Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,5
22 ноября 2010, 11:33

Givenchy Осветляющий карандаш-корректор Mister Light

22 ноября 2010, 11:33
Еще одно волшебное средство для маскировки синяков.

От производителя. Скрыть недостатки кожи и подчеркнуть ее красоту, выровнять текстуру и разгладить морщины поможет легкий карандаш-корректор. Он дарит коже максимум комфорта благодаря своей нежной кремовой текстуре. Солнцезащитный фильтр SPF 10 предотвращает фотостарение кожи, растительные масла и витаминный комплекс питают и снимают раздражение. Ваша кожа наполняется энергией и жизненной силой.

Отзыв. Данный продукт заявлен как корректор, консиллер, иллюминатор и уходовое средство в одном лице. Я всегда считала, что коже с розовым подтоном нужен розоватый корректор, но я ошибалась. Все-таки исходить нужно из цвета синяков, а не из подтона кожи.
Mister Light — это один из лучших корректоров для синяков. Я больше люблю плотные средства, но оказалось, что и этот жидкий корректор на удивление удобная штука. Корректор не жирный, кожа после него не блестит. Кожу не сушит и не раздражает, практически не скатывается, держится хорошо, можно использовать и в качестве базы под тени. Огромный плюс — имеет светоотражающие частички, за счет этого получаем лучистый взгляд и отдохнувший вид.
Очень рекомендую.
Выкладываю фото, корректор нанесен на правый глаз в один слой. Как видите, результат очень естественный.

