23.10.2013

MAC retro matte lipstick "Dangerous"

Продолжаю экспериментировать.

Кому захотелось красные губы, тот я! Сложно писать о ттх помады, т.к. можно полностью скопировать ощущения от All Fired Up, но обо все по порядку.
Упаковка, традиционно, не убиваемая. Гладкий, приятный футляр, плотно закрывающийся флакончик. В нанесении очень проста, можно в два касания нарисовать себе чудесный рот, не течет, никуда не убегает, что для такой сухой помады, кажется, вообще невозможно! Стойкость 6-7 часов даже с перекусом, при попытке подкрасить ощущения не из приятных, т.к. текстура не очень-то податливая.

Когда впервые затестила ее на руке, в голове промелькнуло «красная неоновая помада?» Не знаю, девочки, можно ли назвать это неоном, но это первое, что пришло на ум.

На губах, в солнечную погоду, она уже не такой «вырви глаз»

В помещении, даже при дневном свете,… начинает полыхать   Тот самый момент, когда помада целиком оправдывает свое название   Кстати, да… мои брови вступили в новый клуб, но первое правило клуба, никому не говорить о клубе...

Резюмирую: качество упаковки как всегда на высоте! Текстура помады супер матовая, сухая, для меня очень комфортная, легкий аромат, полное отсутствия вкуса, что является огромным плюсом. В общем помада, которую я бы взяла на необитаемый остров вместо батареек и спичек вместе взятых.

Оценка: твердая 5.
Цена: 21 евро
Срок тестирования: 4 дня

Да прибудет с вами красота, барышни! и постоянное наличие всех помад в MAC
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

MoshkaBobby 23 октября 2013, 19:52
Я влюблена!
Вот жаль что не пойдет мне такая! А ваши губы и вся вы и эта помада выше всяких похвал!
beautiful_melanholy 23 октября 2013, 19:55
большое спасибо, но не торопитесь! матовые красные очень часто идут тем, кто даже подумать не мог о красной помаде. вот.
MoshkaBobby 23 октября 2013, 20:03
Ну, у меня губки тоненькие( с яркими помадами кажусь себе не очень))
beautiful_melanholy 23 октября 2013, 20:07
видела я ваши губы, не наговаривайте на них, а то и впрямь спрячутся и языки показывать вам начнут))
надо тестить, одним словом.
MoshkaBobby 23 октября 2013, 20:09
Я бы посмотрела как мои губы спрячутся и будут показывать язык))) ахаха
Все таки надо решиться, наверное, попробовать что-то этакое)
beautiful_melanholy 23 октября 2013, 20:12
угум-с… я нашла «свои» около красные всего-то несколько месяцев назад… а ведь не девочка уже!) и именно в матовых текстурах, прям волшебство, честное слово) один и тот же тон глянец делает со мной ужас ужас)
ladyNSK 23 октября 2013, 20:22
у одной из моих подруг тонкие губы, однако красные помады разных оттенков она носит чаще всего ) и ей идет!
так что обязательно попробуйте!
MoshkaBobby 23 октября 2013, 20:44
Ну вы меня прям вдохновили с автором) как только попробую чего-вынесу на ваш суд;)
EliQuite 24 октября 2013, 09:26
У меня полные губы, и на мне красная помада смотрится очень пошло и вульгарно. Так что для Вас, я думаю, такая помада — самое то!
Jane_Rossum 24 октября 2013, 12:13
Да ладно Вам, тоненькие, не тоненькие — главное, чтоб помада смотрелась органично на лице.
У меня вот пухлые губы, но я все равно никак не воспринимаю себя с алыми губами. Хотя, план купить красную матовую помаду МАС вынашиваю давно
jill_snow_white 23 октября 2013, 20:01
Вы шикарная и помада-мечта)
beautiful_melanholy 23 октября 2013, 20:05
от спасибо! от помады тоже
Lanka 23 октября 2013, 20:03
образ дурочки Вам идет)))) и Вы и помада хороши!
beautiful_melanholy 23 октября 2013, 20:05
спасибо)
kovvka 23 октября 2013, 20:13
Да Вы прекрасна!   и помада тоже
beautiful_melanholy 23 октября 2013, 20:14
ну лаадно вам! спасибо!
Gale4ka 23 октября 2013, 20:16
Вы как всегда неподражаемы. )))
Глядя, как выглядит на Ваших губах, сразу хочется и себе такую же, смотрится отлично
beautiful_melanholy 23 октября 2013, 20:50
Большое спасибо! Не гасите в себе порыв!))
ladyNSK 23 октября 2013, 20:23
Соглашусь с другими — помада великолепна! :)
beautiful_melanholy 23 октября 2013, 20:51
спасибо! она классная)
Veleena 23 октября 2013, 20:25
Не люблю я матовые, не люблю я красные, но твои губы в ней как всегда просто о… ошизенные!   /хоспади, до каких слов можно додуматься/
А можно про брови хотя б шепотом? Куда это они переметнулись, а?
MoshkaBobby 23 октября 2013, 20:45
простите, что влезаю, но мне тоже так интересно про брови;)
beautiful_melanholy 23 октября 2013, 21:05

второе правило клуба, никому никогда не говорить о клубе! нашла рефил пудры just для бровей и там же крутую кисть к ним, а еще воск в inglot
Joy 23 октября 2013, 20:49
Помада очень красивая! Вам очень идет, но я не могу долго терпеть матовые помады))) начинаю их смазывать бальзамом.
А про клуб просьба написать, я туда же хочу, срочно!
beautiful_melanholy 23 октября 2013, 21:06
спасибо! я первые полтора раза тоже не выдерживала долго, но сейчас вообще забываю про помаду)

