01.11.2013

Yllozure ombres Urban style eyeshadow #3114 San Francisco

Продолжаю знакомство с Французской маркой Yllozure и сегодня я покажу вам 4х цветные тени Yllozure ombres Urban style eyeshadow #3114 San Francisco.

От производителя: Невероятные, изысканные оттенки переливаются россыпью миллионов огней. Голографические частицы создают необыкновенный эффект звездного мерцания, придающего макияжу особую торжественность, яркость и соблазнительность.
Тончайшая микроструктура с благородной матовой пигментной основой тонко соединена с вкраплениями объемных голографических частиц, создающих при нанесении искрящуюся дымку. Тени идеально тонко и равномерно распределяются и безупречно сохраняются даже во время самых «сумасшедших» вечеринок.
Сочетание четырех великолепных оттенков предназначено для ярких и темпераментных женщин, которые получают наслаждение, притягивая взгляды и приковывая внимание. Взгляд, наполненный мерцанием звезд, не останется незамеченным и создаст особое праздничное настроение.
От меня: Роскошный металлический увесистый футляр в голубом бархатном чехле с салфеткой для стирания отпечатков с футляра.
Зеркало во всю крышку
Спонжи, не смотря на пористую текстуру, довольно мягкие, но вот крепление могло бы быть и понадежнее. Думаю, что надолго их не хватит.
Теперь перейдем к текстуре и оттенкам- Тон 3114 San Francisco это 4 бежево- коричневых оттенка. Очень-очень напоминают мне Prelude от Шанель. Одно отличие очень увесистые вкрапления- блесточки.
Текстура рыхлая сыпучая, тени легко набираются на кисть и отдают пигмент. На базе оттенки более яркие. Можно использовать и влажным способом, что я и делала, роскошные и яркие цвета. Пигментация просто замечательная.
Стойкость теней отличная, но вот блестки осыпаются в течение дня. К вечеру они у вас по всему лицу и под глазами.Незачем было портить ими тени.
Во всем остальном просто отличные- можно создать и легкий дневной вариант и вечерний дымчатый. Не исчезают, не ползут.
Оценка 5
Цена ок 800 руб
Тестирую с июля.
Смотрим свотчи на руке
поближе
И на глазах
Дневной вариант
Добавим красок- насыщенный вечерний

Надеюсь, мой отзыв вам пригодится. Спасибо, что заглянули

MaRi_Na_I 01 ноября 2013, 18:40
Ира, классные тени. Я их хотела как-то летом взять, но не было в наличии. Только, мне кажется, они теплее гораздо, чем Прелюдия — она все-таки на откровенно серой базе, как мне кажется.
Очень понравился последний мэйк — шикарные глаза шикарной женщины:))
Erin_Brown 02 ноября 2013, 00:37
Марина, потеплее совсем капельку. Спасибо
ANILOP 01 ноября 2013, 18:42
Ой, Ира, как же я люблю такие оттенки! Спасибо за очередной красивый пост и знакомство с новой для меня маркой!
Ир, поделись секретом, как ты прокрашиваешь ресницы у основания? Или они у тебя сами по себе черные? У меня со стороны века они всегда остаются белесыми.
Erin_Brown 02 ноября 2013, 00:38
Полина, у меня тоже не идеал, но стараюсь красить от корней.
Anetaaa 01 ноября 2013, 20:07
Обожаю подобные оттенки теней! Взгляд такой томный- супер)))
Аня, спасибо, приятно!
RitaMix 01 ноября 2013, 23:25
Ну совершенно классическая подборка оттенков в палетке. У Yllozure весьма качественные тени, лаки)
Рита, буду брать еще. Иногда бывает распродажа, так рублей за 400 отдают
Kamalea 01 ноября 2013, 23:33
Увидя последние фото, Yllozure просто обязана заключить с Вами контракт на рекламу теней!
Erin_Brown 02 ноября 2013, 00:39
Спасибо,   вы мне льстите
Kamalea 02 ноября 2013, 03:33
Даже в мыслях не было! Я же вот их захотела! И, поверьте, причиной была не коробка
Angora 02 ноября 2013, 01:18
Красивые и твои любимые оттенки! И мой любимый на тебе мэйк — вечерний))))) Тоже бы взяла себе, но блестки мигрирующие не люблю…
WhiteCamomile 03 ноября 2013, 22:19
Ирочка, очень приятные оттенки коричневого! Красивые макияжи!
Erin_Brown 04 ноября 2013, 12:59
Оля, спасибо!
Lipochka1981 04 ноября 2013, 15:57
Замечательная палетка, Ирина! Очень люблю тени этого бренда, они всегда радуют своим качеством! Коричневый — твой 100%!
Erin_Brown 06 ноября 2013, 21:26
Липочка, давно не было тебя. Да, коричневый роскошный.