07.11.2013

Skin79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm Triple Functions Spf25

Некоторое время назад я решила, что и мне пора обзавестись своим бибиком и я стала рыскать по интернету, читать отзывы, сравнивать, просматривая попутно кучу фоток и… запуталась еще больше, как же их много, черт возьми! Выбирала я довольно долго, останавливаясь то на одном варианте, то на другом и наконец решила заказать хваленый ХотПинк от Skin79. Если интересно, что из этого вышло, следуем дальше
Ну заказала и забыла, посылка шла примерно месяц (кстати, очень люблю заказывать косметику, которая не нужна прямо здесь и сейчас, через интернет: заплатишь, уже и думать про нее забудешь, а она вдруг приходит, прям подарочки какие-то   )
Наконец я его получила, в посылочке помимо моего бибика оказался еще целый ворох пробников других BB и CC кремов)
Поскольку пользуюсь я им уже не первый месяц, некоторые надписи на баночке уже затерлись и выглядит она у меня вот так на данный момент:
Крем был упакован в розовую коробочку, которую я уже конечно же выкинула
Баночка с дозатором, и по глупости своей первые раз 5, когда я до упора нажимала на него, мне на руку выдавливалось такое большое количество крема, что его можно сразу на две мордочки нанести, но потом приноровилась и теперь он мне выдает ровно столько, сколько нужно)
Выдавливаем порцию и видим что он совсем не жидкий, но и не слишком густой, с руки никуда не стекает, держится в том же виде, в каком и оказался на руке:
Оттенок, не желтый, не розовый, а бежевый холодный, я бы сказала даже сероватый.

Боже мой, как же я рада, что выбрала именно его, потому что открывая то один пробник, то другой, я поняла, что мой BB — лучший!)
Я уже читала, что любому бибику после нанесения нужно время «усесться», поэтому меня не испугал влажный и довольно плотно легший слой, каким он был в первые минут 5) Я смирно подождала, а потом… начались чудесаа))
У меня не самый ровный тон лица, есть краснота вокруг носа и на лице всегда имеются маленькие и не очень воспаления, к тому же еще и расширенные поры.
Так вот, первый слой крема очевидно выровнял все неровности цвета! Видны остались только совсем уж яркие пятнышки от воспалений. Их я спрятала, похлопав по ним пальчиком с небольшим количеством крема, после этого практически все пятна сдались, остались видны только рельефные так сказать неприятности, с которыми в принципе ни один тональный крем не справится) Раньше я видела такое на своем лице только после уже нанесенной пудры на тон… Бибик я наношу только пальцами, так мне навится больше всего.
Что меня действительно поразило, он на самом деле не виден на коже, то есть нет никакого эффекта маски, даже места, где я наслаивала крем, не отличались от всего лица! Он не скопился в порах и шрамиках, никуда не провалился, просто лег легким невидимым слоем, цвет буквально слился с моим лицом   Он даже немного «спрятал поры». На протяжении дня кожа у меня начинает блестеть гораздо позже, чем обычно, стойкость средняя, хотелось бы чуть дольше, но это уже я многого хочу))
Вот моя голая мордочка:
А вот с HotPink:
Тут уже фото с нежненькими румяшками и слоем метеоритов, когда у меня приступ натуральности, я так и хожу)
На протяжении дня кожа у меня начинает блестеть гораздо позже, чем обычно

Цена: повезло ухватить на eBay по скидке дня за 380 р., которая кстати до сих пор длится)

Срок тестирования: 2 месяца.
Оценка: только пять!
Если пробовали, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями!)

