08.11.2013

YSL Moire Liquid Eyeliner – Подводка со светоотражающими частицами #6

Сегодня покажу вам мою вторую жидкую подводку. Попробовав однажды, подсаживаешься) Теперь у меня их 3, и в планах еще как минимум 2.

YSL Moire Liquid Eyeliner #6 — подводка коричневого цвета со светоотражающими частицами. Если потереть, она красиво меняет цвет до неузнаваемости. Но я так почти никогда не делаю и использую подводку в первоначальном варианте. Идеальный оттенок для моих карих глаз и ежедневного макияжа!

За счет содержания шиммера золотого и фиолетового цветов финиш получается немного влажный, объемный.

Кисть стандартная, очень тонкая и упругая, рисующая линию сама.

Жидкая кремовая подводка, очень легко наносится и распределяется. Для получения цвета нужен всего один слой, не нужно возюкать кисточкой туда-сюда. Сохнет быстро, на глазах не ощущается совсем.

А вот различие цветов:

На глазах довольно непросто получить такие переливы, нужно либо наносить подводку пожирней, чтобы было что растирать, либо делать это очень аккуратно, что при полном макияже глаз мне сделать не очень просто.

Подводка очень легко смывается водой, нет необходимости пользоваться специальными смывками. Но не течет под дождем — проверено! В течение дня цвет не тускнеет, подводка не смазывается.