Цена: 25.9 евро

E_katerina 22.11.2010
Отличный результат, радует, что кожу не сушит, у меня был Диор Скинфлеш — так вот он ТАК сушил…
DinKa 22.11.2010
у меня тоже диор ужасно сушит, сейчас из=за этого лежит без дела
makffa 22.11.2010
Я думала толко мне он таааак не подошел, что аж примочки прикладывала, так сильно кожу иссушил
Nastenka 22.11.2010
а я вот что-то не замечала, чтобы диор сушил. Хотя, у меня веки жирные, наверное поэтому
E_katerina 22.11.2010
и я думала, что только мне сушил, а тут нас много коллег по несчастью(((
luccera 22.11.2010
Я вот тут думала, думала. Я в любом случае не замечу, сушит корректор или нет, поскольку у меня очень жирная кожа век
nasbka 24.11.2010
Девочки, попробуйте Dior Diorskin NudeSkin увлажняющий консилер. Отличная вещь! Действительно подстраивается под цвет вашей кожи. И, лично мне, не сушит. Хотя за минут 10-15 до нанесения консилера, пользуюсь кремом для век, если не забываю
luccera 22.11.2010
Скинфлеш тестила в магазине, но не покупала. С 1 раза ничего криминального не заметила
Ничего себе!
makffa 22.11.2010
Маша, поздравляю, результат изумительный!
Возьму себе на заметку, я после Скинфлеш боюсь подобными средствами пользоваться, кожу вокруг глаз отпаивала…
DinKa 22.11.2010
а чем отпаивали? тоже этим средством угобила кожу
makffa 22.11.2010
Вспомнить бы еще))) ЭЛ АНР, но это лето было, АНР на меня летом не действует в полной мере, купила Дарфан вот он и спас
luccera 22.11.2010
Слушай, но у меня и на Диор не было такой реакции. Я в таких ситуациях боюсь даже советовать.
DinKa 22.11.2010
я правильно поняла морщинки е подчеркивает???
luccera 22.11.2010
Ну у меня их особо и нет, поэтому даже не могу сказать. В нижние морщинки чуток конечно забивается, если глаза не очень хорошо увлажнены, но это далеко не худший результат.
max-max 22.11.2010
этот корректор очень сильно подчеркивает морщины. он забивается в морщинки. не советую его использовать на кожу с морщинами.
его можно использовать только на кожу без морщин. тогда будет хороший результат.
я в своей жизни перепробовала практически все корректоры в кисточках. поэтому говорю из своего опыта.
я фанат корректоров в кисточках. поскольку для меня — это жизненно необходимая вещь из-за синяков под глазами.
Yulja 22.11.2010
подскажите тогда пожалуйста хороший корректор с кисточкой под глаза с мимическими морщинками)
max-max 22.11.2010
могу сказать одно — таких корректоров просто нет или я еще не нашла такой…
все корректоры в большей или меньшей степени забиваются в морщинки.
сильнее всех забиваются в морщинки у меня — Шанель и Живанши.
меньше всех забиваются в морщинки у меня — ИСЛ и Диор.
хочу сказать сразу, когда морщин у меня не было — мне вышеуказанные корректоры очень нравились.
я их чередовала по настроению. но когда грянул гром в виде морщин — пришлось искать новые горизонты в корректорах.
и до сих пор ищу…
Yulja 24.11.2010
о спасибо большое, в таком случае будем искать дальше, тогда наверно стоит искать уже в обычных кремовых без кисточек…
Bellarani 22.11.2010
Да, мне Мистер Лайт тоже подчеркивал морщинки. Для тех, у кого таковых не имеется, — хороший вариант.
Lepestok 22.11.2010
результат неплох, но сможет ли он замаскировать сильные синяки (тёмные), как считаете?
на 1 слой — нет
Joy 22.11.2010
Эффект действительно есть, взгляд стал даже лучистее))) Спасибо
luccera 22.11.2010
Да, меня тоже радует, что взгляд выглядит «посвежевшим»
IrishaPerm 22.11.2010
мой любимый корректор! покупаю его уже не первый раз! единственный недостаток — уж очень неэкономичный… Но меня это не останавливает
luccera 22.11.2010
Вот про экономичность ничего сказать не могу, потому что у меня всегда штук по 5 корректоров за раз, поэтому отследить экономичность не получается
IrishaPerm 22.11.2010
ой как здорово… надо тоже так запастись, чтоб не расстраиваться   У меня его еле-еле хватает на 2 месяца
Ani_Viva 22.11.2010
Интересная штучка. А я все никак не могу добить свой Ланком.
На свотчах разница очень видна. А прыщики и покраснения он возьмет или только под глаза?
luccera 22.11.2010
Я покраснения убираю только зеленым
Ani_Viva 22.11.2010
А я не люблю зеленый, он почему-то сильно на мне видел и плохо растушевывается ( у меня был только один, но не очень позитивный опыт)
luccera 22.11.2010
Ты его просто много наносила!!! Поверь мне, при правильном нанесении зеленый корректор — идеальная вещь
Да? Какой порекомендуешь?
luccera 22.11.2010
Мне удобнее пользоваться, когда зеленый корректор в палитре. Я его наношу точечно кисточкой строго на область покраснения, иначе его и правда будет сильно видно
Ani_Viva 22.11.2010
В палитре я у Бенефит знаю, но народ вроде не в восторге. У меня был Боржуа в тюбике как тональник и старый Клиник с кисточкой.
luccera 22.11.2010
Вот в тюбиках я не люблю. Хотя буржуйский корректор хвалят. Попробуй его кисточкой наносить
Ani_Viva 23.11.2010
Попробую) сама бы до этого не додумалась) Не умею я кисточками пользоваться) Ленюсь)
iris-ska 22.11.2010
я его обожаю, уже года 4 покупаю, пока замену ему не нашла))))
Чем заменили?
iris-ska 22.11.2010
неправильно выразилась))) я так им и пользуюсь! другие мне не подошли)))
KIRIESHECHKA 22.11.2010
А с Герлен можете сравнить? У меня сейчас YSL заканчиваеся(понравился, но хочется чего-то новенького), выбираю между Живанши и Герлен-помогите, подскажите какой взять!
luccera 22.11.2010
На YSL он очень сильно похож, а вот корректоры Герлен ни разу не пробовала.
KatyK 23.11.2010
Я пользуюсь Герлен (золотой). В складочки хоть и забивается но сильно их не выделяет. У меня маленькие морщины. Вроде не сушит. В составе ничего такого грозного не нашла.Тоже со светоотражающ.частичками. Нравится больше своего предшественника Диор Скин Флеш. Тестила описанный Автором продукт. Плохого не скажу. Вобщем для себя еще пока не решила что буду потом брать. Герлен на порядок дороже чем этот Живанши.
