05.09.2013

Губная помада Givenchy Rouge Interdit Shine # 09 "Beige shine"

Сегодня речь пойдет об очередной нюдовой помаде от Givenchy.

Для начала посмотрим, что нам обещает производитель:
Настоящий модный аксесуар, дарящий Вашим губам роскошь цвета, свежесть и превосходный сверкающий блеск.
Мягкая и гладкая текстура. Гармоничный союз перламутровых микрочастиц и жидких кристаллов придает цвету глубину и интенсивность, делая его еще более насыщенным и сияющим; Содержит драгоценные масла с необычайно высокой концентрацией основных жирных кислот Омега 6 и Омега 3.
Объединение касторового масла с кремовой текстурой и воском для защиты от негативных экологических факторов.
Придает Вашим губам ощущение мягкости и успокоения.Не оставляет ощущение зернистости на губах.
описание взято из каталога Косметисты

Мое мнение:
Помада нежно-персикового цвета с множеством достаточно явных блесток.
Текстура полупрозрачная. Не могу сказать, что это памада-блеск, т.к. особого глянца она не дает, только сияние, за счет многочисленных блесток.
Даже в пять слоев она не перекроет полностью пигмент губ. Отсюда делаем вывод, что конечный результат будет зависить от исходного цвета губ.
Тем не менее, наслаивается хорошо, особенно на увлажненных губах. Чем плотнее нанесение, тем больше блесток и сияния. Кстати, блесточки все же ощущаются на губах, но совсем немного. Это не эффект песка, мне дискомфорта не доставляет.
Если же губы проблемные, эта помада обязательно подчеркнет шелушения.
В складочки не забивается, за контур не убегает. А если и убегает, то за счет текстуры и цвета этого просто не будет видно.
Стойкость средняя, часа 3. Хотя, для полупрозрачной помады, это не плохо (Аддикты на мне держатся пол часа)
Сходит незаметно, оставляя несколько блесток после себя.
Не смотря на жирные кислоты и косторовое масло, входящие в состав, увлажнения я не заметила. Однако не сушит, и на том спасибо.
Кстати, мне очень нравится упаковка! Да, она классическая для Givenchy, но при этом очень стильная.

дневное освещение
солнечно

и на губах

Цена: ох… не помню точно. около 1300 рублей

Срок тестирования: примерно 3 недели

LudaDavletova 05 сентября 2013, 19:50
Красивые губки! Очень естественно смотрится!
Kornishon 05 сентября 2013, 19:51
за губы спасибо:) я их красивыми не считаю, значит помада «поработала»
Dashenka 05 сентября 2013, 20:01
Ух, какие губы красивые) сразу помаду хочется купить… но она у меня есть) хорошая линейка — мне нравится
Kornishon 05 сентября 2013, 20:05
Спасибо. Значит цвет и текстура «играют в мою пользу»
kat-rina 05 сентября 2013, 21:56
Красивая помада и губы, смотрится все вместе ухоженно. У меня есть очень похожая Miss Pupa № 600.
Kornishon 05 сентября 2013, 22:07
Спасибо. У Pupa вроде более «жирненькая» текстура
olga_igoverna 05 сентября 2013, 23:14
Хороший естественный цвет. Лег ровно и выглядит увлажняюще (жаль, что таковым не ощущается:))
Kornishon 06 сентября 2013, 00:18
да, на «беспроблемных» губах она выглядит хорошо:)
Tilansija 05 сентября 2013, 23:36
Зря вы на губы свои наговариваете, и помада отлично смотрится. Мне тоже захотелось на себя её примерить.
LanaNZ 06 сентября 2013, 09:07
Помада просто прекрасна!