18.09.2013

Rockstar face palette Balm Jovi палетка от The Balm

Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу поделиться своими восторгами от долгожданной палетки Balm Jovi, которая состоит из 12 оттенков теней, одного хайлайтера, одних румян и двух продуктов для губ. Будет много фото. Если заинтересовала, добро пожаловать!

Палетка очень интересная, очень продуманная, если можно так выразиться. Во-первых, необычное оформление. Каждая мельчайшая деталь, подчинена общей идее рок музыки. Тут тебе и изображение гитары и огонь и крылатые сердца (по совместительству зеркало) и даже вырезки «отзывов» о палетке из «Rolling Tone Magazine». Даже названия продуктов исключительно музыкальные. Во-вторых, оттенки продуктов подобраны так, что, варьируя их между собой, можно создать невероятное количество образов для любого случая. Кстати, этот факт делает ее подходящей спутницей для поездок и отпусков. И, что не маловажно для поездок, занимает мало места. Толщина упаковки не больше 1 см. Кстати, еще один большой плюс: продукты для губ и пудровые средства находятся под разными крышечками, что позволяет защитить помады от попадания туда теней, румян и хайлайтера.

Итак, обо всем по порядку:
В палетке 12 оттенков теней, которые разделены на 3 группы: Heavymetal, Classical, Alternative. Тени разные по текстуре: есть и матовые, и шимерные и сатиновые. Все оттенки мягкие, легко тушуются даже без базы, очень пигментированные. Но есть небольшой минус: сильно пылят. Причем, это касается не только теней, но и румян. Меня обычно это не очень волнует, но продукты действительно очень сильно пылят.

Оттенки теней Heavymetal

Metal-Ica — белый перламутровый оттенок
Iron Maid-In — золотой сатиновый оттенок без явных блесточек
Lead Zeppelin — болотно-зеленый цвет с золотыми блесточками
Alice Copper — бордовый оттенок с мелкими блестками

Оттенки теней Classical

Adagio — светлый бежевый матовый оттенок
Allegro — коричневый оттенок идеален для складки века и для тушевки переходов
Moderato — темный матовый холодный оттенок фиолетового
Presto — темно-коричневый матовый

Оттенки теней Alternative

Blink 1982 — пыльно сиреневый оттенок с мелким шиммером
The Stroke — черный оттенок переливающийся в глубокий синий; без базы более черный, на базе лучше проявляется синий перелив. В оттенке есть синие блестки
rem — лиловый с золотыми блесточками
Third Eye Blinded — сатиновый нежно-розовый

Хайлайтер, румяна и продукты для губ

— Хайлайтер Disco Disco solid gold ( он же Mary-Loo Manizer)
Хайлайтер цвета шампанского с большим количеством шиммера. Может также использоваться как тени для век. Легко набираются на кисть, так что можно легко переборщить. На лице создает влажное сияние.

— Румяна Pop! Pop! Don't you want me? ( в народе Frat Boy)
Румяна теплого персикового оттенка. Матовые. Очень пигментированные. Тушуются без проблем. Я в пользовании румянами новичок, но нанести их мне не составляет никакой проблемы. Также как и все продукты в палетке очень сыпучие и легко набираются на кисть, поэтому с ними тоже надо осторожно.

Попытка поймать хайлайт и румяна на лице:

— Помады для губ Milly и Vanilly
На упаковке заявлено, что эти «помадки» можно использовать как кремовые румяна. Скажу честно, не пробовала их в роли румян. Имеют восковую текстуру. Цвета универсальные. Milly — идеальный нюд, беспроблемно наносится, не сушит губы, очень естественно смотрится. Vanilly имеет красный оттенок, на моих губах смотрится более розовым.

И наконец, несколько примеров макияжей, с использованием оттенков из палетки:

Фух, надеюсь не утомила! Палетка действительно заслуживает внимания. Ставлю ей 5-ку. Я очень много ждала от этой палетки, и она оправдала мои ожидания и даже умудрилась удивить.
Срок тестирования: 1 месяц
Цена: 2.000 р в интернет-магазине.

Я Даша. Ко мне на ты

Becky 18 сентября 2013, 14:17
Как здорово! Действительно, все продумано до мелочей — и игра слов в названиях, и названия хайлайтера и румян, и оформление…
Я бы, наверно, такое не купила (давно пришла к выводу, что такие палетки не для меня: в лучшем случае пользуешься половиной оттенков), но посмотреть очень интересно! Спасибо за пост!
Dashikinc 18 сентября 2013, 14:40
Хаха, а я наоборот как сорока, на все красивенькое падкая
NeturgenevskayaDevushka 18 сентября 2013, 20:23
Прикольна\ палетка. Только не понятно, почему все группы написаны с ошибками.
Dashikinc 18 сентября 2013, 20:49
Не с ошибками. Они не имеют право использовать настоящие имена групп. Авторские права и все такое. А всем и каждому платить за использование имени ради палетки для макияжа, многовато получится.
kondoo 18 сентября 2013, 22:26
игра слов потому что
cyclotimia 19 сентября 2013, 00:05
Хорошая палетка, грамотно подобраны цвета. У меня бы, наверное, прижилась :)
Viche4ka 19 сентября 2013, 10:43
Интересная палетка… Такая необычная)
gocha_gocha 20 сентября 2013, 00:27
я на эту палетку залюбовалась с моей то любовью к такой музыке . Ваш пост добавил мне еще одну «хотелку»
Dashikinc 20 сентября 2013, 09:28
Да Да Да! Палетка — просто бомба!