27.11.2010

Givenchy Prisme Libre

Всем привет!!!
Хочу поделиться своими впечатлениями о рассыпушке Живанши. Она достойна внимания))

Информация из каталога

Теперь от себя:

Моя четверка под номером 02 Delicate beige и состоит из:

— Эти цвета идеально подобраны. При смешивании получается однородный тон, такой естественный и почти не заметный на коже (второй по светлости из всей линейки цветов) а если заклеить какой-либо из квадратиков, можно менять цвет пудры. Всё очень практично и продуманно.
— Помол у этой пудры очень и очень мелкий, так что пудра не будет ложиться на лицо плотным слоем.Частички как невесомые. Все 3 цвета, кроме лавандового( мне кажется, что он с микроскопическими блестками) матовые. На кисть набирается хорошо(достаточно одного «down-up» ) Ложится на кожу легкой вуалью, ничего не маскирует. Очень воздушная и легкая пудра.
— Финиш матовый. Придает коже сияние, здоровый и ухоженный вид. На тональный ложится хорошо (это можете оценить на фото)

Лицо без ничего
А теперь пудра в действии… (на фото видно, как она дала свой матовый финиш, нанесена одним слоем кистью)

Тут добавлены румяна (я в маске? тональный Герлен Аква))))

С этой пудрой-вуалью лицо более свежее и ухоженное

Эта пудра заняла достойное место в моей косметичеке. Ее стоит попробовать, очень советую))

Цена: 1700 по золоту в РивГош.

