01.11.2013

Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact #G60, Gabrielle

Здравствуйте девушки!
Сегодня мой сказ будет об одной драгоценной помаде, которая славится своей красотой, великолепием и богатым убранством.

Футляр данного продукта выполнен якобы из белого золота вытянутой формы с округлыми женственными контурами, который скрывает в себе небольшой сюрприз: при открытии помады автоматически выдвигается зеркальце. Конструкция элегантна и современна от начала до конца: помада закрывается с помощью магнитного замка. Единственно что мне непривычно, так это вес помады, в руках она очень даже увесистая вещица.
На обратной стороне футляра видна лазерная надпись, заключающая в себе данные о продукте: цвет, название и производителя.
Открыв помаду я увидела кукольный розовый перламутровый мерцающий глянцевый блеск, который идентично красиво лежит и смотрится на губах. Консистенция помады восковая, сливочная, с огромным количеством шиммера, который мне напоминает звёздную пыль. Текстура помады не плотная, при прокрашивании она отлично распределяется на губах, ложится без проплешин. Визуально помада делает губы более выпуклыми и фактурными.
Технические характеристики помады на высоте: она отлично увлажняет и питает губы, не зря её называют «Драгоценная помада», в складочки не затекает, при носке за границы губ не растекается. После её удаления губы просто «расцветают» на глазах: кажа выглядит ухоженной, ровной и эластичной. Стойкость у помады отличная, на мне держится два часа легко, пигмент помады при этом никуда не пропадает. Запах для меня просто потрясающий, он мне напоминает плоды ароматной спелой сливы, не навязчивый, очень приятный для обоняния, после окрашивания губ, улетучивается достаточно быстро. На вкус помада нейтральная.
Производитель уверяет нас что в составе помады присутствует порошок рубина, который должен придать цвету легкое сияние. Я думаю что в этом есть доля правды, т.к. помада действительно не обыкновенная: она излучает чистый глубокий насыщенный перламутровый блеск.
Ниже фото на солнышке:
Фото в тени:
Звёздная пыль на губах, на солнышке:
Фото в тени:

Итог: Если идеал существует, то однозначно он воплотился в помаде Guerlain в оттенке G60, Gabrielle  .

Срок использования 1 неделя.
Оценка: 5+++ (сплошные плюсы).
Цена 44 $.
Наталья.

luummi 01 ноября 2013, 10:24
Супер, жду ваши посты с нетерпением! Уже сразу угадываю по заглавному фото.Особенно нравятся фото в образе
davinchi_nat 01 ноября 2013, 10:30
Anestezia 01 ноября 2013, 11:16
Долго я думала, нужна мне Габриэль или нет, и все-таки, наверное, нужна… Хотя до сих пор сомневаюсь, помада красивейшая, но… очень розовая :) Хотя, что плохого в розовой помаде? Пусть будет
Спасибо за пост!
davinchi_nat 01 ноября 2013, 11:22
Я тоже долго думала, но в итоге взяла. Пожалуйста
AnnaCherry 01 ноября 2013, 11:25
Отлично смотрится на губах
davinchi_nat 01 ноября 2013, 11:27
Ira-chka 01 ноября 2013, 11:27
Наверно самый популярный и ходовой оттенок у данной линейки помад.Ваш пост как всегда на высоте! Красивые губы, одетые в не менее красивую помаду!
davinchi_nat 01 ноября 2013, 11:30
Спасибо, взяла её из-за её популярного оттенка и думаю, что не ошиблась
Lilith_the_first 01 ноября 2013, 11:50
Пост в избранное! Безумно понравилась на Вас!
davinchi_nat 01 ноября 2013, 11:54
Niceasdoxie 01 ноября 2013, 11:57
Оттенок полностью в моём вкусе! Когда нибудь (когда окончится охота за оттенками чернослива) она будет моей! У вас замечательный пост
davinchi_nat 01 ноября 2013, 11:57
Gabriel 01 ноября 2013, 12:30
Вы очень красиво показали эту помаду, а на мне она очень бледная, к сожалению, что мне совсем не к лицу.
davinchi_nat 01 ноября 2013, 14:01
Natalia_Bos 01 ноября 2013, 13:34
Натали, какой цвет шикарный! А дизайн — просто космос
davinchi_nat 01 ноября 2013, 14:01
Цвет да! Дизайн намудрили
Kseni4ka 01 ноября 2013, 13:48
Моя любимая помада! Обожаю ее, уже подходит к концу
MaRi_Na_I 01 ноября 2013, 14:40
Очень люблю эту помаду, спасибо Вам за красивый пост.
davinchi_nat 01 ноября 2013, 15:11
Пожалуйста
princesshelena 01 ноября 2013, 15:53
Безумно люблю эту помаду. Скоро за вторым тюбиком побегу)
KatrinVesna 01 ноября 2013, 22:13
Наташа, очень нежная помада, не зря у нее столько поклонниц!
PS: у вас идеально получается макро продуктов делать, как вам так удается?;)
davinchi_nat 02 ноября 2013, 11:05
Фирма Sony+навыки
cat_woman 02 ноября 2013, 04:33
Определённо в виш-лист! Спасибо за наводку!
davinchi_nat 02 ноября 2013, 11:06
Пожалуйста