Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Высокая защита вашей кожи, тональное средство+ уход все это объединилось в Sisley Sunleya Grand Ecran Solaire Visage Broad Spectrum Sunscreen SPF 30 оттенок natural Описание производителяможете почитать в каталоге От меня: Пластиковый тюбик трансформер, чтобы собрать, необходимо удалить защитный наконечник и навернуть либо обычную крышку, либо крышку с логотипом. Я выбрала последнее, так, чтобы упаковка была устойчивой.
Сам процесс-изначальные запчасти Конечный вариант Теперь текстура: плотная, кремовая, жирненькая. Производитель предлагает 4 варианта оттенка- Dore, Golden, Natural и бесцветный. Мой оттенок самый светлый (не считая бесцветного варианта) и должен подходить светлокожим. Изначально цвет мне показался темным, ну, думаю, какие тогда темные оттенки- точно для смуглянок. Но это на первый взгляд. При распределении границы крема видны, но в течение следующих минут крем подстраивается под ваш оттенок кожи. Придает бархатистость и мягкость. Распределяется довольно легко, без проплешин и полос. Теперь о его качествах- Матирование- слабое, несмотря на посулы производителя, часа на 2-3 потом начинает активно блестеть, требуется припудривание Защита от солнца — SPF30 радует, летом очень кстати, да и круглый год не помешает Уходовые свойства- увлажняет и не сушит, шелушинки не подчеркивает. Дает плотное покрытие, скрывает покраснения и неровный цвет лица. Больше подойдет для сухой или нормальной кожи. Для жирной кожи на холодное время года. В жару плывет. Поры не забивает. Минусы — пачкается, заваливается в морщины на лбу и подчеркивает их.
Смотрим свотчи на руке распределили в процессе адаптации к тону кожи Конечный результат Смотрим на лице сразу после нанесения- слева голая кожа, справа с кремом Крем уселся и построился под оттенок. Поближе с пудрой и румянами Образ с полным макияжем Моя оценка 4 за то, что пачкает одежду и недостаточно матирует Срок использования 3 мес Цена 4600 руб
Надеюсь, была полезной. Спасибо, что заглянули
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Комментарии
E_katerina11 сентября 2013, 15:46
негоже, конечно, такого крему пачкать одежду(
а результат на лице мне нравится
Erin_Brown11 сентября 2013, 16:42
Да, Катюш, за такие деньги мог бы и получше быть
Isterika11 сентября 2013, 16:09
Отличный результат, Ириш!
Но и минусы немалые за такую стоимость…
Erin_Brown11 сентября 2013, 16:43
Соглашусь
Moskoviya11 сентября 2013, 16:15
на лице хорош:) но я пробник измазала, на мне вообще не очень хорошо выглядел этот крем. Сильно неравномерная исходная была, не справился.
Erin_Brown11 сентября 2013, 16:44
Своеобразный продукт, хотя и не заявлен как тон крем, скорее оттеночный.
Iren_A11 сентября 2013, 16:24
Показательный пост! Понравилось, как крем лег на кожу, но вот его минусы… Впечатление, что львиную долю в ценообразовании марки составляет исключительно «бренд».
Erin_Brown11 сентября 2013, 16:44
Да-да, имя отняло половину стоимости
Tale11 сентября 2013, 16:29
На лице конечный результат отличный получился
Но я использовала аж 3 пробника этого крема и ну никак не смогла его «приручить», да и его «отпечатки» на телефоне, одежде меня ну просто из себя выводили… разочарована немного, в итоге вернулась к своему наилюбимейшему Сислей в стеклянном флаконе, он меня еще ни разу не подводил.
Erin_Brown11 сентября 2013, 16:45
Отпечатки- соглашусь. Меня тоже выводят, с белыми водолазками никак не сочетается и с тел тоже.
Blackberry11 сентября 2013, 16:49
а мне очень нравится результат! Просто потрясающий! кожа живая, сияющая, свежая!
Erin_Brown11 сентября 2013, 20:51
Да, результат неплох. Но в носке неидеален.
nati11 сентября 2013, 16:51
Обожаю Сислей, результат шикарный, насчет минусов… не могла усмирить антивозрастной тональник, но конс помогла, оказывается все крема сислей нужно брать минимум, а не как обычные и в идеале кисть…я так поняла это экран, может еще поэтому пачкает?
pretty_kitty11 сентября 2013, 18:59
Подпишусь про любовь к марке!
