20.09.2013
1927

Bell: Bomb Lashes, Maximum Volume Mascara, #01 Carbon Black

Bell: Bomb Lashes, Maximum Volume Mascara, #01 Carbon Black.
Growth Stimulating, phyto-energy cells. Innovation! Flexi Bomb-Brush.

От производителя.
Тушь для ресниц нового поколения! Придает максимальный объём! Стимулирует рост ресниц!
Благодаря специальному активному комплексу Phyto-Energy Cells тушь BOMBLASHES стимулирует рост ресниц.
Уникальная гибкая кисточка Bomb Flexi-Brush разделяет и прокрашивает от основания до самых кончиков даже самые маленькие реснички, не склеивая их.
Революционная формула туши обеспечивает невероятную длину и объем ресниц, придавая Вашему взгляду неповторимую выразительность и притягательность. Насыщенный черный цвет туши создает яркий незабываемый образ.

Меня всегда привлекают вообще необычные форматы косметических средств, новинки, и в частности — необычные щёточки в туши для ресниц. Любопытно пробовать новое. К тому же, я меняю тушь очень часто, и почти всегда выбираю разные.
Эта новинка от Bell привлекла меня по промо-фотографии с официального сайта, которую я разметила в заголовке поста, — я обратила внимание прежде всего на необычную щёточку и жизнерадостный зелёный цвет флакончика. Цена весьма бюджетная, так что я решила попробовать.
Сам тюбик выглядит точно также, как на промо, он заметно толще стандартных тюбиков туши. Очень хороший ограничитель на горлышке тюбика — в результате на кисточке из салатового пластика не остаётся излишков туши. Сама кисточка сначала кажется несколько непривычной, но потом понимаешь её преимущества — она очень хорошо прочёсывает ресницы и разделяет ресницы.
На моих весьма капризных, светлых, мягких и легко спутывающихся и склеивающихся от туши ресницах Bomb Lashes работает очень хорошо — разделяет, приподнимает, прокрашивает каждую ресницу, обволакивает равномерным чёрным цветом. Кстати, оттенок чёрного действительно очень насыщенный, яркий. Тушь не оставляет комочков, вообще. Кстати, эта тушь с пары движений восхитительно натурально подкрашивает нижние ресницы — они становятся заметны, но как будто бы и без туши вовсе, это будет видно на свотчах. На верхних ресницах объём создаётся не за счёт количества туши на ресницах, а за счёт количества и «пушистости» самих ресниц. Мне такой эффект нравится.
Особо хочу отметить, что я никогда не ношу повторный слой туши поверх первого высохшего, при таком нанесении абсолютно любая тушь мои мягкие ресницы склеивает безбожно!   Поэтому на свотчах — тушь в один слой, несколько раз прочёсанные щёточкой ресницы, дополнительно не разделённые. Показана работа самой туши без каких-либо ухищрений.
В носке тушь показала себя хорошо, не осыпается, не размазывается, не раздражает мои чувствительные глаза. Смывается без труда любым средством для снятия макияжа с глаз.
Что касается стимуляции роста ресниц, обещанной производителем, — ничего сказать не могу, так как я последнее время параллельно с этой тушью использую уходовое средство для ресниц, кстати, тоже от Bell — Hypoallergenic eyelash builder. Результаты есть, но что именно дало эффект — тушь или средство, или и то и другое сразу, — этого я не могу сказать. Но всё равно для меня плюс, когда производитель добавляет в декоративную косметику ухаживающие компоненты.

Инновационная щёточка Flexi Bomb в разных ракурсах:

Мои ресницы без туши играют в прятки, притворяются невидимыми:
С тушью уже совсем другое дело!

Made in Poland.
Вес: 9 грамм.
Цена: 199 руб.
Срок тестирования: месяц.