verdy154 07 ноября 2013, 15:42
Хорошо лежит. Тон выровнял
Офф: какая же Вы хорошенькая! Я вначале подумала — школьница :)
Sherbulya 07 ноября 2013, 15:45
Мне многие больше 16-17 не дают, я только радуюсь))
Protasik 07 ноября 2013, 16:39
Согласна, тоже подумала, что школьница. и что вообще «приступ натуральности» ой как хорош!
Sherbulya 07 ноября 2013, 16:42
*кланяюсь* ))
Lady_alpen_blue 07 ноября 2013, 15:56
А я как раз сегодня его попробовала (пробник пришел с моим заказом) — очень порадовал эффект, хочу теперь полную версию заказать!
Sherbulya 07 ноября 2013, 15:59
самое время, пока он такой не дорогой на eBay, да еще и возможность бесплатной доставки
Malta 07 ноября 2013, 15:59
А мне этот бб не понравился — забивал поры как и все бб данной марки. Да и покрытие не очень лично для меня.
Sherbulya 07 ноября 2013, 16:01
Кстати на счет забитых пор, я тоже этого очень боялась и пока мне не пришло мое гидрофильное масло, я бибик даже не трогала, на руке попробовала и все.
а в паре они мне лишних черных точек не прибавляют слава богу))
А вообще с BB вы дружите? какой вам понравился?
Malta 07 ноября 2013, 16:10
Вообще, забитые поры для меня большая редкость и мало что мне их провоцирует. С ББ я дружу и гидрофилка всегда есть в наличии   А вот ББ Skin79 были единственными, что вызвали такой эффект (я пробовала четыре разных из наборчика минек). Видимо, просто не моя марка. Из тех, что нравятся, могу выделить Holika Holika Baby Bloom (если кожа в относительно нормальном состоянии) и Nature Republic с улиткой (там шикарный эффект фотошопа и замазывает абсолютно все! плюс очень стойкий).
Sherbulya 07 ноября 2013, 16:19
Бэйби блум тоже был одним из вариантов при заказе, но то ли отзывы мне не особо понравились, то ли еще что-то, но почему то я его не выбрала, а вот про второй я не слышала, почитаю о нем) Правда с улитками у меня печальный опыт, хоть это и был вовсе не BB, а просто крем и от мизон, как вспомню, так вздрогну
Malta 07 ноября 2013, 16:25
Вы правы, поэтому привозможности всегда начинаю знакомство с новыми продуктами с пробников — так надежнее. У меня мизоновский крем с улиткой с розовом тюбике (уже второй тюбик, нравится)
Sherbulya 07 ноября 2013, 16:35
Я так расстроилась, когда через дня 4 у меня по всему лицу от него появились болючие подкожники! Мне так понравилось, как он быстро впитывался и матировал, к тому же он быстренько убирал воспаления, но к сожалению он же их и вызывал:( Примерно такая же реакция была и на крем для век, видимо совсем моей коже улитки не понравились:(
На сколько я помню, в розовом тюбике вроде бы концентрация улиток не такая высокая, а у меня были коричневые баночки, там аж 92% )
Рада, что вам он подошел:)
Malta 07 ноября 2013, 16:37
Я бы тоже расстроилась… В розовом концентрация улиток 74%
Joanna 07 ноября 2013, 16:10
брала себе коробочку с четырьмя пробниками из этой серии. Этот ВВ понравился больше всех. На вас сидит очень хорошо и натурально
Sherbulya 07 ноября 2013, 16:20
спасибо:))
Domremi 07 ноября 2013, 16:18
Отличный результат!
Скажите пож-та жирной коже подойдет этот бибик и вы под него наносили какой нибудь, крем, базу или на голое лицо?
Sherbulya 07 ноября 2013, 16:22
Я думаю скорее да, чем нет.
Для свотчей я его на голую кожу наносила, а так пробовала и на Идеалиста от Ести Лаудер, там конечно шикарный результат, и на просто свои дневные крема, подружился со всеми!)