Цена: 1700 без скидки, мне досталась за 50%

Срок тестирования: 1 месяц
YSL Moire Liquid Eyeliner

YSL Moire Liquid Eyeliner

ViktoriaK 08 ноября 2013, 11:10
Красивые стрелочки. Цвет подводки понравился, хочу такую же
OSen 08 ноября 2013, 11:14
Спасибо. Цвет очень универсальный, попробуйте)
Kulka 08 ноября 2013, 11:19
Оксана, ты просто красавица! Кудряшки сводят с ума)))
Подводка очень красиво смотрится, не утяжеляет взгляд, а подчёркивает естественную красоту цвета глаз.
OSen 08 ноября 2013, 11:48
Аня, спасибо
Согласна, я обычно придирчива в плане коричневых тонов в макияже глаз, но этот подошел идеально)
Natalia_k 08 ноября 2013, 11:19
Стрелки четкие
К Вашим глазам цвет идеален
У меня есть такая же, пост писала, на мне фиолет больше проявляется
OSen 08 ноября 2013, 11:50
Наташа, спасибо) Я помню ваш пост — очень здорово! О фиолете я пока думаю, тестила на днях — классно. Но покупку остановило наличие фиолетового карандаша ИСЛ) Эффект, конечно, разный, но я не люблю несколько одинаковых продуктов хотя бы по тону — что-то явно будет лежать)
Natalia_k 08 ноября 2013, 12:29
Оксан, а у Вас другой оттенок что ли? видимо что-то не поняла, у меня тоже 6… или #6 и #06 разные?
OSen 08 ноября 2013, 12:57
Наташ, да нет, вроде тот же должен быть… У меня на тюбике просто 6, а коробочку я выкинула, я думаю, там и словесное название было написано))
Natalia_k 08 ноября 2013, 13:09
разобрались мы все-таки
KSeniia_S 08 ноября 2013, 11:19
Оксана, очень красиво, аккуратно, натурально и женственно! Никогда не пользовалась жидкими подводками, скоро видно начну...!
OSen 08 ноября 2013, 11:51
Ксюш, спасибо. Я тоже еще недавно ими не пользовалась, вот месяц как начала. И мне нравится!))
SashaEf 08 ноября 2013, 11:21
Давно смотрю в сторону этой подводки! На нее столько положительных отзывов)) Очень красивые стрелочки и такой обаятельный образ получился… кудри… мммм…
Оксана, поделись секретом — чем ты или как сделала такие милые кудри?
OSen 08 ноября 2013, 11:52
Саш, подводка расчудесная! По всем пунктам! Советую))
А кудри свои, родные, просто высохли волосы, без укладки))
Anestezia 08 ноября 2013, 11:24
Супер   Как раз хотела себе заказать или ее, или 010 golden light brown, склоняясь к последней. Твой пост, Оксан, не расставил точки над i — 06 тоже хороша! Буду еще полгода терзаться мыслями об этих подводках…
OSen 08 ноября 2013, 11:54
Насть, потесть обе в магазине. На один глаз одну, на второй другую и поймешь! Хотя чего это я… Ничего ты не поймешь, а запутаешься еще больше — я себе весь вечер ломала голову — синий ИСЛ или синий Живанши. Так и не решила пока)))
AnnaCherry 08 ноября 2013, 11:25
Очень красиво! Жаль, что не умею пользоваться такой подводкой — обязательно купила бы
OSen 08 ноября 2013, 11:55
Спасибо! Ятоже раньше не умела, но эти рисуют сами! Чесслово)
man_i_ya 08 ноября 2013, 11:39
о чем пост? такие кудряшки чудесные! подводка тоже хороша)
OSen 08 ноября 2013, 11:55
Спасибо))
Purshinka 08 ноября 2013, 12:00
Я просто плюсы поставлю и помолчу в уголочке)) Я так красить подводкой не умею
OSen 08 ноября 2013, 12:09
Надюш, спасибо))) Мне кажется, подводками ИСЛ сумел бы накрасить даже ребенок))
falchikova 08 ноября 2013, 12:05
однозначно в избранное! стрелки изумительны
OSen 08 ноября 2013, 12:09
KristiX 08 ноября 2013, 12:36
Оксана, стрелочки красивые и цвет придал такую выразительность глазкам!
Этот цвет более правильный к твоему цвету глаз, нежели пудровая подводка Герлен   Это чисто мое мнение, не обижайся!
Отличная покупка!
OSen 08 ноября 2013, 13:00
Кристина, спасибо за комплимент и за мнение, это всегда интересно) Ну они разные, да, и каждый придает свою какую-то тональность взгляду!
alesyazpalessya 08 ноября 2013, 12:38
Какая вы красавица!   Здорово показали продукт!
OSen 08 ноября 2013, 13:00
nastyamk2007 08 ноября 2013, 12:43
Оксан, здорово, что еще сказать — не знаю))) Образ такой легкий романтичный!
OSen 08 ноября 2013, 13:01
Настюш, спасибо! Еще б погодку за окном более легкую и романтичную, было б великолепно)))
polly27 08 ноября 2013, 12:51
Очень красивые стрелочки! Но я больше смотрела на Вас! Вы красавица!
OSen 08 ноября 2013, 13:01
Спасибо, большое, очень приятно! Ушла смущаться))
CherryJulia 08 ноября 2013, 13:09
Замечательные стрелочки. Шоколад на глазах)))))
OSen 08 ноября 2013, 13:20
Кстати, оттенок вроде так и называется, что-то с шоколадом связано (жаль, я коробочку выбросила)
Kornishon 08 ноября 2013, 13:27
Фотографии в образе — супер! я даже забыла о чем пост, ах да, подводка тоже понравилась
OSen 08 ноября 2013, 23:14
Настя, перехваливаешь)) Спасибо))
murmurchik 08 ноября 2013, 13:31
супер, вы очень красивая! и подводка тоже)) у нас такого цвета не видела, только золотой, а мне он не нра как-то… ну поищу еще, этот просто заворожил)
OSen 08 ноября 2013, 23:15
Ой, так приятно, спасибо большое!)) У меня и золотая есть, скоро покажу. А в паре они вообще шикарно смотрятся!
CuteDevil 08 ноября 2013, 13:55
Приятный цвет и очень Вам идет.
Стрелочки просто волшебные!
OSen 08 ноября 2013, 23:16
Baramba 08 ноября 2013, 16:10
Ваш пост — лучшая реклама этой подводке. Сейчас мне немного жаль, что у меня не такие «чайные» глаза, да и руки растут не из того места — такие стрелки выше моих возможностей)
OSen 08 ноября 2013, 23:16
Спасибо! С такой кистью их очень легко рисовать, уверяю вас!)
evgesha_t 08 ноября 2013, 17:48
У меня в другом цвете такая — действительно невероятно удобная в использовании и красивые цвета! Думаю после вашего поста мне нужена теперь и коричневом!))
OSen 08 ноября 2013, 23:17
У меня их уже 3 накопилось)) И хочу еще!))
Vixen_79 08 ноября 2013, 19:24
Оксана, стрелки-восторг. Образ  . Приятно удивлена, что ты тоже кудряшка) Тебе очень они идут, красотка) Пошла на охоту за подводкой)
OSen 08 ноября 2013, 23:18
Оля, мерси))
Да, я кудряшка))) Подводку поищи обязательно!
Christina_Guettler 08 ноября 2013, 20:47
у Вас кожа и веки — просто мечта для рекламы любых косметических продуктов. Очень красивая подводка, цвет благородный. У меня муаровая серая, тоже люблю.
OSen 08 ноября 2013, 23:19
Кристин, ну вы преувеличиваете. Но спасибо большое)
Я все на серую смотрела, но так и не решила, нужна мне или нет.
Christina_Guettler 10 ноября 2013, 14:16
вовсе нет! чтобы получить такую однотонную кожу верхнего и нижнего века, нужно уйму времени потратить и тонирующих средств. А у Вас все и так есть:)
MaRi_Na_I 08 ноября 2013, 21:04
Такой правильный оттенок коричневого, супер. Я все никак до этих подводок не дойду.
Оксана, кожа, глаз, кудряшки… ты такая красивая!
OSen 08 ноября 2013, 23:19
Марин, обязательно их попробуй — они великолепны!
Спасибо тебе большое!)) Я прям краснею сижу))
LILY 08 ноября 2013, 21:30
замечательная штучка ) особенно кисточка привлекает, которая сама рисует я никак не осилю стрелки )

