02.11.2013

Мои приятные впечатления-удлиняющая тушь для ресниц Clarins Be Long Mascara #black

В октябрьском номере журнала Мари Клер меня ждал сюрприз-новинка туши от Clarins, кому интересно-прошу под кат.
Выглядело все вот так:
Про футляр миниатюры думаю говорить не стоит, поэтому начну с щеточки… Она силиконовая, маленькая, очень удобная, абсолютно не склеивает реснички.Запах:тушь обладает еле уловимым косметическим запахом.Текстура:текстура немного суховата, на щеточку набирается без излишков.
Мое мнение:Тушь отлично удлиняет реснички, моим ресничкам объем не добавляет, но она и заявлена как удлиняющая, хорошо прокрашивает их, не раздражает глаза, замечательно подходит для дневного макияжа, ложится без комочков, не пачкает веко, не осыпается.Я реснички не завиваю, но еще мне кажется тушь дает им небольшой изгиб.Производитель нам обещает +1,1 мм к длине ресниц каждые 4 недели, но я пока что не заметила это, но буду пользоваться и дальше, когда закончиться миниатюра обязательно приобрету полную версию.Смывается очень легко(я пользуюсь мицеллярной водой).
Фото «ню»:Фото глаз с тушью (все фотографии сделаны на макро):Оценка:5
Срок использования:4 недели
Цена полной версии: около 1100
Спасибо за внимание!
Clarins Be Long Mascara

Clarins Be Long Mascara

lilalo 02 ноября 2013, 14:37
у меня такая попалась в бьюти-боксе, и как-то она не впечатлила меня. реснички склеила, а длина действительно хорошая.
katrin89 02 ноября 2013, 15:35
Жаль, что Вам она не подошла(
Lesslie 02 ноября 2013, 14:53
Я покупала журнал ради пробника этой туши
И она не подвела! Оказалась для меня маст-хэвом, доюзаю пробник и обязятельно полноразмерку возьму. Специально не контролировала, но, субъективно, реснички действительно стали длиннее и почти перестали выпадать. Впрочем, может это просто стечение обстоятельств или моя вдохновлённая фантазия
katrin89 02 ноября 2013, 15:30
Тоже полноразмерку обязательно возьму
lili_lapushka 02 ноября 2013, 14:57
у меня она жутко сыпется(
katrin89 02 ноября 2013, 15:31
Жаль(((а у меня Ланкомовские туши жутко осыпаются(
Luban4ik1 03 ноября 2013, 19:32
Как тут всё индивидуально… и даже от цены не зависит…   А вот на мне как раз Ланкомовские туши отлично себя ведут — ещё ни одна не хотела осыпаться для меня они одни из самых стойких (вместе с Макс Фактором), да и смотрятся отлично!   Зато вот Шанелевские красотки всё время пытаюся убежать
KateFirsova 03 ноября 2013, 11:39
А у меня к вечеру черные круги под глазами. Не сказать, что сыпется, но отпечатывается — это да…
Ksuniasha 02 ноября 2013, 15:20
Лежит такая, ждет своего часа. На вас понравился эффект)
katrin89 02 ноября 2013, 15:31
Спасибо)))
MiladyAlice 02 ноября 2013, 15:21
Ой, как классно! Надо попробовать бы)
katrin89 02 ноября 2013, 15:32
Попробуйте))Надеюсь Вам понравится
lyuda 02 ноября 2013, 15:26
Хорошо «легла»!)
Надо наведаться в магазин
katrin89 02 ноября 2013, 15:32
KSeniia_S 02 ноября 2013, 16:28
Ой, как мне понравился эффект! Много противоречивых отзывов читала на эту тушь, видно, пока сама не попробуешь не узнаешь. Спасибо вам за пост!
katrin89 02 ноября 2013, 16:51
Это точно! Я когда эту тушь увидела на другой девушке подумала, что это не мое… А вот на себе эффект очень понравился
KSeniia_S 03 ноября 2013, 15:20
А как было на другой девушке? Меня интересует: натуральный эффект или драма?
katrin89 03 ноября 2013, 17:22
Вообще не заметна на ресничках(
Natasha89 02 ноября 2013, 16:34
Тушь классная! У меня аж 2 пробника и 1 полноценная случайно привалила
katrin89 02 ноября 2013, 18:55
Везет Вам, я полноразмерку покупать буду
Polinopolis 02 ноября 2013, 16:46
Странно, у меня вообще не так лежит на ресницах эта тушь… У меня вид, будто ресницы не накрашена совсем — ни удлинения, ни объема, ровным счетом ничего! Зато через 2 часа черные круги вокруг глаз
Piglet_1989 02 ноября 2013, 18:35
и у меня так((
katrin89 02 ноября 2013, 18:57
Я видела как эта тушь легла у одной девушки точь-в-точь как вы говорите, жаль конечно((
LediY 02 ноября 2013, 16:51
И мне, неожиданно, тушь очень понравилась, ложится хорошо, ресницы не склеивает и не перегружает и смотрится очень натурально, жаль пробник кончился быстро), полноразмерную буду брать обязательно
Чудесные реснички у Вас
katrin89 02 ноября 2013, 18:57
Спасибо Вам от ресничек, очень приятно
Anima 02 ноября 2013, 17:12
очень красивый и заметный эффект на ресницах! у меня такая же ждет своего часа, надеюсь моим ресницам подойдет.
читаю комментарии и понимаю, что тушь вещь индивидуальная, мне, например, туши ланком гипноз категорически не подходят, слепляют ресницы в «лапищи», да еще и развивают изгиб от щипцов и словно опускают ресницы, но столько восторгов вокруг этих тушей ланком.
katrin89 02 ноября 2013, 18:58
Попробуйте, может Вам подойдет))Насчет Ланком с Вами согласна, мне они тоже не подходят.
katy69 03 ноября 2013, 16:31
Взяла тоже пробник этой туши, единственный минус сохнет очень долго.
Irchi_W 05 ноября 2013, 10:46
Мне не понравилась она, хотя реклама была впечатляющая, я, почему-то, надеялась на настоящую революцию в семье туши, но эффекта «вау» не произошло. Не так давно начала пользоваться французским средством для роста ресниц, теперь в туши более избирательна.