А какая у вас подводка во втором макияже, если не секрет? Идеальные стрелочки  
Puziko 12 ноября 2013, 17:30
Спасибо большое))) Подводка — Maybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24h 01 Intensive black, отличнейший продукт, у меня аж в 2х цветах)))
Varvara_Sure 12 ноября 2013, 17:58
Есть такие розовые :) На тебе они тоже очень нравятся! За такие деньги просто прекрасный результат!
П.С.: Маша, какая же ты красивая!))) Хочу в декретном отпуске так выглядеть!  
Puziko 12 ноября 2013, 20:39
Спасибо, засмущали))) Благо сын послушный и выделяет маме время на уход за собой)
Katcher 12 ноября 2013, 21:15
Пользуюсь 20-м оттенком уже несколько лет. Безумно довольна. Может давать как очень натуральный так и более «драматичный» румянец. Оттенок отличный и очень универсальный. Вы сделали правильный выбор. Румяшки вам очень идут)
Puziko 13 ноября 2013, 09:42
Спасибо большое, думаю я тоже ещё не раз повторю 20й оттенок)
tat__v 12 ноября 2013, 22:38
румяшки эссенс — тоже мои первые. я взяла 010 и 040. 040 показался темноват, сейчас использую его как бронзер. а вот 010 — мигом прикончила. замечательные румяшки! и Вам очень к лицу! спасибо за обзор!
Puziko 13 ноября 2013, 09:44
10ка для меня слишком розовая)
tat__v 14 ноября 2013, 00:44
я когда покупала, боялась цвета, но на коже он — ваау! и кстати, придает здоровый вид. как то пришла на работу простуженая, из макияжи изменены были только привычные румяна на эти 010… мне мужчины говорили — ты сегодня так хорошо выглядишь! так что как только не высплюсь или недомогаю — румяна подобного оттенка всегда наношу
Sofira 13 ноября 2013, 08:42
Вы очень сильно красивая, тяжело рассматривать какой-либо продукт на лице. И, с другой стороны — наоборот, все время хочется вас рассматривать=)
Puziko 13 ноября 2013, 09:45
Спасибо   Засмущали  
Diana-Nathalie 13 ноября 2013, 10:28
Понравились. Пойду смотреть в ближайшие выходные румяна.
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства4Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3721 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа3Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF10Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...