31.10.2013

Max Factor Wild Mega Volume Mascara - интересно, что сподвигло P&G на выпуск этой туши?

Привет, дорогие косметисточки! Сегодня мой пост будет о туши для ресниц. Вообще-то идеальную для себя тушь я уже нашла, но, как говорится, нет предела совершенству, а еще что-то жаждет приключений   Поэтому представляю вам Max Factor Wild Mega Volume Mascara. Заинтересовавшихся прошу под кат.

О том, что у Max Factor появилась новая тушь, я узнала здесь из поста Илоны и буквально через несколько дней я уже была с обновкой. Стоила она удивительно дешево – чуть меньше 300 рублей за объем 11 мл.
Что касается упаковки (дизайн обсуждать не буду – ну какой тут дизайн…), она очень простая: цилиндрической формы, из глянцевого пластика, колпачок удобно лежит в руке и не выскальзывает, как у False Lash Effect. Зеленый

Опишу исходный материал: Реснички у меня светлые, тонкие, почти без изгиба и странновато расположены – не четко в ряд, а некоторые реснички то выше, то ниже

Тушь должна:
— придавать объем
— иметь черный цвет, а не темно-серый
— придавать, а главное – держать изгиб ресниц в течение всего дня
— не осыпаться и не отпечатываться на веках
— при покрасе в 2 слоя не должна образовывать комочки и склеивать ресницы
— иметь кисточку, которой можно прокрасить уголки глаз, в идеале «силиконовый ёжик»
Много? А по-моему, все разумно.

Когда я впервые ее открыла, я была в ужасе от жидкой консистенции туши и формы щеточки. Я до сих пор не понимаю, как можно этим быстро сотворить что-то приличное. Об аккуратном прокрасе уголков глаз я вообще не говорю. Ах да, щеточка не силиконовая.

К тому же ограничитель у нее никакой, на кончике вытаскивалось столько туши, что я просто пожадничала вытирать ее об салфетку. В итоге у жадины эта тушь подсохла за месяц и стала образовывать комочки на втором слое. Может, все-таки надо было о салфетку, а не о горлышко, не зря там 11 мл
В принципе сначала тушь выдавала неплохой результат. Не делала паучьих лапок и комочков, держала изгиб, не осыпалась и не отпечатывалась на веке. Кстати об отпечатывании: с гелем для век от Clinique я почти сразу становилась пандой, с Biotherm все отлично. Но красить ей для меня сплошное мучение, лосьон для демакияжа глаз форева – мазню убирать.
Прошу не обращать внимание на брови — это до укладки, к тому же у них сейчас долгий и мучительный процесс отращивания и восстановления формы.
Ну и в целом

Отдельно стоит отметить, что тушь не вызвала раздражения и не повлияла негативно на состояние ресниц (да, у меня было и такое). Отпользовалась ею месяц (обычно 2 с половиной), сейчас собираюсь помыть тюбик и налить в него смесь масел для бровей – эта щетка для такого использования подходит больше.

Срок тестирования: 1 месяц, дольше пользоваться было уже невозможно
Оценка: 3. Попробовала и успокоилась, больше и смотреть в ее сторону не буду.
Цена: около 300 рублей

Глаза — зеркало души. Будьте красивы, девочки!

E_katerina 31 октября 2013, 13:00
придавать, а главное – держать изгиб ресниц в течение всего дня — для меня это из разряда фантастики, только щипцы
щеточка по форме неудобная
мега объема заявленного, конечно, нет, причем, мне кажется, тушь только испортила Ваши родные хорошие ресницы
Zumka 31 октября 2013, 14:02
Я 10 лет пользовалась щипчиками, потом, когда осталось три ресничины, (ну я прям очень завивала) я поняла, что от них лучше отказаться   Очень был тяжелый период   Сейчас для меня False Lash Effect идеальна по всем пунктам, и по изгибу в том числе.
За комплимент спасибо, а эта тушь так стала красить через месяц. Брр…
Lolli_Jolly 31 октября 2013, 18:20
Я тоже поклонница и пользуюсь False Lash Effect, а вы какой ее вариант любите? мой — фиолетовый тюбик.
Zumka 01 ноября 2013, 10:13
А мой любимый — классический черный. Еще я пробовала Fusion и Clump Defy, но все равно возвращаюсь к своей
Sneg 31 октября 2013, 13:00
Ну с такими ресницами хоть углем намажься — все равно шикарны будут!
У Вас потрясающе длинные ресницы
Спасибо за пост!
Zumka 31 октября 2013, 14:08
углем ресницы не пробовала   но в качестве подводки на необитаемом острове — вариант))
Вам спасибо)) kosmetista.ru/uploads/images/04/30/12/2013/06/13/daad0b.jpg — вот тут тоже потрясающие ресницы, а, Снежинка?
Sneg 31 октября 2013, 14:38
Ну мне до Ваших как до Пари… Нет, до Москвы )))
Diana707 31 октября 2013, 13:02
На Ваших глазках тушь мне понравилась, я ошибаюсь или у Maybelline есть тушь с похожим дизайном тюбика?)
Zumka 31 октября 2013, 14:13
Спасибо! :)
Кажется, есть что-то розово-зеленое и зеленое, но, судя по картинкам, кисточки другие. Я не пробовала
Puziko 31 октября 2013, 13:07
Меня немного смущает реклама этой туши — «Я неукротима»… То есть как бы я не прыгала с ней — ничего путного не выйдет?)))
Jeanette 31 октября 2013, 14:00