Psihea 22.11.2010
Очень хороший результат. Хотя на глазках тоже все прилично и без него. Небольшие темные круги. Спасибо большое за отзыв!
luccera 22.11.2010
Ну как сказать, прилично, все относительно )
saemi 22.11.2010
  отличный результат
скажите, а какой у вас тон? мне тоже именно для этой цели нужен, давно к нему присматриваюсь.
Mechtatelnaya 22.11.2010
вау-вау. Результат что называется на лицо
Lenapersi 22.11.2010
Машь а вещь то стоящая… отлично лежит и корректирует… я такой вот возьму наверно… а то у меня совсем нет ничего… диор правда нравится… а вот корректор ив сен лоран честно не полюбила… не понимаю почему женщины поют ему песни… спасибо
luccera 22.11.2010
Лена, предостерегаю от импульсивной покупки ) Он очень похож на YSL, так что будь бдительна
Soleil 22.11.2010
Замечательно!
и совсем его не заметно!
Хорошо ложится, очень естественно
Konfeta 22.11.2010
Фото очень наглядные.
Корректор действительно хороший, пользовалась раньше, но любопытство победило и купила консилер Диор нюд, вообще не нравится.
Из минусов Живанши уже кто то выше отметил, неэкономичен, но пользоваться очень удобно.
С покупкой!
luccera 22.11.2010
А я люблю Диор   Нюд покупаю регулярно. Он чуток жирнее и плотнее Живанши.
Konfeta 22.11.2010
Вот правильно говорите, мне именно потому что он у него жирная текстура и не нравится.
lola 22.11.2010
а консилер нюд со спиртом, не помните? наверное, не сможете оценить, будет ли сушить..?
luccera 22.11.2010
Я посмотрю, но на тюбике вряд ли есть состав. Все очч. объективно, но мне нюд кожу уж точно не сушит.
Rozalia 23.11.2010
Нюд хорош, увлажняет даже по сравнению с другими…
lola 23.11.2010
ну всё, точно беру)
спасибо!!!
тачэкля надоел уже
Endless 22.11.2010
Это моя любимая штучка, нравится просто вазюкать им по лицу, кстати небольшой прыщик очень легко замаскирует (у меня оттенок №2)
Arteastka 22.11.2010
И правда, разница очень даже видна. Но у меня такие синяки, что, думаю светоотражалками их не скроешь. Пробовала ИСЛ Тач Эклат — сияние добавил, но синеву не скрыл. Поэтому мажусь Бобби Браун.
Я чаще всего мешаю 2-3 корректора
Arteastka 22.11.2010
Да, слышала про такое. Спасибо за совет. Я иногда под Бобби Браун МАС использую, но редко совсем. На каждый день ББ сам неплохо справляется.
luccera 22.11.2010
У меня просто кроме синяков еще и краснота есть, поэтому мне и нужно 2 корректора
parasolka 22.11.2010
Результат — супер! Вы на верхнее веко тоже наносите корректор судя по фото? Можете сказать как на корректоре тени держатся по времени?
Да, и на верхнее веко тоже. Ну это не Urban Decay, но неплохо
holodok 22.11.2010
У меня было очень много корректоров, я так же как и вы ежедневно ими пользовалась. Хочу сказать, что не замечала вреда от них до недавнего времени, теперь не пользуюсь, тёмные круги немного припудриваю, да и мелкие морщинки видны больше с консилером.
Так вот, мне кажется, что все консилеры сушат кожу и способствуют появлению морщинок, самый безобидный-диор нюд
luccera 22.11.2010
Я пока ничего подобного не заметила))
lola 22.11.2010
спасибо за замечание о нюде, что он не пособничает морщинам… а, кажется, это ваш пост добавил его в мой виш-лист) надо всё же его взять…
luccera 22.11.2010
Это и правда достойная штучка
holodok 23.11.2010
У них вся линейка достойная
lola 23.11.2010
в тоналке столько спирта! я боюсь его брать, хотя очень хочется((
Rozalia 23.11.2010
Полностью с вами согласна по поводу Нюда…
Christina_Guettler 22.11.2010
результат на фото — небо и земля! и цвет тебе идеально подходит, судя по коже вокруг глаз.Очень не люблю, когда эффект, будто в очках сгорела на солнце)))
luccera 22.11.2010
Ой я тоже не люблю совиные глаза
Ksenofobia 22.11.2010
очень естественный результат, как будто так и было!
luccera 22.11.2010
Ох, если бы оно так само по себе было
Merlina 22.11.2010
Очень классный корретор, если бы не такой маленький объем, а так одни плюсы!
Tanyushka 22.11.2010
У меня без коректора кожа под глазами светлая. Светлее остального лица. Приходится, наоборот, лицо немного высветлять. Но когда дело доходит до бронзирующей пудры, приходится повозиться (а то действительно как-будто в очках загорала   ) Корректор использую только во внутренние уголки под глазами, так как с возрастом (а мне уже 28) в этом месте немного потемнело. А у Вас результат, конечно, изумительный. Так сказать, «на лицо»!
luccera 22.11.2010
Мне тоже, кстати 28   Но синяки у меня была практически с рождения. Так что я вам завидую
Tanyushka 22.11.2010
Светлые, что темные. Лучше, когда все — идеально. Но! Идеально не бывает.
Katrinka 22.11.2010
Результат отличный. Думаю, что мне, человеку с хроническим недосыпом и синяками такая вещь обязательно нужна.
luccera 22.11.2010
Вот только проблему недосыпа оно не решит   Проверено на себе
OlgaTarasova 22.11.2010
Ого! результат впечатляет! к цвету вашей кожу подошел как родной! очень естественно
Спасибо ) Я и сама удивилась. Мне он сначала казался жутко желтым
Tesorito 23.11.2010
Замечательный результат! У меня тоже такой был однажды, очень меня радовал.   Но быстро закончился. А так как марку Живанши здесь мало чего продают, то больше мне его не удалось купить, а точнее нужного оттенка.
Можно поинтересоваться, какой у вас номер оттенка?
Robella 24.11.2010
Отличный корректор. Сейчас подумываю, чтоб вернутся к нему после Шисейдовского. Правда Тач Экля я еще не пробовала. Эх… Сплошные соблазны))
luccera 24.11.2010
О да ) но я в таких случаях всегда пробую что-то новое
Robella 24.11.2010
Ахахаха! Тач Экля так манит и манит. Красных трусей не хватает, чтоб описать насколько сильно он манит))
luccera 24.11.2010
ну тогда отдайтесь уже соблазну ))
holodok 12.12.2010
Мария, а какой у вас оттеночек?