Я таки приручила анти-возрастной тональник, да так что в отпуске за 2 недели так по нему соскучилась что в дьютике прозапас банку ухватила!
А по делу- на фото отличный «натуральный лёгкий загар» получился!
Erin_Brown11 сентября 2013, 20:53
Экран по сути и не должен липнуть пачкаться и конфликтовать с др средствами.
Olga86911 сентября 2013, 17:16
Эффект замечательный, и макияж тоже. Жаль только, что один минус перечеркивает все плюсы жирной чертой и отбивает желание приобрести этот симпатичный тюбик. Спасибо, Ира.
Erin_Brown11 сентября 2013, 20:54
Спасибо. Да, для жирной кожи все же не посоветую.
Lasto4ka11 сентября 2013, 17:32
И мне понравился результат. Я бы расстроилась, если бы крем так замечательно выглядел на лице и так безобразно себя вел.
Erin_Brown11 сентября 2013, 20:54
Что могу сказать… Допользую и больше не возьму.
Rinnyshka11 сентября 2013, 17:42
У вас на фото хороший результат, меня же Сислей разочаровал полностью, особенно уход.
Erin_Brown11 сентября 2013, 20:55
Раз на раз не приходится. Некоторые средства из опробованных я люблю, а некоторые забивают поры. Надо пробовать
Rinnyshka11 сентября 2013, 21:32
Согласна, поэтому почти все лето усердно пробовала, ничего не подходило, и этот экран тоже, кстати, написано в аннотация -не камедогенно, а у меня забило поры, бросила, и так по порядку, я недавно ради интереса написала на официальном их сайте в поддержку, потом забыла о них, а они на днях мне ответили, в общем рассказали немного как должны работать их представители, как и что, и на каких основаниях они должны делать рекомендации по выбору продукции и пр.
Собрала я весь свой Сислеевский арсенал+ фото кожи запросили, и отправлять буду им, они будут делать анализ, если признают, что это их бренд- сказали сделают некоторое для меня предложение.
Я думаю предложат что то взамен потраченных мной на Сислей средств.
Кстати, они написали, что производство пробников и мини версий на продажу они делают на уровне изготовляемой косметики, и сначала надо просить пробники, либо покупать мини версии продукта, хех, ну разве что на коленях перед консами поползать, вот не поверите- за 3 года постоянного хождения в ИЛБ, я выпросила только крем пробник Кодали (только эта марка была в наличии), взяла просто так, пробник крем от Кариты (он оказался)) пустым) и 4 пробника Коррес (2 для глаз и 2 для лица)
Вот такая история приключилась со мной и Сислей.
Lilu00611 сентября 2013, 18:00
А я очень люблю этот Экран! Он и не заявлен как стойкий или матирующий (через каждые 2-а часа его желательно обновлять!). Это защита от солнца в первую очередь! (к тому же в линейке их 4, есть из чего выбрать) Я беру и натуральный и бесцветный (белый)
Erin_Brown11 сентября 2013, 20:56
Вот матирование заявлено. А то, что пачкается- большой минус
ANILOP11 сентября 2013, 18:32
Ира, по-моему, получился просто обалденный результат! Ты пишешь, что заваливается в морщинки, а на руке видно, что отлично он лег… И мне нравится, что это не тональник, т.е. границы не надо сильно размазывать.
Erin_Brown11 сентября 2013, 20:57
Полина, на лбу часа через два получаются рыжие морщины , приходится растирать
Coluchka11 сентября 2013, 19:06
Ир, на лице потрясно просто выглядит… прям супер-фотошоп… личико слегка тронуто солнышком, ровное.
Плохо, что пачкает одежку…
Erin_Brown11 сентября 2013, 20:58
Оля, пачкает безбожно
Lipochka198111 сентября 2013, 19:10
На лице смотрится превосхожно, обидно, что пачкает одежду, но за такой результат, думаю, ему можно все простить, даже цену. Спасибо, детка!
Erin_Brown11 сентября 2013, 20:58
Нет, Липочка, СС от Chanel круче за цену в 2 раза ниже.
