25.12.2013

False Lash Effect Mascara Max Factor, gold, #black

Сегодня о False Lash Effect Mascara Max Factor, gold, #black
Если не ошибаюсь, это была какая-то новогодняя лимитка, но на полках магазинов и в Интернет-магазинах я встречаю ее по сей день, так что если она вам понравится — найти не составит труда)

Развернутое мнение: Итак, первое, что бросается в глаза — это пузатый объемный золотистый тюбик. В этом пузатом объемном золотистом тюбике помещается 13,1 мл туши, что очень даже ничего, но это делает невозможным использовать тушь за 3-4 месяца, как рекомендуется. Даже если краситься трижды в день. Всей семьей.

Второе — это большая щеточка. Она действительно большая, и к ней надо приноровиться. И первое время очень боязно въехать ею в глаз, на самом деле. Но потом привыкаешь даже красить нижние реснички, не прокрашивая при этом нижнее веко и щеки. В целом краситься такой щеточкой достаточно удобно.

Добрались до самой туши. Тушь классная. На этом можно было бы закончить даже, поскольку это полноценно описывает ее
В общем — сначала она, как и большинство, жидковатая, но через неделю-две она перестает набираться с излишком и все становится хорошо.
Тушь хорошо ложится, без комочков, без склеивания. Никуда не растекается за день, не осыпается. Вообще ни разу меня не подводила. Смывается без особых проблем. Вообще на моей памяти плохих тушей Макса Фактора я еще не встречала. Они могут не подойти под определенные потребности, но чтобы вообще провал, то нет.
Хорошо подкручивает, достаточно хорошо разделяет ресницы, у меня вообще такие, куда хочу туда и торчу.
Посмотрим фото…

Свотчи (только декоративной косметики):
Ресницы ню
2 слоя / 1 слой

Цена: ~15 дол. США
Срок тестирования: 1 год

Алиса. На «ты».

VikaSovenok 25 декабря 2013, 10:41
Много положительных отзывов на туши МФ. У меня такой не было. Была только 2000 калорий. Я вообще люблю кукольные реснички, а тушь, показанная тобой, мне кажется дает естественный вид, просто более ухоженный. Так что явно не мой фаворит) А тебе идет)
lovegood 25 декабря 2013, 16:23
Спасибо! :)
2000 каллорий я когда-то пробовала, мне тоже понравилась) Я тоже любитель кукольных ресниц, но мне к сожалению такой эффект не очень идет, поэтому только на выход куда-то или для фото наслаиваю так))
Nutka 25 декабря 2013, 10:59
Какие глаза
lovegood 25 декабря 2013, 16:24
  спасибо)
katerinna 25 декабря 2013, 12:19
Спасибо за хороший обзор, так бы точно мимо прошла. Тушь отличная, натурально смотрится
lovegood 25 декабря 2013, 16:25
Спасибо за комментарий!)
Тушь действительно хорошая, стоит внимания)
blondinka_na_avto 25 декабря 2013, 13:34
Когда мельком прокрутила пост, не поняла, где фото ресниц с тушью. Потом при смотрелась и увидела. На два слоя как вариант натурального макияжа — возможно. Один слой как и без туши, но будто после душа. Думаю, что можно попробовать и на три слоя, раз она жидкая. Можно попробовать наносить второй слой без макания в тюбик, просто проворачивая кисточку (стороной с оставшейся тушью). Т.е. накрасить оба глаза, повернуть кисть и накрасить другой стороной кисти оба глаза. За время прокрашивания первого слоя тушь немного подсохнет и будет ложиться плотнее. Я крашу так одной жидкой, получается эффектнее(меньше слипаются, больше длины, объёма), чем 3слоя с маканием.
lovegood 25 декабря 2013, 16:27
Да один слой выглядит незаконченно как-то. А в два как раз и ношу)

Спасибо! Попробую по такой схеме еще накраситься)
У меня ресницы торчат кто куда хочет, поэтому много слоев туши ложатся не очень аккуратно(
Melme 25 декабря 2013, 16:52
Моя любимая тушь, но только не в золотом тюбике)Дает огого какие ресницы, словно их и впрямь много)
В золотом была, жутко разочаровала!
В один слой слабова-то, а в два хорошо на вас)
lovegood 25 декабря 2013, 16:57
Это та, которая черная? Может куплю потом ее на пробу. Надо только все имеющееся подокрашивать   а то дарят-дарят, а я никак не могла добить эти 13 мл.
Melme 25 декабря 2013, 21:12
ага, и фиолетовая)
Rossetto 26 декабря 2013, 00:20
Ага, фиолетовая «клапм дефай» рулит   До неё были в таком же футляре, но чёрном и синем.
AnastasiyaVershinina 25 декабря 2013, 18:47
Ну то что 13 мл, к сожалению, по моему опыту роли не играет, все фолс лэш эффект у меня и моих подруг с трудом живут 4 месяца, просто высыхают и все (( за 3,5года любви я закончила больше 10 тюбиков (
lovegood 25 декабря 2013, 18:54
Я пользовалась этим тюбиком с февраля по декабрь. Выкрасила всю тушь до конца. Не засохла даже к концу)
Хотя обычно, да, туши в больших объемах где-то к 4-5 месяцу у меня подсыхали.