06.09.2013

Yves Saint Laurent. Mascara Volume Effet Faux Cils Baby Doll № 04, Indiscreet Purple

«To be, or not to be: that is the question».

Добрый день!
Представляю вашему вниманию тушь Yves Saint Laurent из коллекции Baby Doll в оттенке № 04, Indiscreet Purple. Упаковка продукта как всегда на высоте: классический золотой футлярчик с логотипом марки плюс розовая надпись Baby Doll. Объём тюбика составляет 5 мл.
Тушь Baby Doll представлена в четырёх оттенках черном, коричневом, синем и фиолетовом.
Моё предпочтение пало на оттенок 04, Indiscreet Purple, именно тот самый прохладный фиолетовый тон который видно под определённым углом (особенно в солнечные дни). Сам оттенок туши тёмный. Я бы не отнесла эту тушь к ярким.
Консистенция туши средняя не сухая и не жидкая, достаточно густая, масляная. Запах почему-то ассоциируется у меня со вкусом ягод (голубика, черника), который ощущается в последствии. В течении дня тушь не осыпается, не отпечатывается на верхнем веке, фиксируется (застывает) очень быстро. При нанесении немного ощущается на глазах, после высыхания дискомфорт не вызывает. Удаляется легко при помощи жидкости для снятия макияжа с глаз.
Щёточка в YSL Baby Doll Mascara силиконовая, на длинной ножке, имеет ворсинки одной длины, ручка щеточки находится под углом ( на фото этого не видно, т.к. угол не значительный). По идеи угол должен облегчать работу при прокрашивании ресничек. Возможно так и есть, работать с тушью удобно.

Ресницы без туши:
Baby Doll Mascara отлично удлиняет и в то же время придает объем. С первого раза тушь не плохо прокрашивает ресницы.
На фото ниже ресницы покрашены в один слой:

Здесь ресницы покрашены в два слоя:

На солнышке ловила тот самый фиолетовый оттенок:

Вид с верху. Не пугайтесь склеенных ресниц, это макросъёмка поработала. В жизни всё гораздо эстетичнее.

Образ в целом, где всё-таки удалось мне передать настоящий цвет туши Baby Doll.
Тушью я довольна, очень хотела её попробовать. Очень нравятся туши марки Yves Saint Laurent. Надеюсь мой Baby Doll меня не подведёт  .

Оценка 5.
Срок использования 3 дня.
Цена 285 грн.
Спасибо за внимание и понимание.
Наталья.