Vera0305 20 сентября 2013, 17:11
Супер! Отлично легла. И красиво подкрутила!
man_i_ya 20 сентября 2013, 17:17
Очень красивый макияж глаз, ну и тушь внесла финальный аккорд в эту красоту)
KSeniia_S 20 сентября 2013, 17:34
Мне тушь на вас очень понравилась, реснички пушистые, всё как я люблю. Но из-за кисти не куплю.
Ledenets 20 сентября 2013, 17:43
Не брови, а мечта! Очень красивые!
LiDiYA_SPb 20 сентября 2013, 18:18
Какие красивые брови. Нннн… Мечта многих
Vasha_Katya 20 сентября 2013, 18:24
Ого! круто! и кисточку ооочень хочется попробовать в действии )) короче, очень хочу, тушь эту, осталось найти теперь, где же эта фирма представлена… не шепнете в личку?)))
Rinnyshka 20 сентября 2013, 20:20
А вы можете назвать еще пару марок, где тоже полезный состав, и красит, и рост, и уход?
Как раз ищу тушь-ваша мне нравится на фото, просто (по определенным причинам) хочется не производства Польши.
У вас красивые брови!
Schi88 02 октября 2013, 12:29
Не подскажу, к сожалению, — просто не так часто встречаются туши с ухаживающими свойствами. Обычно отдельно цвет, отдельно уход для ресниц. А специально ухаживающими тушами я никогда не интересовалась…
Rinnyshka 02 октября 2013, 12:37
и на том спасибо
Lipochka1981 20 сентября 2013, 20:20
Ух, ты, щеточка просто бомба! Мне тоже нравится все необычное, надо будет попробовать! Это этакий прародитель щеточки-кругляша от Живанши!
Erin_Brown 20 сентября 2013, 21:17
Щщи, замечательно разделяет и удлинняет.
Matreshka 20 сентября 2013, 23:21
Мне кажется она ещё подкручивает неплохо, да и цена у неё приятная)
Schi88 23 сентября 2013, 23:19
Да, мои прямые ресницы приподнимает и подкручивает, я рада.
Anechka 21 сентября 2013, 09:28
Какой классный результат и цена! Мне понравился эффект!
Anya_Gorelova 21 сентября 2013, 10:34
У меня как всегда не хватает слов, чтобы описать красоту твоих глаз) А у туши кисточка очень интересная)
ZabavaPutyatishna 21 сентября 2013, 10:51
Моя любимая тушь для нюдового макияжа! Очень органично смотрится с почти чистым веком, когда неуместны ярки и толстые ресницы
LILY 21 сентября 2013, 14:52
у тебя чудесные глаза )

просто жалко — у нас видела только раз стенд Bell, но мазнула тени на руку и ушла…. если бы знать…
какие у тебя тени здесь, скажи, пожалуйста )
Schi88 23 сентября 2013, 23:25
Благодарю! Я сама с этой маркой относительно недавно познакомилась поближе…
Тени запечённые — Lambre duo baked eyeshadow # 02, как раз готовлю о них пост, здесь в макияже использованы как раз оба оттенка:
Nelke 21 сентября 2013, 15:25
Отличный результат! Люблю туши, которые ложатся так естественно, без «супер-эффектов».
Schi88 23 сентября 2013, 23:25
И я люблю больше всего именно такой естественный вид! Спасибо.
Kiy-Niy 22 сентября 2013, 00:50
Вы и Ваш пост понравились, а тушь- категорически нет. Для такого эффекта можно просто пойти в салон и покрасить ресницы)
Uralochka 18 марта 2014, 10:10
Как же я тащусь от такой формы, изгиба ресниц на внешнем уголке века  . Они образуют просто непрерывную линию с нижними ресничками, красотень… И вопрос: действительно ли такой щеточкой реально не мазнуть продукт на веко? Не хотелось бы потом подправлять тени.
Schi88 19 марта 2014, 23:13
Ой, не ожидала такого комментария, приятно как!   (А то мне всегда казалось, что у меня ну уж очень прямые ресницы...)
Да, для меня тоже очень важно, чтобы щёточка не пачкала кожу век, так как всегда делаю полный макияж и сначала — тени. Так вот, с этой тушью таких проблем нет.   Но — у меня есть некоторая хитрость!   Я со всеми тушами крашу ресницы именно так: держу зеркало под углом, почти на уровне подбородка, смотрю вниз, опуская веки, и крашу ресницы, как бы приподнимая их наверх.