Robella 27 ноября 2010, 16:41
Вы очень красивы! Но достоинства в этом образе пудры, к сожалению, не раскрыты на мой взгляд.
Christina_Guettler 27 ноября 2010, 19:07
Робелла, а подскажите, как нужно и можно показать пудру наилучшим образом? я тоже собираюсь писать про пудру, хотелось бы учесть Ваши пожелания.
Robella 27 ноября 2010, 19:10
Маша уже поправила пост, поэтому замечание снимается само собой.
А так основное мое пожелание, чтоб было «до» и «после».
Christina_Guettler 27 ноября 2010, 19:27
поняла, спасибо.
Le_fleurs_de_Lis 27 ноября 2010, 18:46
Все больше и больше начинаю приглядываться именно к этой пудре)
Zluchka 27 ноября 2010, 18:51
Какая Вы красивая! А тонального у Вас какой номер?
Zluchka 27 ноября 2010, 18:55
Спасибо! Смотрю на Ваши фото-думаю, что мы похожи по цветотипу.Пудра у меня такая есть-супер!, но я уже год в поисках тональника.
Jaklin 27 ноября 2010, 19:01
Согласна с Вами, пудра действительно достойная, практически невесомая, благодаря тончайшему помолу. Некоторые озадачены нанесением, но мне удобно пользоваться родным спонжиком. У меня троечка- sweet caramel. К тому же, она очень экономичная, расход небольшой. Спасибо за пост. Отлично выглядите!
Christina_Guettler 27 ноября 2010, 19:08
если я когда-нибудь закончу свою, то возьму Живанши, она чудесна. Спасибо большое, Маша!
Masha_spb 27 ноября 2010, 19:13
а какой сейчас пользуешься? Рассыпушка ShuUemura?
Попробовать эту пудру обязательно нужно хотя бы из-за того, что у нее нет аналогов (или есть?   )
Christina_Guettler 27 ноября 2010, 19:27
именно ШУ, очень довольна). Но она однотонная, не чета Живанши
Masha_spb 27 ноября 2010, 19:31
буду ждать обзорчик!))))
Ludmilka 27 ноября 2010, 19:15
спасибо за пост! очень наглядный! Тоже хочу себе ее, когда Диор Нюд рассыпуха закончится)))) Вы оч симпатичная!
Lediss 27 ноября 2010, 19:16
А зачем так много? т.е. тональник, пудра и эта рассыпушка?
Неее, у меня вопрос вообще ко всем, зачем пудру накладывать на тональник? Чтоб выравнить тон? не понятно.
А по теме: хожу давно посматриваю на эту рассыпушку, но боюсь «обжечься» как с шариками Guerlain(Т.е. эффекта не будет)
Masha_spb 27 ноября 2010, 19:21
В смысле много? На фото только тональная основа и пудра.
Она для финиша.
Наносить поверх тонального только легкие пудры-вуали или метеориты. Остальное все будет плотно… хотя у кого проблемная кожа, эта плотность необходима.
Lediss 27 ноября 2010, 19:23
«Тональный+пудра+румяна (я в маске? тональный Герлен Аква))))»- я про это.
Masha_spb 27 ноября 2010, 19:30
Тон+финиш пудрой и на скулы румяна. Это много??
а про маску — это относится к моему предыдущему посту (кто читал, тот понял я думаю))
nn2008 27 ноября 2010, 19:17
вот наконец, отзыв такой, как я искала! Спасибо. Вы — красотка!
holodok 27 ноября 2010, 19:18
У меня есть такая пудра тоже №2. Пользуюсь ей очень редко, она ждёт уже заказанной в интернете пары-тонального крема живанши использовать пудру и тональный крем одной фирмы-мой задвиг, иначе я не умею. Я нашла в палитре свой оттенок-это №4, он светлый как мне и надо. Так вот, в пудре буду заклеивать тёмный квадратик, мне кажется он мне совершенно ни к чему. И вот ещё что, покрывать буд только кистью
Masha_spb 27 ноября 2010, 19:27
А какой тональный Живанши Вы заказали? Я тестила их новый с розовой крышечкой ( у него практически невидимое и супер-легкое покрытие) и фото перфекшен и как раз 04 тон
мне он желтоватым показался… ну по крайней мере на моей коже ушел бы в желтизну
holodok 27 ноября 2010, 19:53
Фотоперфекшн №4. Он совершенно нейтральный, что меня и подкупило, то есть, ни желтизны, ни розовинки в нём нет. Поэтому и заказала
Chani 27 ноября 2010, 19:29
Очень красивый пост :) Тоже есть такая пудра :)) и тоже двоечка. Больше всего люблю носить ее без тона — сияющая, здоровая кожа получается. Закончится (а это уже скоро) — куплю еще :), если меня не сооблазнит рассыпушка Шанель.
Lipochka1981 27 ноября 2010, 19:39
