Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.11.2013
4131

Водостойкая гелевая подводка Tony Moly - Backstage Gel Eyeliner #3 Pearl Brown Tony Moly


Привет, красавицы! Хочу показать вам подводку TONY MOLY.


От производителя: Особая текстура геля позволяет кисточке с подводкой легко скользить по коже и быстро образовывать гладкую водостойкую пленку. Благодаря этому линия подводки получается ровной и гладкой, подводка не течет и не смазывается даже во влажных и жарких условиях.
Развернутое мнение: Решив научиться рисовать стрелочки, встал вопрос о выборе подводки. Мой выбор пал на TONY MOLY, прежде всего из-за цены. Я подумала, что если у меня не получится, то хоть потраченных денег будет не сильно жалко. Ну а в процессе эксплуатации выяснилось, что и технические характеристики этой подводки тоже радуют. Наносится легко, высыхает быстро, но можно успеть подправить ватной палочкой. Стойкость отличная. Весь день стрелочки на месте. Единственный минус — это кисть, очень уж не удобная. Но я ей и не пользуюсь. Смывается двухфазной жидкостью для снятия макияжа.

Свотчи (только декоративной косметики):



со вспышкой:

Намочила водой и потерла пальцами:




Цена: 260 р.

Срок тестирования: около 4 месяцев.

Спасибо за внимание!
Я — Юлия.

Лучшее за месяц

Комментарии

Sherbulya 06 ноября 2013, 13:00
В баночке такой бронзовой и светлой выглядит она, а на глазах как будто бы достаточно темной, или это свет такой? не могу до конца цвет понять:(
She-bear 06 ноября 2013, 13:29
На фото в баночке получилось светлее, чем на самом деле. На глазах реальный оттенок. При искусственном освещении подводка кажется светлее, видимо за счет перламутра.
Irrokez 06 ноября 2013, 13:10
кажется, я наконец-то нашла подводку на смену моей любимой коричневой! казалось бы, выбор огромен, но вот эта как-то прямо в душу запала — оттенок очень красивый и интересный, да и лежит хорошо!  

скажите, а когда в подводку кисточку мокаешь, она хм… оставляет углубление в подводке? просто, хочется понять, насколько мягкая консистенция.
She-bear 06 ноября 2013, 13:26
Небольшое углубление остается, это еще от кисти зависит. Консистенция достаточно мягкая.
Irrokez 06 ноября 2013, 13:51
спасибо за ответ! видимо, рано я радовалась((( я с мягкими подводками не дружу, люблю потверже, как будто подсохшие что ли. сложно объяснить   но у Вас получились отличные стрелочки!  
She-bear 06 ноября 2013, 13:55
Спасибо! Знаете, если сравнивать ее с МАС, то TONY MOLY поплотнее. Если я использую жесткую кисть, остаются углубления, а если натуральную тоненькую — почти нет.
Irrokez 06 ноября 2013, 13:57
ну вот! Вы снова подарили мне надежду!   в таком случае все-таки присмотрюсь к этой подводке! еще раз спасибо))
man_i_ya 06 ноября 2013, 14:32
К цвету глаз идеально!
nomeolvides 06 ноября 2013, 15:02
Классная подводка! Здорово подходит под ваши глаза :)
MiaRed 06 ноября 2013, 15:30
вам очень красиво!
She-bear 07 ноября 2013, 12:32
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть171Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...