Zumka 31 октября 2013, 14:08
  похоже на то
karamel_ka 31 октября 2013, 13:17
я тоже купилась на пост на косметисте об этой туши. купила)) и не пожалела))) у меня реснички длинные, но прямые) Или они у меня так сами завились, или тушь)) но лично на моих ресницах эффект потрясающий)) и объем, и изгиб, и не сыпется-не мажется.)) Только вот прошел всего месяц, а она то ли кончилась, то ли подсохла и эффект уже не совсем тот. Ну и из-за своеобразной кисточки надо красить ресницы аккуратно — весь измажешься)) Лично я довольна тушью)) Буду покупать еще)
Zumka 31 октября 2013, 14:16
Во-во, я о том же, значит, не только у меня так.
Ну хорошо, что Вам она понравилась   Ведь если не считать формы щеточки, то до подсыхания результат меня тоже вполне устраивал
KSeniia_S 31 октября 2013, 13:51
А мне понравился конечный результат от этой туши, но не куплю из-за ограничителя. Я люблю такой эффект на ресницах, хороший объем и ресницы выглядят ярко и заметно, но без паучьих лапок.
Zumka 31 октября 2013, 14:20
Кстати, я заметила, что Вы любите яркие ресницы
Jeanette 31 октября 2013, 14:00
У меня тоже есть эта тушь, полностью согласна с вашим мнением о ней. И тоже, что называется, попробовала и успокоилась.
Zumka 31 октября 2013, 14:25
О да, пробовать полезно, зато потом фигней не бредишь
Melme 31 октября 2013, 17:42
Ваши ресницы это… это… это! Я просто слова забыла)Веер!
Тушь конечно… Выглядит как все этакие подделки из киосков)
Zumka 31 октября 2013, 17:49
Как раз читала Ваш новый пост, а тут Вы написали!
Насчет качества туши — вот меня тоже интересует вопрос: зачем ухудшать…
Melme 02 ноября 2013, 10:38
Давайте на ты?)

Я вообще больше тушь из масс-маркета люблю, хотя в остальном за люкс. Ну не встретилась мне еще тушь люкс-класса хорошая(
Zumka 05 ноября 2013, 09:34
Окей   на «ты»
Тут уж каждый выбирает для себя, исходя из требований, опыта, финансовых возможностей и т.д. С выбором туши мне повезло, а блески для губ я тоже из масс предпочитала, пока (после твоего поста, кстати   ) Guerlain не попробовала
Lenanaka 31 октября 2013, 18:26
У меня такая тушь, для меня она почти идеальная, разделяет не утежеляет ресницы и не отпечатывется на верхнем веке, видимо кому что потходит
Zumka 01 ноября 2013, 10:40
Как обычно и бывает, у каждого продукта есть поклонники и противники :) потому и пишутся отзывы :)
А с осыпанием и отпечатыванием на веках у этой туши и не было проблем, в моем случае был виноват гель для кожи вокруг глаз, но я это быстро вычислила
lilalo 31 октября 2013, 21:32
А мне эта тушь очень понравилась! изгиб держит, хорошо разделяет и удлиняет, но это стало получатся у нее, после трех недель использования, видимо как только чучуть подсохла:))
Zumka 01 ноября 2013, 10:22
  Ничего себе, у Вас прям все наоборот :)
janamohini 01 ноября 2013, 06:36
меня эта тушь сильно не вдохновила. огромная кисть так и норовит измазать веко, чего не бывало никогда с др тушами.
Zumka 01 ноября 2013, 10:27
у меня за этот месяц столько смывки ушло, как никогда раньше   хотя я к большим щеточкам привыкшая. А какая у Вас любимая тушь?
janamohini 01 ноября 2013, 12:50
да смывки она «сжирает» не меряно! любимая — Ева Экстрим, пока ничего лучшего не нашла. Хай тек от Евы тоже хорошая, но Экстрим — в разы лучше!
Zumka 01 ноября 2013, 12:54
На заметку)) спасибо