про клуб смотрите выше
Flos 23 октября 2013, 20:53
Имхо, прямо ваша-ваша помадка! очень идет! ходите всегда с такой! Настроение поднимает однозначно
Недавно Никс матовая жидкая помадка красного цвета появилась — пока разнашиваю, на каждый не решаюсь…
beautiful_melanholy 23 октября 2013, 21:08
спасибо! я ношу ношу!))
как вам степень матовости у никс? она прям матовая? а то я в сомнениях, заказывать или нет
Flos 23 октября 2013, 21:51
Абсолютаменте   У меня NYX soft matte lip cream.
pashka 23 октября 2013, 21:28
когда нибудь я сорвусь и куплю эту помаду!
смотрю и пускаю слюни уже эдак год на нее
но есть на то весомые причины, я ни разу не видела в нас mac…
beautiful_melanholy 23 октября 2013, 21:47
угу, я тоже в погоне еще за одной, но ее даже в америке найти мне не могут) такая вот печалька.
Anechka 23 октября 2013, 22:26
Как всегда — все идеально!
beautiful_melanholy 24 октября 2013, 06:40
спасибо)
Darina95 23 октября 2013, 22:32
губы идеальные, ты потрясающе красива и красный очень к лицу
beautiful_melanholy 24 октября 2013, 06:40
спасибо! прям весь набор)
stacyiv 23 октября 2013, 22:32
Ой как классно, вам очень идет!
beautiful_melanholy 24 октября 2013, 06:41
спасибо) я надеюсь!)
Jabulani 23 октября 2013, 22:42
Ага! Ну вот и она — вторая «секретная»
Оч клево
beautiful_melanholy 24 октября 2013, 06:42
палимся
спасибо! но есть еще и третья хахахах
murnails 23 октября 2013, 22:44
Бомба, а не помада! Без всяких сомнений Ваш цвет.
beautiful_melanholy 24 октября 2013, 06:43
спасибо большое! эти сомнения, бывает, настигают)
mooncake 23 октября 2013, 22:55
Шикарно, идеальные губы! :) и брови тоже
beautiful_melanholy 24 октября 2013, 06:45
спасибо! не зря художку заканчивала)
ula_volkova 23 октября 2013, 23:05
Супер помада, супер губы, супер девушка… нет… сэкси девушка в такой помаде!;)
beautiful_melanholy 24 октября 2013, 06:48
спасибо! очень приятно)
Tati63 24 октября 2013, 00:07
этой осенью я уже купила 2 красные помады, теперь хочу еще ваши 2   что же теперь делать))
еще бы перестать стесняться их носить
спасибо за пост!)
beautiful_melanholy 24 октября 2013, 06:48
я всегда стеснялась, пока не встретила именно маковские)
вам спасибо, что прочитали)
batonka 24 октября 2013, 00:46
Это шикарно! Какие губы
Хочу и помаду и губы!
а то с приходом осени я начинаю грызть свои
beautiful_melanholy 24 октября 2013, 06:47
я еще с прошлой осени свои грызу
спасибо!
_Ana_ 24 октября 2013, 04:42
Помада просто супер! Вы очень красивая!
Как жаль, что mac в нашем городе не найти((
beautiful_melanholy 24 октября 2013, 06:46
у нас тоже нет :(
но имей сто друзей, как говорится)
Kenguru 24 октября 2013, 04:54
вау! мне НАДО!
beautiful_melanholy 24 октября 2013, 06:45
а я о чем?) надо брать!
Domremi 24 октября 2013, 07:54
На вас она восхитительна!   Возьму на заметку!
beautiful_melanholy 24 октября 2013, 09:59
спасибо!) она достойна заметки)
Natatata 24 октября 2013, 08:14
Какая Вы красавица! Помада великолепно лежит!
beautiful_melanholy 24 октября 2013, 10:00
спасибо!) помада — прелесть)
777sakura 24 октября 2013, 10:08
Какая красотка))) Великолепный пост, помада в вишлисте) Да что там помада, губы то какие))
beautiful_melanholy 24 октября 2013, 10:18
спасибо) вам бы она подошла, так что очень рекомендую!)
Melme 24 октября 2013, 14:30
она мне н е о б х о д и м а! вы-прекрасны!
beautiful_melanholy 24 октября 2013, 17:02
спасибо! возьмите, не пожалеете!)
melamory_blimm 24 октября 2013, 15:56
Красота. Но ей повезло с вашими губами и внешностью. Я бы на арлекина быоа похожа.
Не сушит? И вообще вам часто помады губы сушат или вы таким не страдаете?
Мне вот сушат почти все, потом кожа с губ облазит, будто обветрились
beautiful_melanholy 24 октября 2013, 17:07
у меня проблемные губы(
на ночь наношу масло карите, весь день с бальзамом, иначе сухарик.
именно эта линейка «retro matt» очень сухая (просто matt гораздо комфортнее, но и эффект не такой) по текстуре, подкрасить, например, ей очень сложно губы. только снимать и заново наносить. первые пару раз ощутимо сушило, хотелось скорее бальзама и маселка! сейчас даже не замечаю, могу проходить весь день… но тут надо понимать, что это, по большому счету, гримм, лучше его долго на себе не носить. вот.
melamory_blimm 25 октября 2013, 08:12
Спасибо за подробный ответ) губя не являются главной моей горостью, так что я обойдусь без этой помадки, пожалуй))
Sofira 24 октября 2013, 16:02
Не удержалась от коммента) Вам с ней явно по пути. Вел дан!
beautiful_melanholy 24 октября 2013, 17:03
спасибо!) я хоть и смелая, но иногда бывают сомнения на счет ярких оттенков