Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.09.2013
826

Маска, теперь я тебя знаю! Освежающая маска для лица Vitaminal Refreshing Facial Mask от марки Ainhoa

Доброе время суток, красавицы!
С этой маски началось моё знакомство с испанской маркой AINHOA. И это знакомство оказалось весьма приятным.


Информация от производителя:
Маска прекрасно очищает кожу и поры. Обладает противовоспалительным и себорегулирующим действием. Уменьшает воспаления и нормализует работу сальных желез. Матирует. Придаёт жирной и комбинированной коже ощущение свежести. Активный компонент: экстракт риса.
Моё мнение:
Для моей смешанной, склонной к жирности и воспалениям кожи эта маска подошла идеально. Она показала себя уже после первого применения. Маска действительно освежила мою кожу, придала ей матовость, но при этом нисколько не иссушила. В процессе регулярного использования (я использовала 1-2 раза в неделю) маска улучшала состояние кожи, т.е. показывала накопительный эффект. Уже через 1,5 месяца тон кожи стал более ровным, покраснения уменьшились и, в общем, моё отражение в зеркале стало меня больше радовать.
Периодически я использую маску локально на воспаления на ночь (по совету консультанта). Полностью с воспаления маска, конечно, не справится, но с маской воспаления проходят быстрее, и следы от них остаются менее заметными.
В маске мне также очень понравилась текстура. Очень нежная кремовая масса, которую приятно наносить на кожу. После 15-ти минут текстура не засыхает полностью и вполне комфортно удаляется спонжем. И после маски кожа не сохнет (как иногда бывает после очищающих масок на основе косметической глины), мне это действительно очень понравилось.
Маска имеет слегка медицинский, но вполне приятный аромат.
Что касается оформления упаковки и тубы, то оно очень скромное, без вензелей и причудливых форм, всё просто, лаконично и практично.

И действие маски в двух словах:
+ улучшает состояние кожи
+ придаёт коже матовость
+ выравнивает тон лица
+ уменьшает покраснения
+ не сушит
Минусов у маски не обнаружила.




Кремовая текстура

Сразу после нанесения / через 10 минут

Спасибо за внимание. Надеюсь, была полезной.

Объём: 100 мл
Страна производства: Испания
Цена: 1 500 руб (без скидки в ИДБ)
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Isterika 18 сентября 2013, 16:56
Были полезной)) Спасибо Вам за это большое!
Я как раз планирую заказывать крем (у меня была минька, хватило на 2 месяца, я просто влюбилась в него!))), Вашу маску тоже прихвачу на пробу пожалуй…
Talya 18 сентября 2013, 22:18
Спасибо за отзыв, у нас как раз появилась эта марка и там много интересных масочек)))
ksushicka 18 сентября 2013, 22:31
Спасибо за пост! Состав масочки можно?
Nata4ka 19 сентября 2013, 10:18
Спасибо! Любопытно было почитать, к марке пока присматриваюсь )
Viche4ka 19 сентября 2013, 10:33
Хочу масочку для глаз от этой марки)) и Вашу заодно захвачу)) описание очень привлекательное
ANILOP 25 сентября 2013, 18:32
Спасибо за пост! Похоже просто на супер-продукт))) Не так давно тоже начала знакомиться с этой маркой, маску возьму на вооружение.