23.10.2013

Мои малютки блески Victoria Shu Barcelona Shiny lip gloss № 115, № 116, № 120

Всем доброго времени суток!

Хочу познакомить вас с моими мини блесками

Полное название:
Victoria Shu Barcelona Shiny lip gloss № 115, № 116, № 120 4.5 гр
Добро пожаловать в гости

Первым опишу блеск Victoria Shu Barcelona Shiny lip gloss № 115.И он как раз был приобретен самым первым
Блеск по консистенции не много густоватый.На губы ложится не прозрачно и смотрится как жидкая помадка. Глянцевости не создает и если губы шелушатся, то это будет не много заметно. Цвет розовый с сильным перламутром.Запах конфетный, не приторный, похож на драже горошек, как раньше были.(Но это лично мои ассоциации).Если блеск ложить на губы жирненько, то может оставлять белую полоску.А так за губы не скатывается и в складки не забивается. Имеется спонжик. На губах держится часа 2,5-3.
Срок использования: 4 месяца

2)Victoria Shu Barcelona Shiny lip gloss № 120
.Он был куплен вторым. Я когда его увидела, мне сразу понравился насыщенный персиковый перламутровый цвет.Думала и на губах будет так же. Но не угадала. На губах цвет еле заметен.Но смотрится нежненько. Запах так же конфетный. Блеск не растекается, не забивается в складки и нет белой полоски.На губах держится часа 2.
Срок использования: 2 месяца
Оценка: 5-

3)Victoria Shu Barcelona Shiny lip gloss № 116
Блеск в тюбике цвета фуксии с серебристым шиммером. Шиммер дискомфорта на губах не создает. На губах блеск не много светлее смотрится.Запах как и у его собратьев конфетный. Не много затекает в складки, но за контур губ не убегает. Белой полосы не образует.Так же имеет спонжик. Держится часа 2-2.5
Срок использования: 1 месяц
Цена: 56 руб.

Спасибо, что зашли в гости!
Я Юля, ко мне на ты!

mooncake 23 октября 2013, 22:51
Да уж, в первом явно перебор с перламутром. А 2 и 3 вполне хороши)
Все бы делали такие миньки, чтоб можно было быстрее израсходовать
juliamandarinka 23 октября 2013, 22:53
С моей маленькой коллекцией блесков их на дооолго хватит
Bysinkj 23 октября 2013, 23:22
симпатичный последний блеск, тоже хочу посмотреть таких малышей, удобно для сумочки
Natatata 24 октября 2013, 08:13
Последний блеск понравился, второй просто милый, а в первом с перламутром переборщили, мне кажется.
Melme 24 октября 2013, 20:03
первый просто состоит из перламутра словно! не понравился.а вот 2 и 3 просто конфетки!
juliamandarinka 24 октября 2013, 22:00
Я первым как то особо и не мажусь
kkkkkkkkkkkkk 19 ноября 2013, 19:15
какие славные малютки))) у нас с этой косметикой напряг(