Lipochka198111 сентября 2013, 21:09
Только вот я СС нигде не могу найти. После твоего поста стала активно его искать, но тщетно. Он, видимо, еще и невидимый!
max-max11 сентября 2013, 19:51
всегда думала, что экраны белые или бесцветные. а оказывается они еще и оттеночно-тональные бывают.
из тональных меня полностью устраивает Сислей в стекле, а из экранов — Шанель.
надо будет пробник взять на пробу. здесь как бы 2 продукта в 1.
Erin_Brown11 сентября 2013, 21:00
Ирина, а мне в стекле не очень- на мне он темнеет и уходит в рыжий. Нравится тональные от YSL или того же Revlon
Anetaaa11 сентября 2013, 19:54
Интересная штуковина от Сислей, но вот тот факт, что забивается в морщины- очень смущает.
Erin_Brown11 сентября 2013, 21:00
Анечка, и меня смущает, тем более за такую цену.
Viche4ka12 сентября 2013, 07:01
Лежит хорошо)) у меня есть два оттеночных крема от разных фирм, и оба отпечатываются на одежде, телефоне и тд. Может это у них особенность такая)
Erin_Brown13 сентября 2013, 11:18
Может и особенность, но как-то за такие деньги не очень хорошая особенность
Allegoria12 сентября 2013, 16:34
Я уже решила брать, но сомневалась насчет оттенка. Кожа стала в последнее время чувствительна к солнцу, так что, вероятно, санскрин-экрану как классу быть со мной пожизненно. В кач-ве бесцветного нравится Клиник 30 СПФ для лица. А тут еще и тональник впридачу. ))
Erin_Brown13 сентября 2013, 11:19
Увлажняет и защищает (я надеюсь) хорошо. Если не боитесь пятен на белом — смело пробуйте
Allegoria13 сентября 2013, 15:48
На дворе уже не лето, так что вряд ли я буду ходить в чем-то светлом (нет, белое пальто есть и воротник-стойка, но что-нибудь придумаем)… ))
RitaMix13 сентября 2013, 01:30
Ой, как бы раздобыть пробник! Мне такая штука точно нужна, тем более, что пудры и тональные Сислей люблю.
Erin_Brown13 сентября 2013, 11:20
Риточка, попроси у консультантов- дадут. Кстати, под конец лета на солнцезащитные средства были скидки.
Angora14 сентября 2013, 01:13
Ир, лежит прекрасно! Но пачкать одежду… вы меня простите! да ещё и за такую цену!
Erin_Brown20 сентября 2013, 08:51
Таня, соглашусь.
WhiteCamomile15 сентября 2013, 22:57
Иринка, на личике смотрится отлично!
Erin_Brown20 сентября 2013, 08:51
Оля, смотрится нормально, но некомфортный при носке.
Комментарии
а результат на лице мне нравится
Но и минусы немалые за такую стоимость…
Но я использовала аж 3 пробника этого крема и ну никак не смогла его «приручить», да и его «отпечатки» на телефоне, одежде меня ну просто из себя выводили… разочарована немного, в итоге вернулась к своему наилюбимейшему Сислей в стеклянном флаконе, он меня еще ни разу не подводил.
Я таки приручила анти-возрастной тональник, да так что в отпуске за 2 недели так по нему соскучилась что в дьютике прозапас банку ухватила!
А по делу- на фото отличный «натуральный лёгкий загар» получился!
Собрала я весь свой Сислеевский арсенал+ фото кожи запросили, и отправлять буду им, они будут делать анализ, если признают, что это их бренд- сказали сделают некоторое для меня предложение.
Я думаю предложат что то взамен потраченных мной на Сислей средств.
Кстати, они написали, что производство пробников и мини версий на продажу они делают на уровне изготовляемой косметики, и сначала надо просить пробники, либо покупать мини версии продукта, хех, ну разве что на коленях перед консами поползать, вот не поверите- за 3 года постоянного хождения в ИЛБ, я выпросила только крем пробник Кодали (только эта марка была в наличии), взяла просто так, пробник крем от Кариты (он оказался)) пустым) и 4 пробника Коррес (2 для глаз и 2 для лица)
Вот такая история приключилась со мной и Сислей.
Плохо, что пачкает одежку…
из тональных меня полностью устраивает Сислей в стекле, а из экранов — Шанель.
надо будет пробник взять на пробу. здесь как бы 2 продукта в 1.