Красивый пост, и Вы Мария — просто чудесная на этих фотографиях. А скажите, в каких сотношениях Вы смешиваете оттенки?
Masha_spb 27 ноября 2010, 19:44
Спасибо))
На этих фото использованы все 4 оттенка.
Но иногда заклеиваю желтый
Joy 27 ноября 2010, 19:55
Хороши… и Вы, и пудра… спасибо))
gos255 27 ноября 2010, 19:58
Познавательный пост, спасибо. Подходила уже не раз к ней, но что-то останавливает. М.б. пока Диор устраивает, но думаю скоро все-таки куплю :)
nn2008 27 ноября 2010, 20:41
а какая у вас Диор?
gos255 27 ноября 2010, 20:45
Диор нюд
Zhuzha 27 ноября 2010, 20:06
Вы красивая, и макияж Вам очень идёт!
А как Вы её набираете кистью? Я когда пытаюсь ссыпать её в крышку, мне кажется что она неравномерно высыпается — из некоторых секторов поменьше, из некоторых побольше
Masha_spb 27 ноября 2010, 20:15
Кистью набираю со спонжа
IrkaNL 27 ноября 2010, 21:01
у меня такая же проблема… приходится или набирать кистью с пуховки или на лице ставить отпечатки пудры пуховкой, а уже по лицу распределять кистью. Не совсем понятно разделение на 4 квадрата. Разве что для красоты, но не совсем практично.
Soleil 27 ноября 2010, 20:28
Спасибо за отзыв о пудре, присмотрюсь к ней.
А Вы — картина маслом!
Merlina 27 ноября 2010, 20:31
Мария, красавица. Пудру такую давно хочу, поэтому ваш пост опять напомнил мне об этом. Считаю, что это бестселлер в рассыпушках.
IrkaNL 27 ноября 2010, 20:58
У меня такая, только 5 номер, но мне она очень сушит кожу. Зимой прийдется от нее отказаться. На коже действительно не видна. Это огромный плюс.
Murashka 27 ноября 2010, 21:12
Какая же Вы красивая! И кожа у Вас просто необыкновенная!
Очень понравился пост, тоже когда-то хотела купить эту рассыпушку, но кругом же соблазны, сбилась с курса))
Ksyuna 27 ноября 2010, 21:13
очень красиво.я Ваш предыдущий пост читала за тональный крем.там пишете, что кожа у вас с порами и красные сосудики есть.смотря на фотки ничего нет.
Masha_spb 27 ноября 2010, 21:18
про поры ничего не писала…
по комментариям я поняла, что мои недостатки останутся видимыми только для меня… тк для окружающих это не недостатки
Luban4ik1 27 ноября 2010, 21:20
Кстати, да, кожа у вас в отличном состоянии   Я бы на вашем месте даже тональным бы и не пользовалась
Luban4ik1 27 ноября 2010, 21:19
Вы такая красотка   Прям мечта поэта
Пудрочка на вас очень хороошо смотрится — понравилось))Спасибо за отзыв, обязательно присмотрюсь))
А ещё очень приглянулась ваша помадка — не подскажете " какими такими элегантными одеждами покрыты" ваши шикарные губки?
Masha_spb 27 ноября 2010, 21:25
Ух как завернули про губы, красиво) Спасибо
это блеск Лорель Глэм Шайн Блаш №152 и кстати припудрены этой же пудрой
Luban4ik1 27 ноября 2010, 22:04
Спасибо за ответ   Запишу себе номерочек — обязательно посмотрю в магазине
sheba 27 ноября 2010, 21:34
эта пудра- моя хотелка, но пока себя сдерживаю, чтоб хотя бы половину рассыпушки Диора использовать, благо она всего 8 грамм)))
Спасибо за пост-наглядно и красиво. И вопрос-Вы пишете, что набираете кистью с пуховки. С одного раза хватает на всё лицо, или пуховку несколько раз приходиться опускаить в баночку? Прост оконструкция банки Живанши меня всегда интриговала-как эту прелесть доставать   ??
Masha_spb 27 ноября 2010, 21:43
Девочки выше написали, что не очень удобно набирается… А мне нормально
Переворачиваю один раз и с пуховки кистью на одну половинку лица, потом второй раз и на вторую половину. А потом просто кистью слегка по всему лицу
Nimizida 27 ноября 2010, 22:41
Спасибо за пост, он очень красивый и его приятно читать. Я пользовалась разными пудрами Живанши, но в компактном варианте, рассыпушек никогда не было. Записала пудру в хотелки.На вас она очень красиво смотрится, кожа идеальная просто.
И немного не по теме: у вас очень красивая форма бровей))
Katrinka 27 ноября 2010, 22:54
очень хочется попробовать эту пудру. Так что Ваш пост для меня очень-очень актуален. Спасибо.
nasbka 27 ноября 2010, 23:05
