Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.10.2013
3028

Тушь для ресниц Lancome Hypnose Doll Eyes 02 (в коричневом цвете)

Добрый день Красавицы!
Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о туши для ресниц Lancome Hypnose Doll Eyes.

Купила эту тушь т.к. решила, что давно не пользовалась я Ланкомовской тушью  . Кроме того, я не люблю широкие и толстые щеточки в туши, поэтому на первый взгяд и по всем ТТХ Lancome Hypnose Doll Eyes меня полностью устроила. Кроме того, производитель много чего заманчивого нам обещает увидеть в зеркале после использовании данного продукта: объем, удлинение, подкручивание и отсутствие комочков. Прям все что мне нужно!  
От природы у меня не самые плохие ресницы. При раздаче в очереди за ними, я была где-то в середине  . Они у меня средней длинны и густоты, единственное, что- они у меня светлые (особенно на кончиках) и в ненакрашенном виде слабо заметны. Вы это все сами сможете увидеть на фото ниже.
Ну хватит о себе, перейдем к героине поста: Lancome Hypnose Doll Eyes.
Как Вы могли заметить в заголовке поста, мой экземпляр коричневого цвета. Я ее покупала для повседневной носки, а сама я блондинка, поэтому и выбрала коричневый (спокойный) оттенок.
Но оттенок нельзя назвать классическим коричневым, он уходит немного в сиреневу и присудствует перламутр. Давайте посмотрим:
Со вспышкой цвет виден более точно:
Щеточка мне понравилась, она плотная, заостренный конец позволяет хорошо прокрасить уголки, только я снимаю с кончика излишки тушь перед нанесением.
Перейдем к просмотру туши в деле:
Ресницы без туши
с тушью в два слоя (в один слой я не ношу, т.к. чтоб прокрасить все ресницы все равно приходится два раза пройтись щекочкой)

Еще раз «голые» глаза
С тушью в два слоя

И еще парочка свочей:

Итак, резюмирую: Lancome Hypnose Doll Eyes лично для меня оказалась неплохой каждодневной тушью, приятного оттенка, идеального для меня к повседневному макияжу глаз. Удобна в нанесении, делает реснички как бы пушистыми и дает небольшой объем, не склеивает.Особого удлинения я не увидела. Легко удаляется мицелярной водой.
Теперь о минусах, а они к сожалению тоже есть: сама по себе тушь суховата, поэтому она может образовывать неприятные комочки на кончиках ресниц и при нанесении и носке немного осыпается, а точнее пылит как-то ( на некоторых фото это даже заметно). Ну и подкручивания я как раз не заметила, хотя особо на это и не надеялась, даже не буду снижать оценку за это.

Моя оценка: 4 ( за возможные комочки и осыпание)
Срок использования: чуть больше месяца.

Всем спасибо за внимание,
я Ирина, обращайтесь как Вам удобно.  

Лучшее за месяц

Комментарии

Allegoria 22 октября 2013, 15:27
Купила такую в черном варианте неделю назад. Довольна, твердую 4 тушь заслужила, но не больше. Именно из-за комочков, которых, может, и не видно, но все равно когда знаешь, что что-то не так, чувствуешь себя неуютно. А вообще, тушь легко смывается, выглядит натурально с претензией на легкую драму, приятный запах, легкое нанесение, глаза мои аллергичные не раздражает… Кабы не имела идеалов, поставила бы пять, но без плюса.
fiba 22 октября 2013, 15:39
Значит наши с Вами мнения о ней совпадают  . Да, не идеал- хорошистка. Спасибоза комментарий.
man_i_ya 22 октября 2013, 15:51
У меня такая в черном цвете. Некую драму она дает, но комочки для люкса и такой цены это безобразие. Купила не смену своей бюджетной туши, не нашла ее просто. В итоге опять вернулась к бюджетному варианту.
fiba 22 октября 2013, 15:57
Согласна, за это и снизила оценку.
Olga869 22 октября 2013, 17:39
И у меня такая же черная. Правда на Ваших ресничках я так и не увидела коричневый оттенок. Моя тушь не осыпается и не пылит. Но комочки все-таки время от времени появляются. Хотя они у меня появлялись, даже в большем количестве, и с YSL и Givenchy. Комочки я ей прощаю за то, что она практически не склеивает мне ресницы, не накладывается толстым слоем, не вытягивает их до бровей, и, повторюсь, не сыпется в течение дня. Но тем не менее пока для меня не идеал… ох уж эти комочки… С Вашей 4 соглашусь.
fiba 22 октября 2013, 17:48
да, на самом деле коричневый оттенок не особо заметен на ресницах, он проявляется лишь в мягкости цвета. Не идеал.
Tael 22 октября 2013, 19:04
Вообще обида обид у меня на эту тушь. Она мне такие шикарные ресничищи делает, и безбожно осыпается :(
fiba 23 октября 2013, 09:56
Вот и у меня осыпается, хотя реснички приятно пушит  
lamurmia 22 октября 2013, 19:49
у меня такая черная и совершенно не сыпется, сейчас самая любимая:) а как удобно прокрашивать в уголках!
fiba 23 октября 2013, 09:56
Щеточка действительно удобная, но у меня осыпается почему-то…
Latte 22 октября 2013, 21:01
у меня сейчас черная — любимица) Даже Шанельке с ней изменила и не жалею. Никаких комочков и осыпания.
fiba 23 октября 2013, 09:57
ну вот, какие мы разные…
rhapsodie 23 октября 2013, 02:54
У меня обычная Гипноз (коричневая), похоже все, кроме щеточки — и цвет, и эффект, и то, что она суховата  
fiba 23 октября 2013, 09:58
ну они видимо в основном щеточками и различаются, а за счет этого и должны давать разный эфект))
MuriskaTanya 23 октября 2013, 13:41
Считаю непростительным осыпание туши этой ценовой категории. Обидно.Мои Гипноз и L'Extrême этим не страдают.
fiba 23 октября 2013, 16:57
Вот и я тоже считаю, что такая тушь просто НЕ ДОЛЖНА осыпаться  
Lasto4ka 25 октября 2013, 22:55
А у меня она ложилась с заметными комочками, поэтому не подружились!