Вам уже столько комплиментов наговорили, не могу отстать — у Вас редкий тип, Оксана, — светло- русая, с карими глазами… мечта )
OSen 08 ноября 2013, 23:21
Да уж, я прям вся смущенная сижу, это очень прриятно! И вам спасибо!
Рискните, попробуйте!)
murnails 08 ноября 2013, 23:26
Цвет влюбил в себя моментально! Ты сама нежность, Оксана
OSen 08 ноября 2013, 23:31
Оксана, мерси большое!
Цвет классный, согласна, идеален на каждый день без перебора
olga_igoverna 09 ноября 2013, 01:23
Оксана, опять посмотрела и опять захотела:) Очень красивый цвет и стрелки идеальные. Ты очень хорошенькая с локонами:)
OSen 09 ноября 2013, 01:42
Оль, ну вот приедешь и пойдем затариваться))
Спасибо     эх, жаль, фото недельной давности, когда я еще не болела, а то щас та еще красотка)))
olga_igoverna 09 ноября 2013, 01:44
Оксаночка, выздоравливай скорее, болеть скучно!
OSen 09 ноября 2013, 01:52
Не, не скучно)) Я сегодня 3 лака нафотала. четвертым накрасила)) А то обычно времени нет)
Фейс щас фоткать не рискую)))
WhiteCamomile 09 ноября 2013, 21:26
Оксаночка, стрелочки просто загляденье, как и сама ты!
OSen 09 ноября 2013, 23:03
Олечка, спасибо большущее) Так приятно))
RitaMix 09 ноября 2013, 23:19
Ну теперь я ее хочу! И за 50% желательно
Подводка чудо как хороша, а кудряшки… ммм… такие мммилые)))
OSen 10 ноября 2013, 00:48
Рита, вот ты немножко опоздала купить ее за 50%, к сожалению… Я брала в РГ в честь ДР по накопленным баллам
Спасибо)))