Моя любимая пудрочка, тоже № 2 ))) Спасибо за пост. Только меня она делала розовым поросенком, пришлось заклеить розовый квадратик( А так- я ее обожаю)))) Наношу ее с помощью пуховки: прижимаю ее пальчиками тремя, которые засовываю в петельку, к отверстиям. Большой палец получается внизу придерживает баночку… и трясу 2-3 раза. Потом на лицо.
Вы очень красивая девушка. И не лежит тональник на вас маской! Наверное, вы рано сфоткали себя, и тональник не успел «сжиться» с кожей. Это я про прошлый пост. Так что все гуд)
alinocka 27 ноября 2010, 23:26
отличный эффект)
Wonderland 27 ноября 2010, 23:43
это отличная пудра! у меня такой же тон, я в восторге от нее.
emaskina 28 ноября 2010, 02:20
Отличный пост, спасибо! выглядит ваш мейк потрясающе! Скажите, а этой пудры без тональника вам не достаточно? даже если пуховкой наносить?
Masha_spb 28 ноября 2010, 11:37
Всё «достаточно» =))
ARY 28 ноября 2010, 04:03
Давно заглядывюсь на эту пудру, к тому же не слышала ни одного отрицательного отзыва о этой рассыпушке. Маша, и снова и снова хочу вам сказать, что вы дивная красавица! Мне помнится, что раньше у вас не было челки?
Masha_spb 28 ноября 2010, 11:28
дааааааааааа… челку недавно отсригла, походила 2 дня и надоело((( Теперь снова отращиваю
Bellarani 28 ноября 2010, 11:10
А у меня с этой пудрой какие-то странные взаимоотношения… то очень нравится, то нет. Зимой все-таки сушит, лучше на лето. На мой взгляд.
strega 28 ноября 2010, 11:17
Вам очень идет :) У меня тоже есть 2, 5 и какая то новогодняя лимитка но очень уж блестючая.
Zosya 28 ноября 2010, 11:27
Огромное спасибо за пост. Он стал «последней каплей» на чаше весов, и я наконец то определилась с выбором пудры(пол года раздумий и метаний подошли к концу). Беру!!!
Vogue 28 ноября 2010, 11:53
какая красивая кожа! Маша вы красотка
тоже присматриваюсь к этой пудре
Leo 28 ноября 2010, 12:11
Пудра отличная, но есть вопросик не по теме: вы красите волосы? Если да, что за оттенок? Спасибо.
Masha_spb 28 ноября 2010, 12:18
У меня тонирование Колор Тач… вот с номером тона я затрудняюсь
Leo 28 ноября 2010, 12:38
Спасибо за быстрый ответ. Очень естественно выглядит, волосы тонирование не портит?
Вам очень идёт этот цвет.
Masha_spb 28 ноября 2010, 12:45
Нет, нет… волосы не портит. Это очень хорошая и качественная краска..))
Leo 28 ноября 2010, 13:05
Ясно, спасибо!)
Kelly 28 ноября 2010, 12:48
у меня есть эта пудра, честно говоря, не разделяю восторгов по её поводу. сперва нравилась — просто потому что других рассыпушек не пробовала)) теперь лежит, даже наполовину за полтора года активного использования не растраченная. В альтернативу ей выбрала Шанель и не прогадала, покрытие однотонное, сияющее. Наношу кистью кабуки. В минусы Живанши — необходимость смешивания 4х цветов, это не более чем рекламный ход, толку от него нет.)
scout 28 ноября 2010, 16:45
У меня есть точно такая же пудра. Она хороша для неподверженных блеску участков, т.е. для нормальной кожи. Блеск с жирных участков, с того же носа, например, не убирает вовсе и в этом смысле бесполезна, так что приходится корректировать эти моменты другой пудрой.
Masha_spb 28 ноября 2010, 18:48
По-моему эта пудра и не позиционирует себя как матирующая…
IrishaPerm 28 ноября 2010, 18:10
Маш, скажи, пожалуйста, не сушит ли эта пудра кожу? девочки выше говорили, что сушит
и какой у тебя тип кожи
разделяю общее мнение о твоей красоте!
Masha_spb 28 ноября 2010, 18:45
У меня комби, склонная к сухости…
Мне она абсолютно не сушит. Кожу увлажняю, перед тем как наносить мейкап
IrishaPerm 28 ноября 2010, 20:26
спасибо!
да… с моей сухой кожей без крема никак!
Lenapersi 16 декабря 2010, 20:23
а почему именно этот оттенок?) я его честно говоря тоже хотела но не было в наличии и я взяла 4… для лета идеальна а вот на зиму слишком темная… спасибо за обзор… она тоже в любимках)
Masha_spb 16 декабря 2010, 20:53
Нужна была пудра для завершения макияжа, чтобы один раз провести кистью по лицу… Важен был финиш, а не цвет, вот и выбрала этот… не светлый и не темный, натуральный)