beautiful_melanholy 07 ноября 2013, 16:35
мне тоже нравится этот крем) на вас очень хорошо сидит, будто и без крема вовсе)
Sherbulya 07 ноября 2013, 16:36
Вот вот!)
а ваш пост я уже читала, на вас он сел ничуть не хуже!)
Protasik 07 ноября 2013, 16:41
Отлично лег) подтон такой редкий, как мне кажется, а то все розовое, да желтое. А вы под глаза тоже его наносите?
Sherbulya 07 ноября 2013, 16:44
На фото наносила, да и в жизни часто так делаю, потому как все консилеры кажутся «выдающимися» по сравнению с бибиком)
на счет розового да желтого согласна
ula_volkova 07 ноября 2013, 17:27
Хороший эффект   Натурально так…
Sherbulya 07 ноября 2013, 17:35
спасибо Skin79))
Kseni4ka 07 ноября 2013, 17:30
Отличный результат! Натуральное покрытие, смотрится естественно на коже!
Sherbulya 07 ноября 2013, 17:36
благодарю:)))
KiskaPobeda 07 ноября 2013, 17:33
Тоже люблю этот крем. А на зиму этой же марки, только из серии Вип Голд. Сливается с кожей и придаёт здоровый вид, причём перешла на бб с люкса, который стОит в разы дороже и очень заметен на моей коже.
Sherbulya 07 ноября 2013, 17:39
У меня был пробник Вип Голд, кстати, его я бы пожалуй взяла, если бы не попробовала ХотПинк, мне показалось, что он не так хорошо прячет мои покраснения)
KiskaPobeda 07 ноября 2013, 17:45
У меня — оба. По плотности — вы правы, розовый чуть плотнее. Золотой — очень увлажняет, и в морозы в самый раз   В прошлую зиму у меня кожа с золотым вообще не зашелушилась. А розовый — любимец на теплое время года.
Sherbulya 07 ноября 2013, 17:51
Да, я тоже за ним заметила, что коже в золоте комфортнее, нужно заказать его на то время, когда кожа будет в лучшем состоянии)Спасибо что напомнили про него:)
Polinopolis 07 ноября 2013, 17:37
Заказала вчера такой, жду не дождусь когда придет!
Sherbulya 07 ноября 2013, 17:39
надеюсь, тоже оцените))
Tati63 07 ноября 2013, 18:29
Вы похожи на Лилли Коллинз, красотка просто!
Sherbulya 07 ноября 2013, 18:31
лестное сравнение:))
MimimiXXX 07 ноября 2013, 19:46
Какая Вы хорошенькая, крем Вам очень подошел.Я вот так и не смогла подружиться с ним.
Sherbulya 07 ноября 2013, 19:58
спасибо))
а почему именно не понравился?
MimimiXXX 07 ноября 2013, 20:06
лицо с ним блестело слишком на протяжении дня, а по степени маскировки можно найти и тональник с легким эффектом, и лицо так блестеть не будет… но это мое мнение.Каждому свое так сказать)))
Sherbulya 07 ноября 2013, 23:20
у меня с ним, ттт, блеска нет)
MimimiXXX 07 ноября 2013, 23:55
тут каждому своё
Abiotic 07 ноября 2013, 22:45
Пользовалась таким пару лет назад когда был всеобщий бум на бб, очень он мне нравился, только вот жаль сразу не поняла, что именно он забил напрочь мне поры, кожа была в плачевном состоянии после него… с тех пор бибики не перевариваю на дух.
Sherbulya 07 ноября 2013, 23:23
хмм у меня конечно в последнее время состояние кожи хуже, чем раньше, но я это связываю с проблемами со здоровьем, но теперь буду пожалуй на стороже
Olga_Ru 07 ноября 2013, 22:59
у Вас шикарные губы))и брови))) ну и конечно бб с кожей)))))
Sherbulya 07 ноября 2013, 23:23
спасибо
KSeniia_S 08 ноября 2013, 05:58
Результат, как говорится, на лицо!
Sherbulya 08 ноября 2013, 09:57
спасибо!)
vroni 08 ноября 2013, 14:07
вижу только брови
Huakpuc 13 ноября 2013, 16:24
Аааа, ну всё, этот пост был последней каплей *пошла на ибей заказывать*