Ataliya 06 сентября 2013, 20:08
У меня есть такая тушь, только в черном цвете. Согласна с вашей оценкой, но меня огорчил обьем туши, 5мл.
davinchi_nat 06 сентября 2013, 20:18
Это разве проблема, я думаю, она быстрее надоест пока закончится
Ataliya 06 сентября 2013, 20:19
Просто я пользуюсь тушью около 5 месяцев. Моя не менее любимая диор имеет обьем в два раза больше)) а стоит столько же
Sasha_from_Russia 06 сентября 2013, 20:48
А вот я только несколько дней назад выбросила такую в мусорку спустя месяц использования, быстро она засохла, хорошо наносилась только первые 2 недели. А потом… танцы с бубнами плясать надо было, чтобы нанести её равномерно и красиво на реснички. Куплена была в дьюти фри. Я уважаю туши Yves Saint Laurent, но только не эту. Разочарована. Она не стоит таких денег. Мои более бюджетные туши так себя не вели и их хватало надолго. Купила свой любимый лореалевский телескопик, который меня будет ооочень долго не подводить)
Santanella 06 сентября 2013, 21:20
А меня вот она не впечатлила… Судя по Вашим словам, довольно быстро высохнет, да и эти комочки… К тому же плохо подкручивает
davinchi_nat 06 сентября 2013, 21:24
В данный момент она мне нравится. Что будет дальше, покажет время.
Shnurok 06 сентября 2013, 21:29
Очень красивое последнее фото. А что за румяна?
davinchi_nat 06 сентября 2013, 21:31
Chanel #82 reflex
Shnurok 07 сентября 2013, 20:04
Спасибо! Хочу как раз новые румяна купить, потому и спросила :)
Lublu_krasotu 06 сентября 2013, 21:45
Я, к сожалению, практически не увидела фиолетового. Я, конечно, понимаю, что она не должна быть ярко фиолетовая, но ждала чего-то другого.
Стрелки у Вас шикарные! Всегда завидовала тем, у кого такая красота целый день держится))
davinchi_nat 06 сентября 2013, 22:35
Спасибо! Все в Ваших руках!
Deminka 06 сентября 2013, 22:31
я балдею от ваших фиолетовых стрелок))
davinchi_nat 06 сентября 2013, 22:35
alislis 06 сентября 2013, 22:50
а чем выполнены Ваши стрелки?
davinchi_nat 07 сентября 2013, 09:12
Подводка Yves Saint Laurent. Moire Liquid Eyeliner Baby Doll 12 Light Amethyst. Тени для век Guerlain L’Ecrin 2 Couleurs Eyeshadow в оттенках 04, Two Gossip Я о них ранее выкладывала пост
kat-rina 06 сентября 2013, 23:35
Ах, какое все красивое! Тушь понравилась, особенно цвет, Вам безумно красиво! Поймала себя на мысли, что сама обзавелась подводкой и тушью фиолетовыми к осени, которые играют в макияже с персиковым блеском.
davinchi_nat 07 сентября 2013, 09:13
Спасибо! Да мне кажется на осень сочетание таких оттенков очень красивое.
Kiy-Niy 06 сентября 2013, 23:35
Отличная тушь. У меня такая в темно коричневом оттенке. Пользуюсь 3 месяца, кстати- не засохла.
davinchi_nat 07 сентября 2013, 09:14
Ну, на конец-то есть такие люди, которым она нравится.
Ludmilka 07 сентября 2013, 10:27
Да-да! Есть! Пользуюсь больше месяца, очень довольна! В этом оттенке. У меня многие размазываются на верхнем веке из-за изгиба ресниц. Эта -нет!
Mashka-Bukashka 07 сентября 2013, 09:26
У меня тоже коричневая. И не высыхает.Очень нравится.
KSeniia_S 07 сентября 2013, 05:53
Цвет красивый, то как лежит мне совсем не понравилось.
davinchi_nat 07 сентября 2013, 09:15
В один слой она более красиво лежит
ErinKa 07 сентября 2013, 06:45
Отличная тушь! У меня такая в черном цвете. 2 месяца, ничего не сохнет. Надо просто закручивать ее до щелчка. Честно говоря не очень видно на фото именно фиолетовый тон, но ради эксперимента обязательно куплю попробовать.
Очень понравились ваши стрелки!
davinchi_nat 07 сентября 2013, 09:15
davinchi_nat 07 сентября 2013, 14:45
Kulka 07 сентября 2013, 10:27
Мне очень понравилась эта тушь на Вас, считаю, что цветная тушь такой и должна быть — давать лёгкое свечение и оттенок, уловимый под определённым углом или освещением это же не тушь для волос (в моем детстве такие были) чтобы её было видно за километр. У меня есть цветная тушь от Орифлейм, тоже с фиолетовым отливом, наношу её поверх черной туши.
P.S. запах туши ИСЛ обожаю   ))))
davinchi_nat 07 сентября 2013, 14:45
Да, запах у неё просто шикарный
hisensi 07 сентября 2013, 17:13
Опять у Вас такой красивый пост! прям удовольствие рассматривать!
Тушь возьму на заметку, спасибо! Нравится, что у нее такой не яркий дискотечный фиолетовый, а именно оттенок! Классно смотрится с Вашими стрелками!
davinchi_nat 07 сентября 2013, 17:28
Спасибо огромное, очень приятно!
Samisysami 07 сентября 2013, 17:39
Шикарный цвет… хотя к цветным тушам я обычно равнодушна...)
ladyNSK 07 сентября 2013, 19:06
Я вообще обалдела… от низкого качества этой туши. Всего 1 слой и такой ужас. У меня так себя ведут туши только высыхая, под конец своей жизни.
И за это 5?..
Спасибо Вам за отзыв, теперь знаю, что не мое.
davinchi_nat 07 сентября 2013, 20:13
Пожалуйста
Mavra 07 сентября 2013, 20:33
Долго я ждала, когда кто то напишет об «этом»…   Такого ужаса я не видела никогда на своих ресницах.   Купила под влиянием консультанта, ждала быстрее момента, когда смогу нанести   и вот оно… Какая то сухая консистенция, комки, склеянность, осыпание в течении дня, ресницы зрительно стали короче и вид был как у палок, месяц я тешила себя, что может быть расскрасится, дать ей время, но нет… выбросила и не пожалела, не ожидала такого от YSL… просто отвратительно!
davinchi_nat 07 сентября 2013, 21:10
Я понимаю Вас. Может у меня произойдёт чудо, и нетак всё будет страшно
Mavra 07 сентября 2013, 22:59
Возможно, что первая партия была неудачная… А вам повезло больше :)
Vision 07 сентября 2013, 21:28
про румяна спросили, про стрелки тоже
осталась моя очередь спросить что за тон)))?
davinchi_nat 07 сентября 2013, 21:37
Vision 07 сентября 2013, 22:45
нет))) тон, в смысле, какой тональный крем на лице!
davinchi_nat 07 сентября 2013, 22:51
никакой, я тоналками очень редко пользуюсь
JaneDoe 08 сентября 2013, 21:26
Ах, вы прекрасны! Очаровательны, как куколка
И подводку на вас разглядывать одно удовольствие! Цвет очень заинтересовал, у меня такая внешность, что лучше избегать черных стрелок, а вот темно-синие уже смотрятся.

Ой, не к тому вашему посту комментарий написала :) Ну вы поняли, я о подводке Герлен :)
davinchi_nat 08 сентября 2013, 23:13
Я поняла! Спасибо!